помогите ебать

Perry Качкойоб 2
 
Когда вы уже блять наконец-то станете протестеоами чтобы отдать мне всю ту репу которую я вам понараздавал??????
 
Нет штопора, открой ножом ☺️
 
шо шо нахуй
 
быть про тестером это самый зашкварный вариант из возможных
 
Правой рукой Карабаса )))))))
Был там где никогда не в чем не нуждался а наркотик всегда был в 5 шагах от дома разложен , на чем торчал то и банчил лет 9 спайсом в скайпе потом в начале 20г началась силь, та ебать у меня в живых близких 2 человека остальные все тупо те кто брал ) мне по своему не оч нравки с ними тусить , за соля принципов у людей нет, наебут токо так нельзя раслабляца ))))
С самого начала кто брал во всех лавках у меня выжила одна девочка)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Были промежутки когда я сидел на галимое и мог тут сидеть но тогда я точно не хотел употреблять )
 
Первый магаз в тг я помню CRAZYHORSE , на бмв потом Эвил на легалрц тут на лабе в то время были с реала с разных районов челики , я пробы раздавал ) связь и пацаны снова там где надо)
 
А скайп был root337 , obi , Лис , pistoletov1177 )
Помню что пока изипэй не стал популярен на глобале тупо выше 700 грн могли блокнуть кош Скока их было блокнуто у меня это пизда ) тогда я ещё высаживался на карту принимать оплату)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я один галимо все районы разлаживал каждый день по одному маршруту)
Было не страшно я был максимально красиви малюк ко мне Мусира не подходили) воообще
 
Назад
Зверху