• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Шишка от Tip Top, или как засолился стул

Компас

Сектант
Реєстрація
30.03.24
Повідомлення
108
Репутація
463
Вподобайки
274
Бали
218
Тестер: 228 1488
Толерантность: 0. Не употребляю наркотики
Вещество: плотной тгк отравы
Сорт: Toxic posion


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Выдано по инициативе Darkseid во время невиданной щедрости из 33 проб от Тип Топ Шопа
Дякую🤝👌🔝



По стечению обстоятельств попал я на фестиваль броб от ТипТопа, и не повременил записаться на вкусную органику.
Под каждого тестера был сделан горячий клад, под съем в течении суток. Но к сожалению у меня вышла рутинная накладка, и забрать в тот же день не получалось.

На помощь пришёл мягкий и эйфоричный штемп нет саш , который согласился на безвозмездной основе потратить своё личное время и забрать мой вес, за что ему отдельная благодарность, действительно выручил 👍💪

Опустим прилюдии факта приема и передачи особливо небезпечных травянистых растений, перейдём к трипу.

И вот у меня в руках 5г травы.
Бошки плотной структуры, слегка липковаты, обладают приятным хвойным запахом, и с типичным для теплички душком сена.



IMG_20240507_094640_604.jpg


Плоды цельные, с ярко выраженными вкраплениями буро-оранжевых стигм.
В процессе измельчения семян не выявлено.
IMG_20240507_094616_207.jpg

НакурFM 66.6

0:00
Расчехляю старый добрый аппарат с прокоцаной верхушкой и низом от Черниговского Титан. Устанавливаю самодельный колпак из винной пробки и наперстка для шытья, забиваю 2 плотных баночки по 100мг для каждой.
Дым плотный, маслянистый, давит на меха. На выдохе типичный хвойный привкус и что-то напоминающее силу земли.

0:10 Добряче прокашлявшись, ядло начинает стремительно проникать по змеевику просоленой кровянистой системы аж до самого таламуса, вызывая церебральный паралич или же как говорят шишкоебы- ХАЙ
i_016.jpg
images.pngimages.pngimages.pngimages.png
0:15 Глазища налились аки райские яблочки в саду молдаванки , лицо озарила блаженная улыбка, и пришло осознание того, что таки оно. НАКУРЫЛО
.
channels4_banner.jpg
Начало сушить как курагу на батарее.
Под ногами потерялась почка, и я экстренно кинул якорь на дальних диванах.
0:30 Пик навала. Я в режиме слоу-мо, как тюлень на льдине, маневрирую меж попаяных идей и забытых воспоминаний.
0:50 Но такой монотон заебал, и найдя в себе остатки волевой крошки, получилось одеться, и выйти из конуры. Оставив позади входную дверь пропитанного уриной подъезда, моему взору открылся чудный пейзаж столичной теплотрассы.
Какая-то бабка везла на кравчючке стеклотару, адидасы из соседнего двора тщательно искали по привычке забытые ключи под скатом на клумбе, а местная детвора собирала бычки с под примы у окна местного алкаша Гришки с первого этажа.
Вся эта какофония окружающей гармонии, навевала лишь на одну мысль - подсолится.
Быстренько открыв ботик ТипТопа, возрадовался присутствию свеженьких прикопов у себя на локации , и тут же помчался снимать заветное. Шишечная эйфория умело перебивала озноб от соевого кумара и параною на раскопках. Искомое нашлось в касание, и я помчался в родные пенаты.
1:30 Шмаль все ещё плотно держала, по этому в самый раз было переснятся порядочной белой альфушкой. Растворив пару камней в немытой ложке из под кабачковой икры , аккуратно всосал многоразовым шприцом блаженный елей. Контроль, попадание, поршень, зажигание - и за окном приносятся газовые кольца Сатурна. Альфа кентаврам пока!
images (2).jpeg
Кой как перемотав комариный укус парашной бумагой смоченной камфорным спиртом, улёгся отлавливаться на прокуренном балконне. Шишка вошла в синергию на солярку, и пока хуй свернулся в ракушку от забористой альфы, голова испытывала тысячи микро и нанооргазмов, сея в посадку разума ростки секвои и бузины.
2:00 Действие тгк сошло на нет. Но я не остановился и всю ночь колол соль и курил траву. Мне все понравилось, побольше халявного и качественного кайфа. Типтоп как всегда на высоте!

Вердикт.
Накур 9/10
Сушняк 7/10
Стоун: 8/10
Хай: 9/10
Шишка 9/10
Тип - Топ/Топ
Дарк/Сайд/Лайк

Десятина 10/10
Трип 1/10
Соль 9/10
Шприц аптечный 7/10
Сыр сычужный "косичка" -10/10
Лабрадоры 3/10

Спасибо в карман не положишь, твори добро бро , дуй не в хуй а в микро, вкиньте плова на кишлак, дайте в бубен на тощак
.
IMG_20240507_093427_477.jpg
 
Толерантность: 0. Не употребляю наркотики?-чувак ты с бледным знаком???
 
Трава не наркотик , так шо кури по больше
 
плотную всем нашим
88 white world 14
 
Нормас реп. Я вот тоже жду свою порцию позитива, никак не дождусь)
 
Назад
Зверху