Психоделики, духовный рост, саморазвитие, медитация есть ли связь?!

Cannnabisss

Сектант
Реєстрація
01.04.24
Повідомлення
28
Репутація
30
Вподобайки
27
Бали
38
Есть ли среди любителей психоделиков те кто связывает это с саморазвитием и духовным ростом итд...?
 
Всегда удивлялся с таких :)
 
Я вживаю психоделіки. Та і багато людей тут на форумі. Звязку з духовністю немають не тільки психоделіки, але й багато релігійних речей - типу ритуалів. Психоделіки можуть дійсно розширити свідомість і ти зрозумієш певні речі, але тільки те, над чим працював, над чим розмірковував.
 
Я вживаю психоделіки. Та і багато людей тут на форумі. Звязку з духовністю немають не тільки психоделіки, але й багато релігійних речей - типу ритуалів. Психоделіки можуть дійсно розширити свідомість і ти зрозумієш певні речі, але тільки те, над чим працював, над чим розмірковував.
Ще не вживав психоделіки, поки придивлююсь, читаю
 
Вначале связывала, начиталась, наслушалась, всё изменилось, и вообще желание употреблять что-то начало угасать
 
А з чого почати, щоб полегше, щоб зрозуміти дію, відчувати, опанувати її ?
2 св - хороший психоделік для початку. ЛСД - хороший і глубокий. Гриби - найбільш глибокий досвід. Чим глибший досвід - тим ясніше бачиш, але може бути боляче.
 
сомнительно, но верит никто не запрещает)
 
вони ще не розуміють як сіль допомагає краще себе пізнати)
Когда перепутал соль с мефедроном и бахнул 150 и лежишь умираешь и тут бог тебе даёт понять, я прощаю тебе твою ошибку ты будешь жить! Я жывой!
 
Когда перепутал соль с мефедроном и бахнул 150 и лежишь умираешь и тут бог тебе даёт понять, я прощаю тебе твою ошибку ты будешь жить! Я жывой!
Бывало и такое... Жесть конечно, когда кура нехороший человек!
 
Бывало и такое... Жесть конечно, когда кура нехороший человек!
Прикол в том что потом случайно находил от этого магазина клат 2 г. Первоклассных бошек и 0.25 дмета,) наверное как расплату за такой движ! Стимуляторы вообще не употребляю кроме балованья когда то мефом, но тогда пришлось дмет скушать!
 
Прикол в том что потом случайно находил от этого магазина клат 2 г. Первоклассных бошек и 0.25 дмета,) наверное как расплату за такой движ! Стимуляторы вообще не употребляю кроме балованья когда то мефом, но тогда пришлось дмет скушать!
Декстра до сих пор в моем сердце, хоть и давно её не кушал.. но постоянно о ней вспоминаю :D
 
Не, не брал) максимум марки кушал))
Там происходит такое что описать человеческим языком трудно, и напоминает мистический опыт в разных традициях, по этому и пишу такие вопросы что бы найти тех кто это понял, нужно этим воспользоваться для того чтобы принести в этот мир больше благости,понять кем мы являемся на самом деле помимо физического тела, привнести знания и любовь!
 
Там происходит такое что описать человеческим языком трудно, и напоминает мистический опыт в разных традициях, по этому и пишу такие вопросы что бы найти тех кто это понял, нужно этим воспользоваться для того чтобы принести в этот мир больше благости,понять кем мы являемся на самом деле помимо физического тела, привнести знания и любовь!
Смотрел проя яд жабки, стало интересно, я бы курнул 😈
 
Назад
Зверху