• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Стас Костюшкин - Женщена, я не танцую

Nimble

Мудрец
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 745
Репутація
6 225
Вподобайки
5 662
Бали
2 080
 
Ещё как, потом 2 дня дома лежу с кровати встать не могу.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Хотел предложить тебе танец, но понял что когда я иду в пляс то возле меня опасно находится
 
Ещё как, потом 2 дня дома лежу с кровати встать не могу.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Хотел предложить тебе танец, но понял что когда я иду в пляс то возле меня опасно находится
Танцы это гуд)
Вот лютые танцы у них
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ещё как, потом 2 дня дома лежу с кровати встать не могу.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Хотел предложить тебе танец, но понял что когда я иду в пляс то возле меня опасно находится
Любим с мужем танцевать иногда, танец как выражение мыслей, я раньше любила танцевать, надо бы записаться куда то, брейк нравится когда парни танцуют, это наверное самый сложный, один из точно
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я не люблю вальс только 😂
 
а еще плеханово
 
Бляя опять он ))))
Сука же меня его песня заебали )))
 
А то )))потом правда эти суки на зло крутят его .в рабочее время , после отходняков.да и во время отходняков)))
Хотят пира одинокие дамы) я ни разу не работала в таком коллективе))
 
А то )))потом правда эти суки на зло крутят его .в рабочее время , после отходняков.да и во время отходняков)))

Вспомнила это, он такой милый мне показался, семьянин, вот если это была бы молодая девушка, я в 17 лет подработывала, и в меня босс влюбился старый и его друг, жесть, жены, дети были, а пердуны мне звонили, когда я учиться пошла уже, босс специально звал работать, и платил чтобы просто увидеть, я как сообразила, убежала, вот и дамы молодых мужчин кадрят, надеюсь я не буду такой в будущем 😂😄 ничего плохого, грустно немного
 
Назад
Зверху