• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Продам АмФ собственного производства

Khimik_Sharit

Сектант
Реєстрація
29.03.24
Повідомлення
9
Репутація
0
Вподобайки
6
Бали
8
Продам 100г амфа бомбового качества только через гаранта, или по предоплате Цена 17000. Отправка новой почтой, или на такси. Нахожусь территориально возле Ирпеня. Фото товара ниже, делал фото для другой площадки но думаю роли это не сыграет ;)
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
 
Выглядят аппетитно)
 
Проба не проблема. За отписаный ТрипРепорт. Для (ProTester) в не очереди
Повідомлення об'єднано автоматично:


Спасибо, старался ;)
отправкой сделаешь ?)
Повідомлення об'єднано автоматично:

шучу обойдусь без фенА) передумал) стрёмно чёт
 
Если брать 20 - 50 , почём?
 
Так 50 за 7000 отдам 20 за 3200
Повідомлення об'єднано автоматично:


Цены ниже некуда. Дело за вами, собаки лают а караван прёт🫡💪
Сделай грам на пробу, можно за бабки , я не юзаю, мои типы через меня петляют. Если шото достойное заберут
Повідомлення об'єднано автоматично:

Сульфат? Фосфат? Хлорид?
 
Сделай грам на пробу, можно за бабки , я не юзаю, мои типы через меня петляют. Если шото достойное заберут
Повідомлення об'єднано автоматично:

Сульфат? Фосфат? Хлорид?
Фосфат. Могу выделить на пробу 1г. Залог 150грн они же при покупке отминусуются от стоимости.
 
Ну го в лс маякни и кидай на почтомат
Повідомлення об'єднано автоматично:

Продам 100г амфа бомбового качества только через гаранта, или по предоплате Цена 17000. Отправка новой почтой, или на такси. Нахожусь территориально возле Ирпеня. Фото товара ниже, делал фото для другой площадки но думаю роли это не сыграет ;)
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
Только вопрос. Позволяют ли правила форума тебе совершать продажи?
 
Кладом Киев ?
 
Фосфат. Могу выделить на пробу 1г. Залог 150грн они же при покупке отминусуются от стоимости.
Во-первых ты создал тему в разделе "Оружие в Украине", во-вторых хотя и правила в процессе восстановления, но вести розничную торговлю без участия гаранта с таким статусом нельзя. Объявление уходит в корзину, если будешь восстанавливать его сделай фото с актуальной датой и надписью LABRC от руки и оформи тему нормально.
 
Старый, подвезти на шулявку пару грамм. Дай людям попробовать качество
 

Схожі теми

Назад
Зверху