ПРОБЫ МЕФЕДРОН ВСЕМ В ДОМ!

  • Автор теми KAWS
  • Дата створення
Бро, запишите на пробу мефа <3 Киев, солома. С меня ядовый трип :3
 
Можна на пробу чого небудь в Києві ?
 
Буває іноді і таке
пацу шкода...а кура тварюка....
чим далі... тим катастрофічнішими темпами дегродацію я замітив у роботі кур...
причиною тому є постійний їх доступ до того, що вони прикопують - до альфи...
є люди які під ії впливом дома очкують сидіть...У ВЛАСНОМУ ДОМІ від шороха починають шарахатись...параноять - страшне...
а цих діггерів, де й справді робота із збільшеним рівнем небезпеки - менталку походу альфа на фрагментики розкладує....
потім й маємо ото шо на фото - це ж геть вже не те чим мав би бути клад уйого початковому задумі - як спосібу спрощення купілі/продажу спец. товару без ризику для двох сторін....це вже навпаки палєвна хуєта стала...
 
Ну бля, у них клады на окраинах Киева, в лесах, где скорей всего есть мусора, потому что люди обычно не ходят в такие места просто погулять. Вообщем я в этом магазине забирал пробу 25г и все в касание и без приключений. И я думал что магазин реально в топке) Но! Позавчера мне выдали пробу, что бы ты понимал месте настолько конченое. Ну да ладно, нашел место и очень медленно и внимательно начал искать клад. В итоге спустя 20 минут я понял что я зря теряю время. Так вот, выхожу я с этого леса и ко мне в гражданке подходит мужик, а с ним рядом еще двое стоят, и угадай? Правильно мужик показывает мне ксиву. Благо я наученный жизнью и телефон у меня чистый если я выхожу с дома. Спрашивает у меня мужик: Что в лесу делал? Говорю пиво пил. После того как меня обыскали и чекнули мой телефон, он сказал : Братан, не ходи в этот лес пиво пить, бо тебя тут заебут. Тоесть место изначально мусорское. Но это еще не самое главное. Изложив всю эту ситуацию KAWS Support , я получил ответ : Что же, печально что у вас не получилось снять клад, но на пробы пз у нас нет. Советую вам по лучше поискать на адресе, скорее всего вы невнимательно искали. Сомневаюсь что вас приняли из за нашей пробы, наверное вы просто подозрительно выглядите.
ХМ, так вот после этого я понял, что либо этому магазину нужно поменять сапорта, у которого тупо нету никакого опыта и который не понимает свою роботу, либо же магазину не стоит заниматься розницей и портить себе репутацию.
В Киеве?
 
привіт. написав у лс до вас
 
Привет, записался бы на пробу отправкой или в Днепре)
БЫВШИЙ про тестер, могу скинуть все оставшиеся трипы в лс)
 
Привет, записался бы на пробу отправкой или в Днепре)
БЫВШИЙ про тестер, могу скинуть все оставшиеся трипы в лс)
В лс пиши
Повідомлення об'єднано автоматично:

привіт. написав у лс до вас
Не вижу смс
 
РАЗДАЧА ПРОБ !!! МЕФЕДРОНА!!!
ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!
ВЫДАВАТЬ БУДЕМ МИНИМУМ ОТ 1ГРАММА МЕФЕДРОНА!

Условия для получения пробы!
Установка нашего банера в подпись.
Написание подробного ФОТО ТРИП РЕПОРТА!

ЗАПИСЬ ПРОВОДИМ СТРОГО САПОРТУ МАГАЗИНА! ОН ЖЕ БУДЕТ ВЫДАВАТЬ!

ГОРОДА ВЫДАЧИ:
КИЕВ
ОДЕССА
ДНЕПР
ХАРЬКОВ
ЖИТОМИР
ЧЕРНОВЦЫ
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ

КРАСНЫЙ ХУТОР
ГЛЕВАХА
ИРПЕНЬ
БУЧА
БОЯРКА
БЫШЕВ
ВИШНЕВОЕ
БРОВАРЫ
ОБУХОВ
ВАСИЛЬКОВ
ФАСТОВ
Если актуально Одесса
 
Привет, братик, хотим с подругой записаться на пробу 1 г мяу, напишем трип репорт
 
плохо что отправок нету ;)
 
РАЗДАЧА ПРОБ !!! МЕФЕДРОНА!!!
ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ!
ВЫДАВАТЬ БУДЕМ МИНИМУМ ОТ 1ГРАММА МЕФЕДРОНА!

Условия для получения пробы!
Установка нашего банера в подпись.
Написание подробного ФОТО ТРИП РЕПОРТА!

ЗАПИСЬ ПРОВОДИМ СТРОГО САПОРТУ МАГАЗИНА! ОН ЖЕ БУДЕТ ВЫДАВАТЬ!

ГОРОДА ВЫДАЧИ:
КИЕВ
ОДЕССА
ДНЕПР
ХАРЬКОВ
ЖИТОМИР
ЧЕРНОВЦЫ
БЕЛАЯ ЦЕРКОВЬ

КРАСНЫЙ ХУТОР
ГЛЕВАХА
ИРПЕНЬ
БУЧА
БОЯРКА
БЫШЕВ
ВИШНЕВОЕ
БРОВАРЫ
ОБУХОВ
ВАСИЛЬКОВ
ФАСТОВ
Как записаться на пробу? Хочу поучаствовать. г. Белая Церковь
 
  • Вподобайка
Реакції: Fm11

    AnthonyFisher

    Балів: 5
    Добрих проб)
Привет. Хотела бы взять пробу мефа в Белой Церкве.
 
Така роздача жирна , а я не попадаю
 
Назад
Зверху