Практика приёма психоделиков Тимоти Лири

О ну я думаю что нужен анализ вещества а не эксперименты . Думаю он знает правду а то что ты его тыкнул носом ему не понравилось . Вот и результат ... Доступно объяснил ,спасибо
без экспериментов подлинность вещества не определишь
 
без экспериментов подлинность вещества не определишь
Каких на пример ? Тут был один та "лаборатория" вряд-ли он вернётся сюда . Вот он делал спектральный анализ веществ для шопов ... А так я даже не знаю что за эксперименты можно проводить ...
 
Каких на пример ? Тут был один та "лаборатория" вряд-ли он вернётся сюда . Вот он делал спектральный анализ веществ для шопов ... А так я даже не знаю что за эксперименты можно проводить ...
А ты спектрограмму от него видел ? Читать их умеешь ? Я уже сказал какие эксперименты можно и нужно провести , любой химик знает как это делается , и если ДСчемикал этого не делает , или химиков у него нету , или он знает что этот эксперимент делать нельзя , а можно залечить лоха покупателя сказками про подпольные суперлаборатории , в то время как эта хрень элементарно на кухне варится
 
А ты спектрограмму от него видел ? Читать их умеешь ? Я уже сказал какие эксперименты можно и нужно провести , любой химик знает как это делается , и если ДСчемикал этого не делает , или химиков у него нету , или он знает что этот эксперимент делать нельзя , а можно залечить лоха покупателя сказками про подпольные суперлаборатории , в то время как эта хрень элементарно на кухне варится
Тут полность согласен , на кухне даже меня не составить труда накрутить винтов
Спектрограммы от ДС - нет ) от лаборатории типа видел с подробным описанием того что на ней показано По этому не макаюсь в стимы тем более фуфлыжный мет яблочный вкьюаш+АААимпериал куалити ²
Повідомлення об'єднано автоматично:

А за ДС вообще сказать ничего не могу я ел его бублики и что мне что девушке понравились за день и вечер съели по колесу и лягли спать без головных болей , тремора , бруксизма и сжатых сосудов ...
 
Тут полность согласен , на кухне даже меня не составить труда накрутить винтов
Спектрограммы от ДС - нет ) от лаборатории типа видел с подробным описанием того что на ней показано По этому не макаюсь в стимы тем более фуфлыжный мет яблочный вкьюаш+АААимпериал куалити ²
Я тебе одну тайну раскрою , уже лет как 15 вся информация по полученным спектрограммам напрямую декану поступает , а уж он то легко поймет что на его подответственном аппарате гоняют , со всеми вытекающими . Так что пиздежь это все
 
Я тебе одну тайну раскрою , уже лет как 15 вся информация по полученным спектрограммам напрямую декану поступает , а уж он то легко поймет что на его подответственном аппарате гоняют , со всеми вытекающими . Так что пиздежь это все
Ну значит это делается для успокоения клиентов не более
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
Вот и я об этом . Только это не успокоение , а наебалово , причем вульгарное , тебя тупо за лоха держат
Так наркотики и предназначены для того чтоб создать управляемое стадо и давить на их пороки или не ?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Вот и я об этом . Только это не успокоение , а наебалово , причем вульгарное , тебя тупо за лоха держат
Как тогда жить без забвения ?
 
Так наркотики и предназначены для того чтоб создать управляемое стадо и давить на их пороки ?
Согласен. Но нахуя в мелочевке наебывать , скажи просто - мет . Один хуй кому то понравится , кому то нет . Будь он хоть трижды Д !!! На то она и органолептика
Повідомлення об'єднано автоматично:

Даже вот элементарная хуйня , Два магазина уже не первый месяц поставщика оптового ищут , а этот типа слепой , продает оптом но не им ))) Уже одно это на сомнения наталкивает
 
Согласен. Но нахуя в мелочевке наебывать , скажи просто - мет . Один хуй кому то понравится , кому то нет . Будь он хоть трижды Д !!! На то она и органолептика
Не попробуешь не поймёшь ) а мне после 19 -20 года не охота возвращаться в бычку чсвшницу
 
Назад
Зверху