Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Премиум шишки по лучшей цене! Отправки по Украине.

Забрал недавно 30 White Widow🕷️
Как всегда отправка четко в сроки!
Хороший рабочий стелс (y)
Шишки хорошие, а по цене так вообще идеально! Очередной раз доволен покупкой, успехов!
 
На прошлой неделе без проблем забрал очередную посылку от плуто🤙🐸 30г
Шишки по цене качество топ🔝
Отправка на следующий день🚀
Стелс как всегда хороший рабочий с вакуумом 👍
По весу все ровно🤙
На связи Pluto_seller 🐸
IMG_0756.jpeg
 
Останнє редагування:
С возвращением старина,долго ждали вас а по итогу скрута по бабкам пока шо,магаз отличный знаком больше 3 лет с вами качество всегда топ за свои деньги,хах даже больше скажу некоторые сорта очень понравились в свое время отбирал семки с brooklyn sunrise(на фото) вытоге с 7 семок только один пацан остальные очень крепкие и пахучие девочки,так же был опыт подымал Барбару бад с ваших семок тоже топ очень хорошая генетика,так шо кто берет шас шиш имейте ввиду каждая семочка шо попадется ето хороший шанс поднять покурить себе)
 

Вкладення

  • IMG_20240520_113252.jpg
    IMG_20240520_113252.jpg
    3.4 MБ · Перегляди: 32
Взял россыпи) Плуто как всегда в тот же день отправил, россыпь бомба, я ее лично по одной банке курю, мне лучше чем шш заходит. Стэлс хороший! Как всегда доволен и накурен покупкой, всех благ)

IMG_20240530_203112.jpg
 
Взял россыпи) Плуто как всегда в тот же день отправил, россыпь бомба, я ее лично по одной банке курю, мне лучше чем шш заходит. Стэлс хороший! Как всегда доволен и накурен покупкой, всех благ)

Переглянути вкладення 20433
Видно що топова сипушка! Напевно навіть краще чим в когось шш тут. Лайк!
 
Да. Накуривает хорошо. Этот получше стал. Не шишки конечно, но прилично так. Некоторые шишки меня также подкуривали
 
На днях забрал 25г, как всегда полностью доволен сделкой.
Благодарю бро Pluto_seller 🤙🤝🐸

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
 
Привет всем, у вас пробы существуют или нет?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Морян ник удалили с хорошей репой пришлось регать новый ник, трип-репорт отпишу в красоте с фотографиями и "распаковка нахуй" в крассоте сделаю, сорт на ваше усмотрение
 
Привет всем, у вас пробы существуют или нет?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Морян ник удалили с хорошей репой пришлось регать новый ник, трип-репорт отпишу в красоте с фотографиями и "распаковка нахуй" в крассоте сделаю, сорт на ваше усмотрение
Я бы взял ник Крапаль на твоём месте
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу