• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Работа! Высокая оплата, без кладов без скама и прочего говна!

Хахаха, и да человек сверху, сказал по факту, нет чистоты в таких работах где высокий заработок, но работа весьма заманчива и если интересны детали вы можете написать мне в телеграм, никаких документов и залогов и прочего дерьма мне тоже не надо)
 
Хахаха, и да человек сверху, сказал по факту, нет чистоты в таких работах где высокий заработок, но работа весьма заманчива и если интересны детали вы можете написать мне в телеграм, никаких документов и залогов и прочего дерьма мне тоже не надо)
Не люблю я заманчивые работы , меня и моя вполне устраивает . Но ты не разочаровывайся , обязательно кто то клюнет )
 
"скам" обман воровство, и все что с этим связано.
ответ на вопрос зачем тебе куда то ехать, я прям полный тебе не дам, а в кратце пожалуйста, во первых ты устраиваешься на работу, а не кухонной уборщицей, во вторых все работют в офисе, и все переезжают, потом что условия уж очень сладки.
И почему не известно куда? я тебе уже могу сказать что в г. Киев
Ты несешь негатив в Секту
Какая работа, какие 1 500$ в мес?
Я на секте завис, чтобы меня такие как вы не трогали
 
Не люблю я заманчивые работы , меня и моя вполне устраивает . Но ты не разочаровывайся , обязательно кто то клюнет )
Я и в отлично настроение) у меня и в телеграмме отписок хватает)
Боты упрощают мне работу слегка.
 
Ты несешь негатив в Секту
Какая работа, какие 1 500$ в мес?
Я на секте завис, чтобы меня такие как вы не трогали
Наоборот , разве не хочешь нормально денег поднять ? Счастливый случай , я бы и сам пошел ...
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я и в отлично настроение) у меня и в телеграмме отписок хватает)
Боты упрощают мне работу слегка.
Ну вот и умничка )
 
Вообще, такие «работы» и стали одной из главных причин мясорубки под Киевом, в которой я едва не погиб!

P.s. Они даже не уяснили главную причину почему провалился Джордан Бедфорд в их любимом фильме…
«Все хотят разбогатеть» не работает из-за амишей, Буддистов и т.п.
Вот я не хочу разбогатеть
Дальше…?
 
На этом сайте по другому дела вести надо - день отработал - полграмма соли получил , по деньгам так копейки )))
Повідомлення об'єднано автоматично:

Вообще, такие «работы» и стали одной из главных причин мясорубки под Киевом, в которой я едва не погиб!

P.s. Они даже не уяснили главную причину почему провалился Джордан Бедфорд в их любимом фильме…
«Все хотят разбогатеть» не работает из-за амишей, Буддистов и т.п.
Вот я не хочу разбогатеть
Дальше…?
Ну будешь бедным и больным , вместо того чтобы быть богатым и здоровым
 
На этом сайте по другому дела вести надо - день отработал - полграмма соли получил , по деньгам так копейки )))
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ну будешь бедным и больным , вместо того чтобы быть богатым и здоровым
Наркотики хуйня, и все что с ними связано тоже.
 
Она или оно уже пробку поймало
 
Слишком хорошо чтобы быть правдой.
 

Схожі теми

Назад
Зверху