• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Роздуми

LeTigre

Посвященный
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
868
Репутація
1 870
Вподобайки
1 980
Бали
850
А як вам з тим, що церковні Богусліжання це насправді теетральні вистави
 
Головне це прийти до церкви та не дати гроші.
 
А хули мы хотели? Нами удобно управлять через командные центры, которыми церкви и являются. Нравится кресту поклоняться? Поклоняйся кресту. Считаешь себя умнее и тебе нравится поклоняться полумесяцу? Поклоняйся полумесяцу. Ребят, религия есть на любой вкус и цвет.
В общем-то, задумка благородней некуда, ведь Вселенная жива и мы её часть, каждый из нас - все единое целое и мы все влияем так или иначе друг на друга... но реализация у всех хромает пиздец. Грустно? Да похую как-то, деньги тоже тема заебись, но они тоже служат активно как добру, так и злу. Религия, как ни странно, тоже))) и к сожалению, в нашем мире, большинство религий призывают не к просвящению, а к забвению какому-то что-ли, все ждут спасителя, как Летов коммунизма, вот вот он придёт и будет заебись. А он чёт и не приходит((( но мы с вами не дураки, мы с вами верим))))
 
А як вам з тим, що церковні Богусліжання це насправді теетральні вистави
Як вам з тим що Ісус на боці росіян і його воля на то щоб росіяни вбивали українців? А ви йому ноги йдете в церкву цілувати.
 
Як вам з тим що Ісус на боці росіян і його воля на то щоб росіяни вбивали українців? А ви йому ноги йдете в церкву цілувати.
Я цілую тільки свої ноги, ти щось плутаєш,
по-перше
 
Для меня всё как театр) открываю глаза и смотрю выступления ) из за того что сам выступать нехочу многие меня не любят))
 
Назад
Зверху