• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Серия рассказов о построении абстрактно соответствующей к стандартам - независимого пром комплекса

Хочешь прикол? Ну может ты сам кауфуешь от текстопечатанья) но никто твои сообщения нихуя не дочитывает, даже не сомневайся) Удачи)
 
  • Вподобайка
Реакції: HoodMood

    HoodMood

    Балів: 5
    ты не прав! Абстракт герл таки прочитала вроде как))) но 99% точно увидев шо ваще за формат сказало "та ну нахуй":D
Booble ᵘᵃ тут клиент по твоей части походу. глянь, он вроде ключи для вскрытия матрицы подобрал
Щя присыплю... тут без света не разобраться💡
Начало в такой сложной форме и терминологией может казаться высоким уровнем интеллекта, но может оказаться не сформулированной мыслью, а технически правильно сконструированным набором терминов, слова которых взяты из научной области, но не более.
З.ы. Не помешало бы сразу использовать приём уточнения, предположив, что кому-то будет не понятен текст с самого начала: то-есть сразу объяснить о чем будет речь в другой, более простой, форме.9261E24D-22B8-4EC9-9037-B3B59D74B160.jpeg:сорри🔄
 
Эта серия образовательно-юмористического контента нацелена на воссоздание каноничных стандартов относительно, лучшего, промышленного комплекса с базированием в любой точке, ввиду снижения цен на глобализацию.

Скорость написания всех серий остается под вопросом, так как это желание проснулось изза нежеления делать что либо как попиздеть. Алгоритмы и мат формулы за две сигареты не придут, а понимание устройства скомпилированной программы нужно учить годами. Вот я и решил расслабиться под блюз, написав свое видение и его реализацию через план, который в дальнейшем можно конфигурировать и использовать под конкретный, базированный случай.

так как форум связан с наркотиками, то выберем для примера разработку нарко-химической промышленности. по сути своей, с использованием методов абстрактного соответствия, во всей серии можно заменить слово нарко на нефтехим, и ценности информация не потеряет, даже наоборот)

производство наркотиков в чем то даже превосходит легальное производство. стандартов и требований как таковых нету, все производство строится на тех стандартах, которые понравились производителю, или просто делает на отьебись, но не об этом речь. нелегал позволяет использовать любую смесь совместимых между собой стандартов что рождает поле для исследований в области эффективности производств.

давайте разберемся с иерархическим деревом достижения цели по производству. глубина или высота дерева характеризуется лишь желанием быть более независимым от других. но так же, исходя и из теории вероятностей, шанс получить интересный проект для одной из точек цепочки вашего производства - растет пропорционально. каждый отдел в этом дереве может считаться как независимая компания, которая может выполнять узкоспециализированную работу, или скооперировавшись, сделать работу посложнее, ну или выполнить нашу цель по производству. выбор стратегии строительства каждой точки (в последующем просто ноды) зависит от способности крокодиловой сумочки понять ситуацию на рынке.

и так
балом будет править три слона
1) разработка
2) производство
3) реализация

сразу отметем реализацию как неизведанную мною область, та и у меня так исторически сложилось, что в узких кругах приняли мой позывной "завод" и реализацией я занимался лишь на бумаге, разрабатывая сомнительные но в теории результативные варианты.

разработку и производство сразу дополняем базовыми вопросами
1.1) разработка чего?
2.1) производство чего?

в иделае, при каждом вспоминании слова разработка и производство, задавать вопрос "чего?". может нарисуется интересный новый план.

так как сфера наркотическая
1.2) разработка методов синтеза
1.3) разработка аппаратов производства
2.2) производство веществ по разработанной методике
2.3) производство аппаратов производства

пункт 1.2 и 1.3 это база без которой пункт 2 невозможный.

по сути своей, пункт 2.3 может иметь в себе условные, держащиеся в уме два пункта
2.3.1) создание аппаратов производства
2.3.2) покупка аппаратов производства

на этом базовом абстрактном представлении держатся все, начиная от кухонных химиков, заканчивая крупными производствами. отличается лишь наполнение этих методов, разнящиеся от желаний собственника.

