• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Шашлик із консєрви

Xісока Морроу

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
402
Репутація
567
Вподобайки
578
Бали
389
2 травня)
День копчоної русні))
Ммм))
 
2 травня)
День копчоної русні))
Ммм))
Ебать...
Это каким чертом бесчеловечным надо быть чтобы радоваться убитым не за что людям... Погибли от 18 и до... В чем они виноваты? А ? Идиот.
Думал ты пришел в себя не много после бана.. Хуй там.
Admin , Chestnii , Шпинат , нормально таких держать у нас в комьюнити?

П.С. сам вынудил! Тебя никто не трогал
 
Ебать...
Это каким чертом бесчеловечным надо быть чтобы радоваться убитым не за что людям... Погибли от 18 и до... В чем они виноваты? А ? Идиот.
Думал ты пришел в себя не много после бана.. Хуй там.
Admin , Chestnii , Шпинат , нормально таких держать у нас в комьюнити?

П.С. сам вынудил! Тебя никто не трогал
о чем речь просвети?
 
Ебать...
Это каким чертом бесчеловечным надо быть чтобы радоваться убитым не за что людям... Погибли от 18 и до... В чем они виноваты? А ? Идиот.
Думал ты пришел в себя не много после бана.. Хуй там.
Admin , Chestnii , Шпинат , нормально таких держать у нас в комьюнити?

П.С. сам вынудил! Тебя никто не трогал
Бля ти ж вкурсі що пожежу вони самі викликали через коктейлі Молотова, якими з будівлі кидались?
Плюс це ж були дійсно ватні консєрви
 
Бля ти ж вкурсі що пожежу вони самі викликали через коктейлі Молотова, якими з будівлі кидались?
Плюс це ж були дійсно ватні консєрви
Ну сгорело чутка ваты, если бы так можно было решить вообще весь этот вопрос то я бы луганду и домбабве предложил сжечь напалмом
Доказывать что-то неблагодарное дело и не хочу, Но! Даже предположим что так, это повод смаковать смертями людей?
Откуда такая бесчеловечность? Чем мы тогда отличаемся или хотим отличаться от русских?
 
Доказывать что-то неблагодарное дело и не хочу, Но! Дажеи предположим что так, это повод смаковать смертями людей?
Откуда такая бесчеловечность? Чем мы тогда отличаемся или хотим отличаться от русских?
Бро, бро, для меня фаршмак в порядке вещей, не смакую но и сказать что меня это не воодушевляет не могу. И с чего мне вообще быть человечным?
 
Доказывать что-то неблагодарное дело и не хочу, Но! Даже предположим что так, это повод смаковать смертями людей?
Откуда такая бесчеловечность? Чем мы тогда отличаемся или хотим отличаться от русских?
Ну ти кажеш про їхню невинність, але захоплення будівлі, попередні безпорядки на вулиці і те що деякі з них були озброєнні, що при бажанні можна знайти на відео матеріалах цих подій, говорить дещо про інше.
 
Бро, бро, для меня фаршмак в порядке вещей, не смакую но и сказать что меня это не воодушевляет не могу. И с чего мне вообще быть человечным?
К тебе нет вопросов ты воюешь. Понимаю, насколько позволяет мышление.
Ну ти кажеш про їхню невинність, але захоплення будівлі, попередні безпорядки на вулиці і те що деякі з них були озброєнні, що при бажанні можна знайти на відео матеріалах цих подій, говорить дещо про інше.
Не все так как показано и рассказано. Повторюсь, спорить и доказывать ничего не буду
 
Не все так как показано и рассказано
Лол, а як ? там є зйомки людей з телефонів, записи вуличних камер.
Є відео як ця вата кидалась молотовими з даху будівлі.
Те що вони отримали премію Дарвіна і розписалися за неї, в цьому нічого поганого немає.
 
Ну сгорело чутка ваты, если бы так можно было решить вообще весь этот вопрос то я бы луганду и домбабве предложил сжечь напалмом
Сжечь дон и луган обл, по твоему там все ватники?
 
