Стихи кохання💔

Abstract girl

Посвященный
Реєстрація
29.03.24
Повідомлення
1 326
Репутація
1 999
Вподобайки
2 621
Бали
1 280
1. fa7ff55b3bec1a161017751dac91d69f.jpgКак же я тебя /многоточие.../ Напишу я тебе между строчек. Наши чувства, словно летом метель. Чашка кофе, и смята постель. Твои пальцы касаются плеч, замирает сердце в игре, утопая в тебе с головой. Навсегда, и только с тобой. Обрели мы вместе покой.



2. Последний раз пишу.
На этом будет точка. Хочу сказать люблю, Но это слишком, точно. Тебя мне не понять, и этих странных чувств. До ненависти шаг, но я не оступлюсь. Молчанье оберег, буду хранить его. Не напишу "люблю", а лишь скажу давно. Не рвет мне душу ад твоих недосказаний. Я понимаю, всё, что лучше, в расстоянии. И никогда теперь не встречу я тебя. Я говорю "прощай". Не вспоминай меня.
 
Стихне кохання, а повага и любов може залишитись...
 
Ахахахаха, не ну красава. А мне когда стих напишешь?
 
1. Переглянути вкладення 1517Как же я тебя /многоточие.../ Напишу я тебе между строчек. Наши чувства, словно летом метель. Чашка кофе, и смята постель. Твои пальцы касаются плеч, замирает сердце в игре, утопая в тебе с головой. Навсегда, и только с тобой. Обрели мы вместе покой.



2. Последний раз пишу.
На этом будет точка. Хочу сказать люблю, Но это слишком, точно. Тебя мне не понять, и этих странных чувств. До ненависти шаг, но я не оступлюсь. Молчанье оберег, буду хранить его. Не напишу "люблю", а лишь скажу давно. Не рвет мне душу ад твоих недосказаний. Я понимаю, всё, что лучше, в расстоянии. И никогда теперь не встречу я тебя. Я говорю "прощай". Не вспоминай меня.
IMG_20240503_202429_168.jpg
 
Назад
Зверху