• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Покупаем розы..!

Менгеле

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
111
Репутація
744
Вподобайки
371
Бали
218
Вчера,в день работнака,мне ни кто,ни фига,даже не подарил.!😞😞😞😞😞😞😞😞😞😞😞😞Я решил исправить это дело,и взял накурился в трынделя с пивом..Когда на свин пробило,начал думать о наших домашних пирожках.Я не могу забыть пирожки Баби Гані с розой.Да да,именно с листками розы,которые мы собирали в нашем саду........Таким образом возвращаясь домой я решил исправить и этот момент, и подарил себе три розы на день работника.!Счас дуну ,и буду пирожки делать....😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇

photo_2024-05-02_12-28-05.jpg
 
Останнє редагування:
Їв варення колись в дитинстві.Але за пиріжки чую вперше
 
Вчера,в день работнака,мне ни кто,ни фига,даже не подарил.!😞😞😞😞😞😞😞😞😞😞😞😞Я решил исправить это дело,и взял накурился в трынделя с пивом..Когда на свин пробило,начал думать о наших домашних пирожках.Я не могу забыть пирожки Баби Гані с розой.Да да,именно с листками розы,которые мы собирали в нашем саду........Таким образом возвращаясь домой я решил исправить и этот момент, и подарил себе три розы на день работника.!Счас дуну ,и буду пирожки делать....😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇

Переглянути вкладення 12969
Пробовал варенье с лепестков роз ?
 
Я как то лепестки розы вместе с шишками курила. На вкус атраваааа
 
  • Haha
Реакції: Менгеле

    Менгеле

    Балів: 5
    Дуть ище не приходилось......😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄
якесь збочення)
 
Назад
Зверху