• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Соль вместо шишек за 490 грн от netrc

  • Автор теми Alyx
  • Дата створення
Да ебать, ахуевший шоп.
Как он там называется - к ним точно не зайду.
Надо пойти еще в теме у этих уебанов отписаться, такие не имеют право на работу.
 
Ссылка на ответчика: netrc Netflix_Supp
Сумма сделки: 490 грн
Купил в шишку на районе Дарница, два часа ждал пока подтвердят оплату, оказалось что клад на троещине еще и соль вместо шишек лежала, оператор возмещать не хочет - из-за ошибки курьера я теперь должен ждать пока продастся этот клад под окнами, прошу администрацию отреагировать
Переглянути вкладення 17987
Переглянути вкладення 17988
Переглянути вкладення 17989
Переглянути вкладення 17991
Бро, глянь личку
 
Не ведись бро )) ты заплатил деньги за шишки и это не твоя проблема что там лежит какая то соль и так далее. Так же как и не твоя обязанность продавать соль.
Согласен на все 100%
 
Любой адекватный магазин такое возмещает при первой возможности, так еще и обычно оставляет тебе то вещество, которое случайно выдали. Зови администрацию, пусть набутылят команду умников! Будь я админом, вообще бы ввел штраф за такую хуйню, ибо из-за такой ошибки можно запросто заторчать, попробовав разок ради интереса или же слететь после длительной завязки, имхо.
 
Предлагаю, пока не поздно и его никто не срисовал забрать твой клад и оплатить шишку, где сам скажешь. Сначала я снимаю клад и тут же оплачиваю шиху. Пиздеть и терять аккаунт не намерен
 
Любой адекватный магазин такое возмещает при первой возможности, так еще и обычно оставляет тебе то вещество, которое случайно выдали. Зови администрацию, пусть набутылят команду умников! Будь я админом, вообще бы ввел штраф за такую хуйню, ибо из-за такой ошибки можно запросто заторчать, попробовав разок ради интереса или же слететь после длительной завязки, имхо.
Або попасти на кримінал замість адмін, вдруг що, не дай Боже
 
  • Вподобайка
Реакції: Alyx

    Alyx

    Балів: 5
Так и шо . Шш ты не получиш получается?
 
  • Вподобайка
Реакції: Alyx
Чёт пацан слился от моего предложения, требуя только клад шишек наперёд. Возникли сомнения, что клад, как указано, был положен обратно....
 
  • Вподобайка
Реакції: Alyx
Чёт пацан слился от моего предложения, требуя только клад шишек наперёд. Возникли сомнения, что клад, как указано, был положен обратно....
Я ведь тоже не вчерашний и доверять тебе не могу, решил подождать решения администрации
Повідомлення об'єднано автоматично:

Та и слишком дохуя спамишь
Screenshot_20240519-215037.png
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так и шо . Шш ты не получиш получается?
От опера точно нет, уже в чайки записали
 
Ахах
Хорошо, что хоть почтой не отправили. Надеешься покурить норм, а там соль.
(Другой магазин, если что)
Отписался, помню, саппорту (на старом форуме), он, такой та ну нах, уточню..)
Пишу через неделю, типа, ну что уточнил? Ответ поразил: видимо ошиблись и досвидос..)
 
решил подождать решения администрации
Как тебе администрация поможет с реализацией уже снятого и оплаченного тобой клада? Решение в твою пользу никак не повлияет на этот клад, а магаз сам написал, что его с продажи снял. Никто не будет в здравом уме так подставлять клиента и давать ему уже проданный адрес.
Теперь он просто там пропадёт или его снимет сам кура, если не тупой...
Не вчерашний, а людей заведомо в пиздаболы определяешь, не имея и капли доверия, будто каждый в твоём мире за полку соли разменивается...
Да, пишу много, потому что скоростной и увидел для себя(для нас обоих) выгодный вариант и не понял сходу, в чём причина задержки.
Дело твоё конечно, не маленький. Если вдруг передумаешь - в первой половине дня готов поддержать своё предложение и выручить нас обоих.
Обнял-приподнял
 
  • Вподобайка
Реакції: Alyx
Как тебе администрация поможет с реализацией уже снятого и оплаченного тобой клада? Решение в твою пользу никак не повлияет на этот клад, а магаз сам написал, что его с продажи снял. Никто не будет в здравом уме так подставлять клиента и давать ему уже проданный адрес.
Теперь он просто там пропадёт или его снимет сам кура, если не тупой...
Не вчерашний, а людей заведомо в пиздаболы определяешь, не имея и капли доверия, будто каждый в твоём мире за полку соли разменивается...
Да, пишу много, потому что скоростной и увидел для себя(для нас обоих) выгодный вариант и не понял сходу, в чём причина задержки.
Дело твоё конечно, не маленький. Если вдруг передумаешь - в первой половине дня готов поддержать своё предложение и выручить нас обоих.
Обнял-приподнял
Ага, но сначала выставили в продажу, а сняли только после жалобы - имхо им пох на клиента
В пиздаболы никого не определял - обычно кто предлагает тот и скидывает первый вот и возникли подозрения. Мне те 300 грн за грамм шш особо ничего не поменяют, больше жаль что проебал очередной шоп с норм ценами и районами, но рано или поздно это должно было произойти исходя из моего опыта(
 
Назад
Зверху