⚝ ПРОБЫ 𖥔 [SEROTONIN] ⚝

Добрый день. Кропивницкий есть пробы у вас?)
 
Мечта всей моей жизни написать вам трип-репортаж. (Киев)



Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
 
Случае в Ирпене не раздаёт пробы?
 
Кто не попадет в текущую раздачу, впереди будут еще🐈‍⬛
Заранее имею честь рекомендовать себя :geek:
На старом форуме тестировал Ваш Toxic Poison и оценил на "отлично", и конечно же теперь непременно желаю познакомиться с Green Poison :love:

IMG_20240310_092126_130.jpg IMG_20240310_092303_642.jpg IMG_20240310_090748_109_.jpg
 
:alien:
Уважаемые сектанты

В этой теме будут актуальные раздачи проб тестерам

🍀


ИДЕТ ЗАПИСЬ НА ПРОБЫ ОТПРАВКОЙ:

GREEN POISON

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!

Список тестеров:
1. Kss1378
2. Cubus__
3. Hala Vandala
4. Rogash
5. kotkiev84
6. Rejoice



Заявки принимаются до 2.04, список будет оглашен тогда же:devilish:
Кто не попадет в текущую раздачу, впереди будут еще🐈‍⬛





Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Завтра будет ровно месяц, как я скинул данные на отправку. До сих пор ничего не выслали. Саппорт Jane Margolis куда-то пропала. SEROTONIN поясните пожалуйста ситуацию.
 
Завтра будет ровно месяц, как я скинул данные на отправку. До сих пор ничего не выслали. Саппорт Jane Margolis куда-то пропала. SEROTONIN поясните пожалуйста ситуацию.
У тебя приз или покупка? У меня и у Ушёл в себя! подобная ситуация с призами. Почти три недели как дал данные. Подгоняли скинуть... Помощница открыла привнот и канула в лета.. Написал на днях селлеру в ЛС, он сделал вид или реально не понял, не знаю. Расписал ещё раз ситуацию, ещё подробнее. Вчера был в сети и никакой реакции.
Думал он наоборот возьмётся поскорее исправить косяк, но...
 
У тебя приз или покупка? У меня и у Ушёл в себя! подобная ситуация с призами. Почти три недели как дал данные. Подгоняли скинуть... Помощница открыла привнот и канула в лета.. Написал на днях селлеру в ЛС, он сделал вид или реально не понял, не знаю. Расписал ещё раз ситуацию, ещё подробнее. Вчера был в сети и никакой реакции.
Думал он наоборот возьмётся поскорее исправить косяк, но...
У меня запись на пробу.
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Я помощнице два привнота скинул, но она их открыть не смогла) Скинул данные без привнота. Выехало ко мне что-то и тут же отпращик отменил отправку. В итоге посылка приехала в Киев и уехала обратно в город отправителя. Помощница написала что всё нормально, отправщик что-то перепутал и мне будет отправлена другая посылка. С тех пор тишина.
 
У меня запись на пробу.
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Я помощнице два привнота скинул, но она их открыть не смогла) Скинул данные без привнота. Выехало ко мне что-то и тут же отпращик отменил отправку. В итоге посылка приехала в Киев и уехала обратно в город отправителя. Помощница написала что всё нормально, отправщик что-то перепутал и мне будет отправлена другая посылка. С тех пор тишина.
акк выкинуть от греха.. какие-то мутные действия у магазина.
 
Может отправщика приняли?


Судя из того, что она пропала, может она и была отправщиком?
У меня отобразилось что посылку забрал отправитель. А приняли или нет и кто был отправщиком можно только догадываться.
 
Назад
Зверху