для нашего примера, примера с повышением уровня независимости, мы дополним это представление отделами, поделив эти отделы на ключевые группы людей и попытаемся натянуть какую либо задачу на эту структуру распределив обязанности, создав абстрактную схему работы для этих групп людей, дабы они выполнили свою работу с требуемым результатом, а так же наполним эту схему поставив задачу производства нескольких наркотиков, а так же один пример нефтехимической отрасли по производству жидких продуктов обработки сырой нефти.

1) разработка
1.1) разработка чего?
1.1.1) отдел анализа рынка и его потребностей
1.1.2) отдел анализа рентабельности

1.2) разработка методов синтеза
интерфейс %продукция%
{
1.2.1) отдел точных наук (химия)
1.2.1.1) физико-химический отдел
1.2.2) юридический отдел
1.2.2.1) отдел лицензирования и соблюдения стандартов продукции
1.2.2.2) отдел по защите авторских прав
1.3) разработка аппаратов производства
сделай
{
1.3.1) отдел точных наук (физика, химия)
1.3.1.1) физический отдел
1.3.1.2) физико-химический отдел
1.3.2) отдел промежуточных наук
1.3.2.1) отдел материаловедения
1.3.2.1) инженерный отдел
1.3.3) юридический отдел
1.3.3.1) отдел лицензирования и соблюдения стандартов
1.3.3.2) отдел по защите авторских прав
} пока (известныеВарианты[0] != null && 1.3 !="overload")
}

класс амфетамин implements %продукция%
{

}
2) производство
2.1) производство чего?
для(обькета вещество : списокРазработанныхВеществ)
{
2.1.[{int i = 1; i++}] = вещество;
}
2.2) производство веществ по разработанной схеме
while(доступныеАппараты[].length != 0)
{
доступныеАппараты[0].вещество(%продукция%).execute();
}
2.2.1) отдел промежуточных специальностей
2.2.1.1) отдел контроля производства
2.2.1.2) служебный отдел
2.2.2) отдел точных наук
2.2.2.1) отдел аналитической химии
2.2.3) отдел специализированных специальностей
2.2.3.1) отдел контроля выбросов в окружающую среду
2.3) производство аппаратов производства
2.3.1) отдел точных наук (физика, химия, математика)
2.3.1.1) отдел физики
2.3.1.2) физико-химический отдел
2.3.1.3) математический отдел
2.3.2) конструкторский отдел
2.3.2.1) инженерный отдел
2.3.2.2) отдел материаловедения
2.3.3) отдел рабочих специальностей
2.3.3.1) отдел сборщиков

сравнив пункт 1 и пункт 2, можно понять, что спиздить знания прибыльнее, чем спиздить станок, ввиду ахуевшей простоты второго пункта. повторюсь, это все абстракция. второй пункт по сути своей это любая работа где нету слова "разработка". бариста, клерк, гос служащий, пожарный, проститука, химик без и с образованием.

вроде нигде не проебался. дописывать интерфейсы к наукам и юриспруденции не буду, и так понятно, а расписывать содержание каждого отдела буду по ходу дела. требуемые инструменты обычно обуславливаются задачами и потребностями рабочего, та и человек с образованием должен и сам понимать что ему нужно для работы. пиздунам как я, достаточно и листика с ручкой) не повезет в жизни, напишется чисто сердечное и до выявления факта преступления, можно посидеть в условном "не на улице". ничего ж не грозит тебе) ты ж этого не сделал)))))
Двузначное впечатление о возможных интересах ТС’а, выкладывая этот пост. Перечислять я эти предположения не стану, но в обоих случаях выполнено грамотно, но суть не в том.
В содержании «читаются» методы манипулирования информационным полем и «накрутки», или имитация смысловой нагрузки. В тексте используются терминология и образная иллюстрация, которые образуют образ сложный к представлению для понимания. Другими словами формулировка, которая сама по себе сложная, запутывает ход мысли и усложняет понимания сути текста (суть - не цель).
  • Я говорю о том, что «неправильно» применять «дерево» говоря о структуре в промышленной сфере. Удобней использовать геометрические образы.
  • порядок в списке имеет необоснованную пунктуацию и, с точки зрения планирования, в неправильном порядке.
  • Применяются абстрактные определения, скорее всего, никому из пользователей форума не знакомые.
Но. При программном анализе текстами, роботами будет рассчитан высокий коэффициент по содержанию и смысловой нагрузке статьи и вероятно эта статья будет считаться компетентным мнением с высоким уровнем релевантности и как результат займёт первые строчки в поисковиках. Ошибочно.