Лол, а як ? там є зйомки людей з телефонів, записи вуличних камер.
Є відео як ця вата кидалась молитовими з даху будівлі.
Те що вони отримали премію Дарвіна і розписалися за неї, в цьому нічого поганого немає.
Чётко помню как пидар в полосатой майке по кличке Боцман, стрелял с калаша, а неподалёку от него спокойно стоял главный одесский мусор с фамилией Фучеджи. А потом мусару 15 навалили.
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
Прокуроры в суде доказали, что Фучеджи вступил в сговор с представителями "Антимайдана" и обеспечил беспрепятственное совершение ими 2 мая 2014 года массовых беспорядков в Одессе, а 4 мая приказал подчиненным выпустить из изолятора временного содержания 63 человека, задержанных 2 мая.
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Що там насправді сталося? Під час пожежі в Будинку профспілок на Куликовому полі загинули 46 проросійських активістів, і це факт.Але спочатку, багато годин тому, ті ж активісти розстріляли двох проукраїнських активістів на вулицях Одеси. На фото Віталій Будько (" Боцман"), який стріляв з-за поліцейського оточення (!) на чолі з начальником поліції Дмитром Фучеджі. Після цієї трагедії обидва втекли... до Росії. Саме ці вбивства призвели до драматичної ескалації конфлікту, втечі росіян до Будинку юніоністів та його штурму.Але росіяни зовсім не були беззахисними, бо мали наметове містечко на Куликовому полі, куди розливали коктейлі Молотова. Коли новина про вбивство проукраїнських активістів поширилася, росіяни перенесли свій арсенал до Будинку профспілок і забарикадувалися там, очікуючи штурму.Коли прийшов натовп проукраїнських активістів, вони не просто сиділи, як ідіоти, вони просто продовжували стріляти з зброї та жбурляти в людей на вулиці пляшки з бензином.Пожежа в Будинку профспілкових діячів почалася всередині забарикадованих сходів, де росіяни зберігали коктейлі Молотова. У цей момент будівлю заповнило клуби диму, через вікна почалася панічна евакуація. Спорадичні побиття та спорадичні акти гуманізму з боку проукраїнських активістів ззовні, деякі з яких допомагали в евакуації.Виклики пожежників надійшли майже одразу, але бригада приїхала лише через годину. Це сталося за прямим наказом керівника місцевої рятувальної служби Володимира Боделана, який заблокував виїзд пожежників, що стало однією з головних причин такої кількості жертв.Одразу після цього Боделан втік... звісно, теж до Росії. А з пізніше оприлюднених прослуховувань розмов між Сергієм Глазьєвим (адміністрація президента Росії) та проросійськими активістами в Україні (Костянтиєм Затуліним та іншими) ми знаємо, що проросійські протести в Україні були організовані, координовані та спонсоровані Росією. Головною їхньою метою, як казали Глазьєв, а пізніше Гіркін, було не допустити згасання «революційного запалу» та ескалації насильства, що дозволило б Росії взяти на себе роль миротворця та арбітра.Десятки годин записів з подій в Одесі проаналізувала та опублікувала спільна (!) українсько-російська група журналістів на сайті
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
Про «плівки Глазьєва» можна прочитати тут
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
Відносно детальну хронологію подій 2 травня 2014 року опубліковано тут
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
На фото: "Боцман" стріляє по проукраїнських активістах за багато годин до пожежі
 
Останнє редагування:
тебе с такими приколами для космолота видео придумывать. У них тоже люті полные штаны
 
Не все так как показано и рассказано. Повторюсь, спорить и доказывать ничего не буду
Скажи хотя бы, что мусор был честным бандеровцем)
  • 2 мая 2014 года Дмитрий Фучеджи руководил представителями "Антимайдана", которые в центральной части города Одесса, возле Русского академического театра на улице Греческой, устроили массовые беспорядки, совершали насилие, погромы и уничтожали имущество. В результате огнестрельные ранения получили восемь человек, шестеро из них погибли.
  • 4 мая 2014 года из-за бездействия Фучеджи, которого после беспорядков в городе назначили исполняющим обязанности начальника ГУМВД Украины в Одесской области, "антимайдановцы" захватили здание управления милиции и освободили 63 своих сторонников. По данным следствия, Фучеджи устно приказал открыть камеры ИВС Одесского городского управления и освободить задержанных.
  • После событий 2 мая
    Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
    под обещание ходить на допросы.
  • 6 мая того же года
    Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
    из больницы в так называемую "Приднестровскую Молдавскую Республику" (по информации СМИ, Дмитрий
    Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
    Приднестровья Ивана Фучеджи), а оттуда – в Россию, где потом раздавал интервью российским пропагандистам и выступал в ООН по видеосвязи.
  • С мая 2014 года Дмитрий Фучеджи находится в розыске. Несмотря на бегство, еще в 2017 году он
    Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
    .
  • В сентябре 2022 года Государственное бюро расследований сообщило, что завершило специальное досудебное расследование в отношении бывшего заместителя руководителя ГУ МВД Украины в Одесской области – начальника милиции общественной безопасности Дмитрия Фучеджи по обвинению в организации массовых беспорядков в Одессе 2 мая 2014 года.
    Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
    .
 
Назад
Зверху