• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Red Mandarin от Rasta.Klad.cc

Dr GONZO

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
950
Репутація
2 345
Вподобайки
2 262
Бали
1 044
Продавец: Rasta.Klad.cc

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Вещество: соцветия каннабиса
Вес пробника: 2г; фактический -2.04г
Тестер: М 190/95 , 40+
Толерантность - very hard level
Стаж колоссальный..
Кросс: концентрат около недели назад. Перед тестом перерыв
Способ употребления: трубка
Дозировка: ~300мг - 2 плотных тяги
Время действия: ~2 часа


Всем привет! Дело было так. Раста вернулся после восстановления форума и через время объявил о раздаче пробников. Одно из мест после желания попробовать новый сорт с лёгкостью оказалось моим. В представлении селлер думаю не нуждается. Многие старички знают его не понаслышке. Широкой души человек, приятный в общении, классный мужик! Работает всегда на совесть! Знаю Расту с 20года и никогда не было не единой проблемы или претензии.
В общем. Так как селлер работает исключительно кладами по Киеву пришлось провести небольшую наземную операцию "Киев -Одесса" по получению своего пакетика с цветами марихуаны. Отдельная благодарность одному сектанту за помощь и великолепный стелс!

Клад:
По рассказам доверенного человека, это идеальная работа. Не первый раз таким образом получаю ништяки от Расты и всегда все на высшем уровне! Человек который непосредственно забирает каждый раз в восторге! Удобные локации, тихие места, отличная маскировка.

Виновник торжества:
Red Mandarin
Sweet seeds, Spain
генетика: Red poison auto x Tangie
Indica dominant
55% indica 45% sativa
THC ~17-20%

Внешний вид/запах:
Две, не большие, очень плотные, хорошо просушенные шишки болотно- зелёного цвета. Буквально каменные. Смолистые, обильно усыпаны трихомами и коричневыми, зрелыми стигмами. На шишках достаточно пыльцы. Из 2х грамм в гриндере собралось кифа на пару приличных накурок. Никаких семян, посторонних палок и мусора. Есть маникюр. Запах у соцветий вкуснейший. Сдержанный, яркий и насыщенный.
Очень пряный и многогранный. Я в полной мере ощутил аромат мандарина, нотки ёлок и земельный, терпковатый шлейф. Производит впечатление!)

Фото:
IMG_20240427_112729.jpgIMG_20240427_112802.jpgIMG_20240427_113013.jpgIMG_20240427_113218.jpg

Накурка:
Насмотревшись, изучив и закончив фотосессию приступаю к действу.
Закидываю шишло в гриндер с небольшим усилием перемалываю все в однородную массу, добавляю табак из расчета треть табака на вес травки. Чищу трубку и ... Начинаем чтение! Дым плотный, в меру тяжёлый. Это не девичья сативка)
Лёгкие продавливает но очень сдержанно. Кашля не было. Шишка пролечена, возможно не в полной мере, а может сам сорт имеет "мужской" вкус) не буду утверждать чего не знаю.. Не успеваю выпустить облако и вот оно! Цепляет моментально! Тяжелеют веки, глаза тут же убиты. Всё вокруг затихает. Быстро скуриваю вторую часть. Картинка перед глазами практически мультяшная, яркая и радует взор. Мир обретает позитивный окрас. От этого растекаюсь в улыбке. Всё плохое больше не тревожит и не имеет влияния. Тело мощно расслабляет, настроение естественно взлетает вверх. Ощущение спокойствия и детской беззаботности. Просто супер!
Мин 30 сативка работает вперемешку с индикой после чего индика выходит на первый план и убивает ещё сильнее. Не скажу, что полностью обездвиживает но лень берёт верх и что-то делать абсолютно не то, что хочется. Хватает сил удобно расположиться, желательно горизонтально и утонуть в своих мыслях полностью обстрагировавшись от внешнего мира. Спустя ~2 часа эффект постепенно уходит оставляя за собой лёгкую усталость, хорошее настроение и дикий аппетит! Поесть после этого сорта истинное удовольствие. Курил в этот день ещё несколько раз всё волшебство повторялось практически с той же силой что и в первую накурку.
Всё это я ощутил после перерыва который указан в шапке. На следующий день уже не было настолько красочных впечатлений, НО! Убивало все равно довольно неплохо. ( на это ориентироваться нет смысла так как толер е*анутый) с такой толерантностью практически ни одна шишка не раскроет своего потенциала в полной мере..

Вывод: Качественная гибридная шишка. С явным преобладанием индики. Тепличка. Запах зачёт! Внешний вид учитывая что это клад очень даже симпатичный. Сорт подойдёт для дневного или вечернего покура. В компании или на едине не играет роли на мой взгляд. Держит около 2 часов.
Оценка 8/10 железно!

Клад: удобная локация, тихое место, хорошая маскировка. Позволю себе поставить оценку отталкиваясь от полученной информации: 9.5/10

Сервис/коммуникация: без лишних слов: 10/10

Rasta.Klad.cc , Бро, спасибо большое за пробник. Как всегда всё в лучшем виде. Приятно иметь дело 🤝

Рекомендую селлера его шишки и сервис! Делает красиво. Для людей!


С уважением, Dr GONZO
 
Ясно, будем знать)
 
Отличный репорт ,Бро! Как всегда))
Оставь Напас перекупить :D
 
Репортаж понравился ☺️
 
Я бы тоже любила индику, если бы кто то кашлял вместо меня, а я чисто эффекты ловила😁
 
Спасибо)
Репортаж понравился ☺️
Спасибо
Трипак класс как всегда(y)(y)(y)
Благодарю)
Красивая тепличка. Я бы вдул)
Хорошая )
Дядя Гонзо, прекрасный репорт, кратко и по делу.
Премного благодарен, племянник )
Любишь ты индику однако 😉
Только ее и люблю. Из марихуаны всм
 
че так мало % тгк
 
лучше - залить ложкой масла и на 3 минуты в микроволновку
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я просто посмотрела один сайт
Разброс цен от 700 грн до 14 тыс...в чем разница?
у меня товарищ в амстере пробывал любые типы их. Все равно говорит - не прут как если курить
 
Назад
Зверху