Но ТС молодец, конечно.

«читается»😏
EEB42CA5-5860-4DCC-8AD2-284313B9EA6F.png
®️©️™️🍩.​
Повідомлення об'єднано автоматично:

Хочешь прикол? Ну может ты сам кауфуешь от текстопечатанья) но никто твои сообщения нихуя не дочитывает, даже не сомневайся) Удачи)
Я бы не был так уверен🔬👀
 
Двузначное впечатление о возможных интересах ТС’а, выкладывая этот пост. Перечислять я эти предположения не стану, но в обоих случаях выполнено грамотно, но суть не в том.
В содержании «читаются» методы манипулирования информационным полем и «накрутки», или имитация смысловой нагрузки. В тексте используются терминология и образная иллюстрация, которые образуют образ сложный к представлению для понимания. Другими словами формулировка, которая сама по себе сложная, запутывает ход мысли и усложняет понимания сути текста (суть - не цель).
  • Я говорю о том, что «неправильно» применять «дерево» говоря о структуре в промышленной сфере. Удобней использовать геометрические образы.
  • порядок в списке имеет необоснованную пунктуацию и, с точки зрения планирования, в неправильном порядке.
  • Применяются абстрактные определения, скорее всего, никому из пользователей форума не знакомые.
Но. При программном анализе текстами, роботами будет рассчитан высокий коэффициент по содержанию и смысловой нагрузке статьи и вероятно эта статья будет считаться компетентным мнением с высоким уровнем релевантности и как результат займёт первые строчки в поисковиках. Ошибочно.

Но ТС молодец, конечно.

«читается»😏
Переглянути вкладення 14206
®️©️™️🍩.​
это не план. в каком то смысле это стратегия. но больше всего подходит определение системы и ее функционирование с другими пункты. план создается уже на основе выбранной стратегии по созданию системы
 
Booble ᵘᵃ тут клиент по твоей части походу. глянь, он вроде ключи для вскрытия матрицы подобрал
Спасибо. Полезно. Тегай ещё:)

Повідомлення об'єднано автоматично:

Это понятно
это не план. в каком то смысле это стратегия. но больше всего подходит определение системы и ее функционирование с другими пункты. план создается уже на основе выбранной стратегии по созданию системы.

Суть не в том. Порядок неправильный. 👨🏾‍🎓КНЛУ «менеджмент организаций»😜
Изображение JPEG.jpeg
 
Останнє редагування:
Спасибо. Полезно. Тегай ещё:)

Повідомлення об'єднано автоматично:

Это понятно


Суть не в том. Порядок неправильный. 👨🏾‍🎓КНЛУ «менеджмент организаций»😜
Переглянути вкладення 14209
может быть может быть. не собираюсь спорить с дипломированным специалистом. а вот с крокодиловой сумочкой я бы даже на ножах зарубился за свою правоту
 
1715050930958.jpeg

  • Да. Я так и написал на а своём первом акаунте на другом👿 ресурсе. Такой сценарий больше не пройдёт.
  • Да. Принципиальной разницы нет у людей и роботов. Но человеческие вычислительные способности несопоставимы с рукотворными, но использовать их продуктивно дано не всем, а кому дано, те тоже не все пользуются по разным причинам.
  • Да, точно не белый. Мы были первыми и остаёмся лучшими.
  • Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

    к Богу можно прийти по-любому. Внатуре, и это, - естественно .1715051620737.jpeg1715051620737.jpeg
 
может быть может быть. не собираюсь спорить с дипломированным специалистом. а вот с крокодиловой сумочкой я бы даже на ножах зарубился за свою правоту
Я не понимаю о чем речь.
может быть может быть. не собираюсь спорить с дипломированным специалистом. а вот с крокодиловой сумочкой я бы даже на ножах зарубился за свою правоту
не понимаю. что ты хочешь этим сказать?
Звучит странно. Говори прямо.
а то я начинаю беситься
b56ae822a3f26fb39d5feb1b29fe5919.jpg
Повідомлення об'єднано автоматично:

На ножах... а зубочистку между рёбер не хочешь оставлю?
 
Назад
Зверху