С днём рождения, МОКРИЙ ГУЦУЛ!

shit_paradise

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
2 085
Репутація
1 485
Вподобайки
3 434
Бали
1 484
Сегодня поздравляем с днём рождения главного повелителя катинонов, пирровалеронового гуру, мастера искромётного юмора на грани фола и кмс по пмс, МОКРИЙ ГУЦУЛ !

Дорогой и любимый муж!
Я искренне тебе желаю оставаться таким же крепким, стойким и обезбашенным! Пусть твои глаза всегда сияют от счастья, а душа поёт!
Побольше радости и хорошего чистого кайфа тебе в этой жизни!

А я буду стараться и дальше быть неиссякаемым источником вдохновения и радости для тебя! 🥰 🤩🥳😎

p.s. Все желающие присоединяйтесь к поздравлению, желательно кладом на лесном)))
 
С днём рождения, Гуцул! Пусть твой внутренний огонёк горит как можно дольше!
 
Сегодня поздравляем с днём рождения главного повелителя катинонов, пирровалеронового гуру, мастера искромётного юмора на грани фола и кмс по пмс, МОКРИЙ ГУЦУЛ !

Дорогой и любимый муж!
Я искренне тебе желаю оставаться таким же крепким, стойким и обезбашенным! Пусть твои глаза всегда сияют от счастья, а душа поёт!
Побольше радости и хорошего чистого кайфа тебе в этой жизни!

А я буду стараться и дальше быть неиссякаемым источником вдохновения и радости для тебя! 🥰 🤩🥳😎

p.s. Все желающие присоединяйтесь к поздравлению, желательно кладом на лесном)))
любимая,ты лучшее что со мной вообще случалось и могло б вообще случиться,я люблю тебя) спасибо любимая)
 
Угу! Поздравляю, пусть он сегодня поставица солью и выйдет в астрал.

shit_paradise
Ты была повелительница амфетаминов, а стала повелительница пировалеронов?
 
Угу! Поздравляю, пусть он сегодня поставица солью и выйдет в астрал.

shit_paradise
Ты была повелительница амфетаминов, а стала повелительница пировалеронов?
я фенилэтиламиновая фея, как и была ранее, а муж - повелитель пирровалеронов. Поэтому мы лучшая пара на этом ресурсе.
 
Гуцульчик, будь упёртым и всегда соотвтетсвуй своему знаку зодиака 😅

Желаю тебе физического и морального здоровья !
Чтоб денюжка всегда водилась и ты не успевал её тратить)

Happy Birth bro 🎉
 
С днюхой Гуцул, всех благ тебе
 
Сегодня поздравляем с днём рождения главного повелителя катинонов, пирровалеронового гуру, мастера искромётного юмора на грани фола и кмс по пмс, МОКРИЙ ГУЦУЛ !

Дорогой и любимый муж!
Я искренне тебе желаю оставаться таким же крепким, стойким и обезбашенным! Пусть твои глаза всегда сияют от счастья, а душа поёт!
Побольше радости и хорошего чистого кайфа тебе в этой жизни!

А я буду стараться и дальше быть неиссякаемым источником вдохновения и радости для тебя! 🥰 🤩🥳😎

p.s. Все желающие присоединяйтесь к поздравлению, желательно кладом на лесном)))
солевая гармония прямо через баян в него входит
красота
 
С днём рождения Мэн. Желаю шоб хуй стоял и деньги были.
 
С днём рождения МОКРИЙ ГУЦУЛ ! Долгой счастливой жизни и новых побед на пировалероновых фронтах!
 
🥳🥳🥳
 
Простого человеческого счастья 🥂
Задорных улыбок, веселого смеха и крепких объятий тебе в ленту )
С Днем Варенья !🎉🎈
 
С днем рождения. Несмотря на трудности в жизни остаешься позитивным, адекватным и хорошим человеком, з днем нарождення!!!
 
Сегодня поздравляем с днём рождения главного повелителя катинонов, пирровалеронового гуру, мастера искромётного юмора на грани фола и кмс по пмс, МОКРИЙ ГУЦУЛ !

Дорогой и любимый муж!
Я искренне тебе желаю оставаться таким же крепким, стойким и обезбашенным! Пусть твои глаза всегда сияют от счастья, а душа поёт!
Побольше радости и хорошего чистого кайфа тебе в этой жизни!

А я буду стараться и дальше быть неиссякаемым источником вдохновения и радости для тебя! 🥰 🤩🥳😎

p.s. Все желающие присоединяйтесь к поздравлению, желательно кладом на лесном)))
Главный дрочер страны поздравляю тебя малыш
 
МОКРИЙ ГУЦУЛ поздравляю 🎂🩷🎁🎈

счастья, здоровья, приятных трипов и надежных друзей
 
Назад
Зверху