Пробы top shelf шишек от Barneys Farm

Пробы Amnesia Lemon либо Lavender, в зависимости от пожелания тестеров, отправяются:
Moregun?
Inkognito18
AnanasHap

Отправки / клады для тестеров будут сделаны в ближайшем времени


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!

Также есть сорта, для которых тестеры ещё не определены: Super Silver Haze, Golosa, Critical Neville Haze 2.0, Girl Scout Cookies


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!

Чтобы участвовать в конкурсе на получение пробы, нужно совершить одно из трёх действий (можно все три действия):

1. Прислать в ответ на эту тему ссылку на свой лучший трип-репорт

2. Порекомендовать сотрудника, которого может заинтересовать одна из вакансий. Если он устроится к нам на работу -- вы получите пробу. Можете тегнуть его в данной теме, для этого введите @ и начните писать его ник

3. Уведомить друга, о том, что Barneys Farm открыл Академию гровинга. Если он начнёт вести гроурепорт (минимум две недели от семечки) -- вы получите пробу. Подробности тут
Можете тегнуть его в данной теме, для этого введите @ и начните писать его ник

Поспешите, количество проб ограничено, 1 сорт -- 1 пробный грамм

Это ещё не все сорта, остальным ещё предстоит харвест
+ на пробу, пример трипа
https://labrc.name/threads/trip-report-na-shishki-satori-ot-neizvestnogo-prodavca.2343/
 
Очень интересно оценить Super Silver Haze...
Сюда перенес со старого форума только 1 трип. По мере нахождения буду переносить остальные https://labrc.name/threads/kokain-ot-zapalnogo-dida.529
Barneys Farm Вот один из моих трипов на шш https://labrc.name/threads/archive-trip-na-gagarin-boshki-vid-kiss-my-acid.3566/

Это не лучшая моя работа, но его, по крайней мере, удалось восстановить.
 
Пробы Amnesia Lemon либо Lavender, в зависимости от пожелания тестеров, отправяются:
Moregun?
Inkognito18
AnanasHap

Отправки / клады для тестеров будут сделаны в ближайшем времени


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!

Также есть сорта, для которых тестеры ещё не определены: Super Silver Haze, Golosa, Critical Neville Haze 2.0, Girl Scout Cookies


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!

Чтобы участвовать в конкурсе на получение пробы, нужно совершить одно из трёх действий (можно все три действия):

1. Прислать в ответ на эту тему ссылку на свой лучший трип-репорт

2. Порекомендовать сотрудника, которого может заинтересовать одна из вакансий. Если он устроится к нам на работу -- вы получите пробу. Можете тегнуть его в данной теме, для этого введите @ и начните писать его ник

3. Уведомить друга, о том, что Barneys Farm открыл Академию гровинга. Если он начнёт вести гроурепорт (минимум две недели от семечки) -- вы получите пробу. Подробности тут
Можете тегнуть его в данной теме, для этого введите @ и начните писать его ник

Поспешите, количество проб ограничено, 1 сорт -- 1 пробный грамм

Это ещё не все сорта, остальным ещё предстоит харвест
Вітаю. Запишіть, будь ласка, на тест ваших сативодомінантних суцвіть) скажімо Super Silver Hazе)
https://labrc.name/threads/shishki-ak-47-10gr-2000grn.3395/post-102496

YMBUkraine тут роботка ти там шукав)
Або почни вести гроу-репорт, пліз)
 
Случайно в Ирпене не работаете?
В Ирпене к сожалению пока нет нашего сотрудника. Однако, у нас большой опыт отправок Nоvароshtа, и очень хороший стелс, поэтому можете довериться получению посылки с помощью NP или Мееst. Наши покупатели даже не сразу обнаруживают заказанные соцветия, иногда у них создается впечатление, что посылки перепутали, и прислали нечто не связанное с их заказом)
 
Также есть сорта, для которых тестеры ещё не определены: Super Silver Haze, Golosa, Critical Neville Haze 2.0, Girl Scout Cookies

Добрый день!
Запишусь на любой мощный сорт. Желательно индикодоминантный гибрид, хоть и не принципиально.
Репортов на старой Секте было под сотню.

