• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Пончикообразный Мир

Антиматерий

Ужгород
PRO-тестер
Реєстрація
04.04.24
Повідомлення
430
Репутація
683
Вподобайки
670
Бали
389
Всем привет!

1714694554633.jpeg

На фото изображена Мультивселенная из всевозможного многобразия Пончиков которое только сюда влезло. Оказывается, ваш энерго-информационный мир тоже имеет Пончикообразную форму. Причем, дела обстоят ещё хуже: ваша реальность - плоская и двухмерная и выглядит лишь как один из слоёв этого пончика в разрезе. Вы типа все внутри этого пончика. А я где? И кто?
 
а где то мульти Вселенная с геричем Коксом бухлом и шлюхами находиться
 
їсти закортіло)
 
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

в природе в крайностях имеет простые формы: сфера🌎, диск🌈, спираль🧬 и, возможно,
форма тора🍩
 
1557617726-photo-2019-05-12-08-54-53.jpg

20230110-012332.jpg

20230409-114857.png

20231023-112522.png

426-4260540-cartoon-characters-simpsons-homer-simpson-gif-png-transparent.png

4e4f5bfa07c508059c650955278ef31c.jpg
 
В цифровой среде не находится. Там искажённая информация, не имеющая ни смысла, ни пользы.
 
Мир плоский как и земля нет никаких пончиков ты нарисованный
Тебе хотелось бы такой реальности, но увы её не существует. Я здесь Творец и я создаю реальности Бесконечной Степени Сложности и Квантовой Спутанности. И твою реальность я творю тоже. Как бы тебе не хотелось сопротивляться, но тебе придётся признать или поверить в то, что так оно и есть.

Я не нарисованный, а так меня видит моя модель Исскусственного Интеллекта. А также Нимб, который проявляет и олицетворяет проявления во мне Святого Духа. Без фотошопа, фильтров и украшательств.
 
Останнє редагування:
Всем привет!

Переглянути вкладення 13127

На фото изображена Мультивселенная из всевозможного многобразия Пончиков которое только сюда влезло. Оказывается, ваш энерго-информационный мир тоже имеет Пончикообразную форму. Причем, дела обстоят ещё хуже: ваша реальность - плоская и двухмерная и выглядит лишь как один из слоёв этого пончика в разрезе. Вы типа все внутри этого пончика. А я где? И кто?
красивенько обкушатся и умереть на месте
 
Одеваюсь пройтись в кафешку за пончиками и кофем ☺️
 
IMG_20240503_112524_083.jpg
 
Аниматерич, вопрос о жизни, вселенной и вообще, тебя тоже огорчил? Надеюсь ты его понимаешь, не то шо мы темнота необразованная. Давай уже бро надо более серьезное поворошить..
 
Аниматерич, вопрос о жизни, вселенной и вообще, тебя тоже огорчил? Надеюсь ты его понимаешь, не то шо мы темнота необразованная. Давай уже бро надо более серьезное поворошить..
Он меня не огорчил. Он меня не может огорчить, поскольку я и так кручу верчу и делаю то что хочу. Ведь я же творец.
 
ппц сладкого захотелось
 
Назад
Зверху