• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Слава Україні не відправив товар, та не повертає кошти

Dobr9k

Сектант
Реєстрація
06.05.24
Повідомлення
7
Репутація
5
Вподобайки
12
Бали
3
Ссылка на ответчика на форуме: PatriotStore
Сума сделки: 5500 грн.
Подробное описание жалобы:
Доброго дня товариство, 29.042024р., здійснив оплату амфа на суму 5500грн на карту «4323407005102404» , мене запевнили що відправка буде в ср-чт, на що я звісно ж погодився. В пт я вже пишу спитати де мій товар , на що мені кажуть шо сьогодні , тобто 3.05 мають відправити. Діло вже йшло до вечору , сказали що відправка буде вже завтра. І вже пішло поїхали, одні завтраки , кошти ніхто повертать теж я так поняв не збирається . Адміністрація секти - відреагуйте будласка, я там не один такий , дякую . Всім миру.
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
Скриншоты переписки :
 

Вкладення

  • IMG_7666.png
    IMG_7666.png
    1.8 MБ · Перегляди: 37
  • IMG_7669.png
    IMG_7669.png
    1.9 MБ · Перегляди: 32
  • IMG_7670.png
    IMG_7670.png
    1.7 MБ · Перегляди: 30
  • IMG_7671.png
    IMG_7671.png
    1.8 MБ · Перегляди: 30
  • IMG_7672.png
    IMG_7672.png
    746.7 КБ · Перегляди: 31
  • IMG_7667.jpeg
    IMG_7667.jpeg
    375.7 КБ · Перегляди: 12
  • IMG_7668.jpeg
    IMG_7668.jpeg
    428.5 КБ · Перегляди: 13
Останнє редагування:
От негодяй наверное Пасок обкушался
Повідомлення об'єднано автоматично:

Лол 5.5 к конечно можно и кидануть
 
5500 40g дешево)
 
Вот тебе и Слава Украине (((
И сказал он с мукою , оказался наш отец не отцом а сукою )))
 
От негодяй наверное Пасок обкушался
Повідомлення об'єднано автоматично:

Лол 5.5 к конечно можно и кидануть
Та справа в тому , що не перший раз беру в нього, були звісно затримки, але такого ще не було.
 
Гвоздев павел, удали лучше личную информацию.
 
Хочу добавить это сюда .
Когда то. Очень давно. Работал я у них отправщиком, меня приняли возле почтомата с 250г травы, ко мне подошёл просто обычный мужик в гражданке, и показал своё удостоверение, попросил открыть посылку, долго падать на дурачка у меня не вышло. благо я порешал с мусорами, и с 307 статьи сделали 309 , отделался только годом условки, недавно кстати она и закончилась уже, принимают у этих типов всех регулярно, я уже молчу за то как они кормят всех завтраками, моя жалоба так и висит здесь на форуме, можешь чекнуть. А шоп реально мусорской.
 
  • Вподобайка
Реакції: HappyNow

    HappyNow

    Балів: 5
    За відгук
Хочу добавить это сюда .
Когда то. Очень давно. Работал я у них отправщиком, меня приняли возле почтомата с 250г травы, ко мне подошёл просто обычный мужик в гражданке, и показал своё удостоверение, попросил открыть посылку, долго падать на дурачка у меня не вышло. благо я порешал с мусорами, и с 307 статьи сделали 309 , отделался только годом условки, недавно кстати она и закончилась уже, принимают у этих типов всех регулярно, я уже молчу за то как они кормят всех завтраками, моя жалоба так и висит здесь на форуме, можешь чекнуть. А шоп реально мусорской.
Узнавать за пруфы приёма думаю нет смысла, т.к ты вряд ли их сможешь предоставить, но если ты в курсе, что шоп реально мусорской - для чего постоянно у него заказываешь? Не кажется, что где-то тут несостыковка?
 
Хочу добавить это сюда .
Когда то. Очень давно. Работал я у них отправщиком, меня приняли возле почтомата с 250г травы, ко мне подошёл просто обычный мужик в гражданке, и показал своё удостоверение, попросил открыть посылку, долго падать на дурачка у меня не вышло. благо я порешал с мусорами, и с 307 статьи сделали 309 , отделался только годом условки, недавно кстати она и закончилась уже, принимают у этих типов всех регулярно, я уже молчу за то как они кормят всех завтраками, моя жалоба так и висит здесь на форуме, можешь чекнуть. А шоп реально мусорской.
Dobr9k Ну травку хоть отдали? За сколько отмазался?
 
Назад
Зверху