• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Продам 7.5 кг шишек

Честно сказать да(( Вид реально не презентабельный у Гагарина.Еще сфоткать на газете "Сельская жизнь" для антуража как в старые времена.Правильно кто то советовал перебить ее в пыль и если нормально убирает продавать как россыпуху.Я думаю многие подтянутся если будет убирать нормально с 2-3 банок.Но на шишки тут и близко не тянет
 
Отправь кило на молоко, трип-репорт - вся хуйня
 
Сколько будет стоить 100 грамм?
 
Сколько будет стоить 100 грамм?
отпиши в лс, обсудим


Отправь кило на молоко, трип-репорт - вся хуйня
Честно сказать да(( Вид реально не презентабельный у Гагарина.Еще сфоткать на газете "Сельская жизнь" для антуража как в старые времена.Правильно кто то советовал перебить ее в пыль и если нормально убирает продавать как россыпуху.Я думаю многие подтянутся если будет убирать нормально с 2-3 банок.Но на шишки тут и близко не тянет
попрошайки, чайки, советчики и тд, это не та тема. тут же нигде не написан вопрос что мне с ними делать или каким нуждающимся раздать. в посте чётко написано - продажа. пробы либо потенциальным покупателям, либо толковым тестерам, кого еще с старых времен до падения сервака помню, таким людям могу предоставить пробы. тем кому только б нахаляву покурить, пожалуйста, увы.

у меня появляются сомнения, что те, кто жалуется на вид, когда либо собирали сами урожай аута, который сами единолично вырастили. может вид у него не такой, как у индорных красавиц, губы не накрашены, семки присутствуют. однако, книгу по обложке не судят
 
отпиши в лс, обсудим




попрошайки, чайки, советчики и тд, это не та тема. тут же нигде не написан вопрос что мне с ними делать или каким нуждающимся раздать. в посте чётко написано - продажа. пробы либо потенциальным покупателям, либо толковым тестерам, кого еще с старых времен до падения сервака помню, таким людям могу предоставить пробы. тем кому только б нахаляву покурить, пожалуйста, увы.

у меня появляются сомнения, что те, кто жалуется на вид, когда либо собирали сами урожай аута, который сами единолично вырастили. может вид где-то у него не такой
мне предоставишь ?)
 
  • Вподобайка
Реакції: Cook
Зашел из-за впечатлительного объема и первая мысль при виде шишки "а разговоров-то было" :D

Советую ТГК из него достать концентрированный и продавать печеньки или другие канна-продукты, для курения отстой)
Так хочуть комусь продати, щоб хтось це зробив. Бо щоб курити, його треба перебити, відкинути палки і листки, там вийде кг 4 плана. А от якої якості та смаку, незрозуміло. Курити ці шш неперебрані це легені гробить просто, а концентрат якийсь має бути норм
 
Останнє редагування:
Готов купить это сено в корм для коров , 100 грн за 1кг готов дать)
 
Назад
Зверху