На новой Секте пока только один:
https://labrc.name/threads/shishki-grandmommy-purple-ot-tgk31.2484/
 
Ой, ой , ой джентельмены - тестовая позиция в виде Amnesia Lemon у папы на базе, немного приоткрою занавес, аромат, вид, текстура - просто идеальные, конопляный оргазм несомненно обеспечен!)
Подробности в репортаже!
Barneys Farm 🫶🏻
 
А в пленке, чтобы не видно было, что шишки страшненькие? :LOL:
Ответьте на вопрос пожалуйста!)когда я курю 10 грамм в неделю,думаете меня интересует внешний вид шишек???
А если мне нравятся шишки после вакуума,то получается внешний вид уже не так важен?)))
 
внешний вид шишек
Внешность бывает ооочень обманчива :)
Далеко не раз курил такое сено-солома на вкус, цвет и запах, шо никогда бы и подумать не мог о последствиях 🥴
Много-много шишек и рядом не стояли с теми "бадылями" ;)
 
Внешность бывает ооочень обманчива :)
Далеко не раз курил такое сено-солома на вкус, цвет и запах, шо никогда бы и подумать не мог о последствиях 🥴
Много-много шишек и рядом не стояли с теми "бадылями" ;)

Химку херячил? Бывает...)

На самом деле, есть такая хрень.
Когда-то мне закинули на пробу гидропоники, вся такая красавица, что прям слюни текут. Какое же было разочарование, когда после 3-го полноценного водного напаса, почуствувалось лишь лёгкое расслабление в теле и больше нихуя вообще.
 
Именно! Вид не всегда равно качество. Может быть шш уебищная но прёт так что не можешь раму собрать.
 
В 1994 году комп ещё не все вживую видели, а слово "интернет" знали от силы десяток людей в стране :ROFLMAO:

Это я знаю.
Просто если ты 30+ стажа и говоришь, что не попадался на химку - то это как-то странно как минимум.
 
В Ирпене к сожалению пока нет нашего сотрудника. Однако, у нас большой опыт отправок Nоvароshtа, и очень хороший стелс, поэтому можете довериться получению посылки с помощью NP или Мееst. Наши покупатели даже не сразу обнаруживают заказанные соцветия, иногда у них создается впечатление, что посылки перепутали, и прислали нечто не связанное с их заказом)
Готовы Дать пробу мне?
 
А вы в Ирпене клады не делаете
 
Пробы Amnesia Lemon либо Lavender, в зависимости от пожелания тестеров, отправяются:
Moregun?
Inkognito18
AnanasHap

Отправки / клады для тестеров будут сделаны в ближайшем времени


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!

Также есть сорта, для которых тестеры ещё не определены: Super Silver Haze, Golosa, Critical Neville Haze 2.0, Girl Scout Cookies


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!

Чтобы участвовать в конкурсе на получение пробы, нужно совершить одно из трёх действий (можно все три действия):

1. Прислать в ответ на эту тему ссылку на свой лучший трип-репорт

2. Порекомендовать сотрудника, которого может заинтересовать одна из вакансий. Если он устроится к нам на работу -- вы получите пробу. Можете тегнуть его в данной теме, для этого введите @ и начните писать его ник

3. Уведомить друга, о том, что Barneys Farm открыл Академию гровинга. Если он начнёт вести гроурепорт (минимум две недели от семечки) -- вы получите пробу. Подробности тут
Можете тегнуть его в данной теме, для этого введите @ и начните писать его ник

Поспешите, количество проб ограничено, 1 сорт -- 1 пробный грамм

Это ещё не все сорта, остальным ещё предстоит харвест
1. https://labrc.name/threads/morning-star-na-kryshe-mira.842/
2. ???
3. ???

Накурите, будьте добры, два месяца не хапал, свою сотню репортрв по шишкам не восстановил, но есть очень крутой по ЛСД, оцените пожалуйста
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху