• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Проба амфетамина от русского диверсанта

Keylogger

Сектант
Реєстрація
29.03.24
Повідомлення
112
Репутація
201
Вподобайки
155
Бали
138
Ссылка на ветку продавца:
Гниє десь у полі сука
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
Как всегда только по делу без лишней петушиной ебалы.

Качество закладывания.
Само снятие клада не заняло много времени , однако на мой взгляд подобные места давно себя изжили ,имеют массу недостатков и не очень надежны.К тому же не имелось панорамного фото ,что создало проблему в поиске места ,т.к вокруг все основательно засыпало снегом.

Упаковка, внешний вид.
Здесь все по стандарту, яркая изолента, добротный зиппер ,хотя и один. Внешний вид вещества ,крупные белоснежные камни,с характерным запахом.Сухие, к пакету не прилипают .Растворимость в физрастворе полная, без видимого осадка или взвесей.


Вес пробника 1грамм.

Тестирование:
М184/86/39
Толерантность : 2/10 ,1.5 недели без амфа
Кросстолер :9/10 ,употребление метамфетамина за пару дней до теста
Дозировка : ок .150 мг разово.
Способ применения: в/в онли.

Общее время действия около 6 часов с момента принятия.

Сразу после введения ощущается легкий "теплый выхлоп" ,прилив эйфории минимален ,практически сразу наступило основное действие вещества. Плато характеризуется в основном добротным ментальным стимом , в голове все по полочкам ,действия слаженные , общее состояние спокойное .Без задыбиливания и бесполезной суеты, хоботов и т.д , что весьма порадовало, т.к данные побочки амфа от других продавцов довольно часто встречались и я редко использовал амф для работы, к примеру.

Во время трипа из физических побочек не наблюдалось , действие плавно сходит на нет. Аппетит и сон остаются в норме.
Амф очень хорошего качества , всем советую

А вот общение с продавцом оставило сугубо негатив. Хамство и маты в ответ на вполне адекватное замечание неприемлемы для магазина ,будь он хоть трижды вип и с лямом залога.
 
Гуд відгук бро
 
ты точно psihiatr? Просто такие элементарные вещи ты же должнн знать. Диплом psihiatra тебе нахуя?
а я ебу, може я накурився дуже сильно. а шо нельзя спросить?

и нифига себе ты борзо отчаешь, ну внатуре. навалений чи шо
 
Кто это русский диверсант?
 
где твои легендарние репорти по соли
новорег
 
Гуд Трип) лайкос
 
Назад
Зверху