• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Посоветуйте сорт

Barneys Farm

Команда Секти
Представитель
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
134
Репутація
435
Вподобайки
430
Бали
284
Депозит
500 $
Знакомый зарубежом просит купить сотню другую семок и отправить ему (под индор), Delicious Seeds ему нравятся

Возможно кто-то пробовал что-то путевое из Delicious Seeds. Другие сидбанки тоже рассмотрю

Я из фотопериодных делишезов только Golosa и Critical Neville Haze 2.0 гровил. Bay Burger говорят хороший, но это пока что так, слухи...


Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!


Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
 
Candy Rain, Space Queen, Wedding Cake... А вообще путевых сортов очень много, мне нравятся которые не вызывают тревогу
 
Гидра есть гидра 🙂
 
мне нравятся которые не вызывают тревогу
Я заметил, если соцветие долго пролечивается, то его эффект тревожности снижается

Шишки, пролеченные от полугода и более, скуренные в немалых количествах, не тревожили даже потребителей с минимальным толлером. По-моему толлер и тревожность коррелируются, чем выше толлер, тем меньше тревожность
 
Я заметил, если соцветие долго пролечивается, то его эффект тревожности снижается

Шишки, пролеченные от полугода и более, скуренные в немалых количествах, не тревожили даже потребителей с минимальным толлером. По-моему толлер и тревожность коррелируются, чем выше толлер, тем меньше тревожность
У меня есть такие проблемы, хотя толлер большой э, сейчас вот Гёрл скаут кукис оч нравится, чистый релакс с пустой головой. Сативная тяга меня тревожит
 
Кабул и Критикал Масс - старая, убойная классика.
Такие сорта охуенные.. и никто не гровит
 
Знакомый зарубежом просит купить сотню другую семок и отправить ему (под индор), Delicious Seeds ему нравятся

Возможно кто-то пробовал что-то путевое из Delicious Seeds. Другие сидбанки тоже рассмотрю

Я из фотопериодных делишезов только Golosa и Critical Neville Haze 2.0 гровил. Bay Burger говорят хороший, но это пока что так, слухи...


Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!


Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
Щас бы критикал кюр
Повідомлення об'єднано автоматично:

Голоса эстетичные конечно, в шоці
 
Неплохой сорт "Чтобыубиловащенахуй"
 
Знакомый зарубежом просит купить сотню другую семок и отправить ему (под индор), Delicious Seeds ему нравятся

Возможно кто-то пробовал что-то путевое из Delicious Seeds. Другие сидбанки тоже рассмотрю

Я из фотопериодных делишезов только Golosa и Critical Neville Haze 2.0 гровил. Bay Burger говорят хороший, но это пока что так, слухи...


Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!


Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
Отписал в телегу по этому вопросу
 
Marmalate (ds25) курил от двух или трёх гроверов, мне нравилось. Sugar Black Rose (ds27) и Cream Caramel, но их курил поменьше. Сaramelo (DS20) ещё ничего такой, сативный, можно утром и на работке курить. Critical Jack Herer от пингвинов мне не зашёл.
 
Останнє редагування:
опиум или лсд
 
Кабул и Критикал Масс - старая, убойная классика.

Такие сорта охуенные.. и никто не гровит

1.jpeg

3.jpeg

От каких бридеров эти сорта были хорошими, не помнишь?

Marmalate (ds25) курил от двух или трёх гроверов, мне нравилось. Sugar Black Rose (ds27) и Cream Caramel, но их курил поменьше. Сaramelo (DS20) ещё ничего такой, сативный, можно утром и на работке курить. Critical Jack Herer от пингвинов мне не зашёл.

Что означают буквы и цифры в скобках?
 
Переглянути вкладення 17234

Переглянути вкладення 17236

От каких бридеров эти сорта были хорошими, не помнишь?



Что означают буквы и цифры в скобках?
Критикал Масс у цыган брали по месту. ШШ на убой! За всю жизнь крайне редко попадалась настолько мощная шишка. Эффект бомба. Хай вперемешку с лютым стоуном. Очень веселая травка))
Кабул не помню, покупал на форуме у магазина которого уже нет. Гидропоника - мясные куски коричневого пенопласта. Одна банка и сразу отлетаешь в другое измерение)
Смотри исключительно Кабул, без всяких авто, блю, экспресс и тд..
Масс аналогично. Без приставок.
Думаю если возьмёшь у знакомого банка то качество будет зависеть по большей части от ухода и методов выращивания.
Знаю одно, точно не пожалеешь если возьмёшься за эти сорта
 
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Не сильно разбираюсь, но насколько знаю это все любят
 
Назад
Зверху