Розыгрыш для олдов от деда в честь 11-ого дня рождения Секты!

Записуй на свободное, нихуя в случае выигрыша можешь отдать в дом престарелых, пусть старики порадуются
 
Вечер добрый,я знаю как все вы любите халяву и розыгрыши,поэтому решил вас побаловать и разыграть 3 целых нихуя для олдов форума,учавствовать могут только олды форума,которые признаются такими если я помню их ник.Для записи ебашим деду репки,ставим лайк,пишем цифру и ник.
1) WolF420Helper
2) psylocibine
3) LSD
4) Buenos Dias
5) acha
6) Nimble
7) Aravak
8) TEYA
9) MrDewitt
10) Ligeia
11) dobkin
12) JackJeebs
13) samolett
14) LoneDeVlone
15) Sponge Bob (хочет на хуй)
16) shit_paradise
17)
18) Nukleon
19) R3dF0x
20) MadLiner
21) Ушёл в себя!
22)
23) Desperado
24) lemonchello
25) Leobergamo
26) GanjANGOA
27) Kiriu
28) filtyfive
29) Разрешитель
30) МОКРИЙ ГУЦУЛ
31) eDRONDONDON
32) Booble ᵘᵃ
33) DonMetadon7
Всем желаю удачи,крутить будем как заполнят места!
Надеюсь я так же олд и меня запишут)
Номер свободный, не принципиально
Спасибо заранее
 
Вечер добрый,я знаю как все вы любите халяву и розыгрыши,поэтому решил вас побаловать и разыграть 3 целых нихуя для олдов форума,учавствовать могут только олды форума,которые признаются такими если я помню их ник.Для записи ебашим деду репки,ставим лайк,пишем цифру и ник.
1) WolF420Helper
2) psylocibine
3) LSD
4) Buenos Dias
5) acha
6) Nimble
7) Aravak
8) TEYA
9) MrDewitt
10) Ligeia
11) dobkin
12) JackJeebs
13) samolett
14) LoneDeVlone
15) Sponge Bob (хочет на хуй)
16) shit_paradise
17)
18) Nukleon
19) R3dF0x
20) MadLiner
21) Ушёл в себя!
22)
23) Desperado
24) lemonchello
25) Leobergamo
26) GanjANGOA
27) Kiriu
28) filtyfive
29) Разрешитель
30) МОКРИЙ ГУЦУЛ
31) eDRONDONDON
32) Booble ᵘᵃ
33) DonMetadon7
Всем желаю удачи,крутить будем как заполнят места!
спасибо Отче за запись))
 
Тупо в ахуе. Я последнее что с 10 руль выигрывал - это кажись двушка фучика, что я Льюису Кэроллу (тому самому) передал.
А тут даже нихуя было в шаге от меня и ускользнуло. Тупо провели нихуйом под носом, поманили и не дали.
Кто что дал Патриарху для подкрута?
 
Тупо в ахуе. Я последнее что с 10 руль выигрывал - это кажись двушка фучика, что я Льюису Кэроллу (тому самому) передал.
А тут даже нихуя было в шаге от меня и ускользнуло. Тупо провели нихуйом под носом, поманили и не дали.
Кто что дал Патриарху для подкрута?
вроде бы похуй, но обидно проебывать
 
откривайся нахуй, або подаруй тіпу під номером 20, який майже але всеоднохуйвгадав)))
 
Тупо в ахуе. Я последнее что с 10 руль выигрывал - это кажись двушка фучика, что я Льюису Кэроллу (тому самому) передал.
А тут даже нихуя было в шаге от меня и ускользнуло. Тупо провели нихуйом под носом, поманили и не дали.
Кто что дал Патриарху для подкрута?
пиздюлей дали)
 
Назад
Зверху