• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Правоохранительные органы на СЕКТЕ

Детский сад блять. Засилье мефобоев на форуме однозначно.
Смачно так поссал желтым себе в рот и уверенно нажал "створити тему"
ауууууууууууу бля покрыватель и уважатель мусаров))))
ты вафля аргументировать слова можешь хоть как то? или будешь и дальше мусоркам посасывать на форуме?)
 
Они любят прямолинейных
О, да! Я прям при них Альфу и Спайс ебашил... и нихуя. А вот хуй их заставлять сосать - это не - могут и обидеться, принять... и как бы потом не получилось совсем наоборот)
 
О, да! Я прям при них Альфу и Спайс ебашил... и нихуя. А вот хуй их заставлять сосать - это не - могут и обидеться, принять... и как бы потом не получилось совсем наоборот)
помнишь в новостях около года назад типа который пригласил их в хату и такой давайте курнем альфы? :D это самый крутой кринж за последние годы что я видел в новостях
 
помнишь в новостях около года назад типа который пригласил их в хату и такой давайте курнем альфы? :D это самый крутой кринж за последние годы что я видел в новостях
кринж? это чувак легенда, ты бы обоссался от одного вида мусаров любимых, а он предложил кайфанутт
 
кринж? это чувак легенда, ты бы обоссался от одного вида мусаров любимых, а он предложил кайфанутт
любишь говно кушать и все перекручивать)) говори исключительно за себя, потому как то что ты клоун и провокатор стало ясно с того что ты побежал какать под каждым моим сообщением обидившись что тебя как малолетку тыкнули в необоснованный базар

Еще и на Кейлоггера наехал) прекращай себя вести как быдлан
 
любишь говно кушать и все перекручивать)) говори исключительно за себя, потому как то что ты клоун и провокатор стало ясно с того что ты побежал какать под каждым моим сообщением обидившись что тебя как малолетку тыкнули в необоснованный базар

Еще и на Кейлоггера наехал) прекращай себя вести как быдлан
кавооооо?????? шоооооо?????? кейлохер??????
мусара будут сосать у меня и дальше, я на почте уже свой блять, ебал их и буду ебать они тупо ползают просят ДЯДЯ БОРОВ дай хуй пососем. я говорю мусара галимые вы шо)))) вам мой хуй в рот не влезет, идите лучше у ТЦК глотайте дальше, у Зели и его команды тоже, там у всех маленькие.
Ну и бля мусара крч сосать и дальше)) а такие как ты их бояться и правильно делают, пиши дальше на форуме что они достанут всех на почте и подставят за нехуй, а я буду им дальше тупа сперму по лицу мазать))
 
кавооооо?????? шоооооо?????? кейлохер??????
мусара будут сосать у меня и дальше, я на почте уже свой блять, ебал их и буду ебать они тупо ползают просят ДЯДЯ БОРОВ дай хуй пососем. я говорю мусара галимые вы шо)))) вам мой хуй в рот не влезет, идите лучше у ТЦК глотайте дальше, у Зели и его команды тоже, там у всех маленькие.
Ну и бля мусара крч сосать и дальше)) а такие как ты их бояться и правильно делают, пиши дальше на форуме что они достанут всех на почте и подставят за нехуй, а я буду им дальше тупа сперму по лицу мазать))
 
смайлик смеющийся снял нахуй с сообщение этого
 
ауууууууууууу бля покрыватель и уважатель мусаров))))
ты вафля аргументировать слова можешь хоть как то? или будешь и дальше мусоркам посасывать на форуме?)
Иди сиги постреляй , , отвлекись от темы хуев. Возбудился смотрю нихуево)))
 
Останнє редагування:
кавооооо?????? шоооооо?????? кейлохер??????
мусара будут сосать у меня и дальше, я на почте уже свой блять, ебал их и буду ебать они тупо ползают просят ДЯДЯ БОРОВ дай хуй пососем. я говорю мусара галимые вы шо)))) вам мой хуй в рот не влезет, идите лучше у ТЦК глотайте дальше, у Зели и его команды тоже, там у всех маленькие.
Ну и бля мусара крч сосать и дальше)) а такие как ты их бояться и правильно делают, пиши дальше на форуме что они достанут всех на почте и подставят за нехуй, а я буду им дальше тупа сперму по лицу мазать))
С
любишь говно кушать и все перекручивать)) говори исключительно за себя, потому как то что ты клоун и провокатор стало ясно с того что ты побежал какать под каждым моим сообщением обидившись что тебя как малолетку тыкнули в необоснованный базар

Еще и на Кейлоггера наехал) прекращай себя вести как быдлан
Та не гони бро пускай альфач дальше жжет )))видишь он на хуях помешанный сильно . мусорам в рот дал ,тцк в рот дал,зеле тоже в рот дал .Следующий трамп с хуйлом на очереди походу
 
  • Love
  • Вподобайка
Реакції: HoodMood та Planowik

    HoodMood

    Балів: 5
    та он жжет поносом дальше) главное чтобы какашками на людей не брызгал
Иди сиги постреляй , , отвлекись от темы хуев. Возбудился смотрю нихуево)))
дурачок мусора будут сосать мне и я не скрываю что свою теплую сперму им по лицам мажу своей большой головкой красивой)) и что теперь?? тоже хочешь в рот взять и глотать со звуком красивым мой хуй??? так иди нахуй, у меня на очереди уже 5 мусаров на отсос, становись
 
дурачок мусора будут сосать мне и я не скрываю что свою теплую сперму им по лицам мажу своей большой головкой красивой)) и что теперь?? тоже хочешь в рот взять и глотать со звуком красивым мой хуй??? так иди нахуй, у меня на очереди уже 5 мусаров на отсос, становись
Ты шо уколотая малая, че тебе везде хуи мерещатся . Ты завязывай пидар водой гаситься дура ты сельская
 
Ты шо уколотая малая, че тебе везде хуи мерещатся . Ты завязывай пидар водой гаситься дура ты сельская
дурачок какой мерещаться? я говорю сосать не дам! и не пиши мне больше, я отвечать не буду даже
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты шо уколотая малая, че тебе везде хуи мерещатся . Ты завязывай пидар водой гаситься дура ты сельская
фу блядь вспомнил как ты писал что мусаров уважать надо на этом форуме 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
боже какой же мусор)))) ты попущен автоматически, не отвечай на мои сообщения
 
помнится тут был один который на оперов что-то подобное написал) получил посылку от неизвестных и прилип!
ты это, если что - маячь почаще на форуме, в чат заходи там, чтобы мы знали как у тебя дела :D
а то ведь они могут не тока мониторить, но еще и во всем цикле получения тобой стаффа учавствовать;)
Мусор
 
Назад
Зверху