• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Почему экстази сейчас не такие как в 90 по 2000годах? Резко поменялось действие примерно с 2005года.

Привет! Есть кто то старожилы тусовщики дискотечники? Заметил ли кто то переход на рынке экстази, от танцевальных таблеток, до размазюко героиновых? С ровотными позывами. И когда улыбка сменилась , на угрюмую гримасу с опущеными краями губ. Теперь нет знаменитого символа экстази ,,смайлика улыбка,,
Це ж ніби загальновідома інформація яку легко знайти в гуглі. в ідеалі прекурсором має бути сафрол, рослина "сасафрас".
Так і було десь там до середини 2000х. Потім обіг сафролу почали контролюфати. Тоді якраз і змінився синтез, почали шукати нові методи.

І от вікі.
"основным методом стал синтез MDMA из коммерчески доступного MDP2P. По оценкам, в Европе самым распространённым с 2010 года источником для синтеза MDP2P стал коммерчески доступный из Китая и не контролируемый ПМК-глицидат"

Починай шукати мдма який синтезують з сафролу) і буде щастя)Sassafras7.jpg
 
Це ж ніби загальновідома інформація яку легко знайти в гуглі. в ідеалі прекурсором має бути сафрол, рослина "сасафрас".
Так і було десь там до середини 2000х. Потім обіг сафролу почали контролюфати. Тоді якраз і змінився синтез, почали шукати нові методи.

І от вікі.
"основным методом стал синтез MDMA из коммерчески доступного MDP2P. По оценкам, в Европе самым распространённым с 2010 года источником для синтеза MDP2P стал коммерчески доступный из Китая и не контролируемый ПМК-глицидат"
А что по нейротоксичнсти MDMА. Есть внятные объяснения. А то я сколько инфы изучил, и к единому выводу не пришел.
 

    Tool

    Балів: 5
    Правильні питання)
Мет берет только после передоза
Мет попадался на лабе ,на йоде с красным синтез, попахивал яблочком немного) Это лёд что сейчас продают, действительно странноватый и передоз там не очень приятный, возможно я не пробывал льда нормального, всегда в в рационе был снег , козявки с рук) ну и дядя витя ) который прекрасно у нас получался в 2000г. из болгарского солутана) и беленькой тефы, потом в аптеках псевда пошла , не тот компот уже был.
 
Берите герыч! Мода возвращается.
фентанил под герыч сделанный? спасибо, лучше сонный мак посадить и кухнар делать
Мет берет только после передоза
да что ты говоришь))))
мет из фенилацетона меня после полки даже не раздуплял, какая там пруха.

Проклятье олдовых юзеров, которых берет только мет из эфа и псевды
Повідомлення об'єднано автоматично:

Це ж ніби загальновідома інформація яку легко знайти в гуглі. в ідеалі прекурсором має бути сафрол, рослина "сасафрас".
Так і було десь там до середини 2000х. Потім обіг сафролу почали контролюфати. Тоді якраз і змінився синтез, почали шукати нові методи.

І от вікі.
"основным методом стал синтез MDMA из коммерчески доступного MDP2P. По оценкам, в Европе самым распространённым с 2010 года источником для синтеза MDP2P стал коммерчески доступный из Китая и не контролируемый ПМК-глицидат"

Починай шукати мдма який синтезують з сафролу) і буде щастя)Переглянути вкладення 16525
ага, давайте ещё эту растишку с эфедрой хвощевой in vitro выращивать начнём))))) :ROFLMAO: :LOL:
 
Берите герыч! Мода возвращается.
Если бы там не надо было остаться на всегда, то душевная такая похуестическая тема) Моих сверстников друзей которые это полюбили(а точнее он их полюбил) увы нет в живых. И классные ребята были, не черти. Тупо передоз, часто из за того,когда барыга оказался честным и ты насыпал себе как всегда, а там чистяк из таджикистана , прямо с поезда.Мне давали пробывать, спрашивали , ну что нравится? Говорю , такое себе . Ибо нет прихода как от винта)) Ну и хорошо, что не понравилось говорят, бо был бы тебе пиздец…
 
Це ж ніби загальновідома інформація яку легко знайти в гуглі. в ідеалі прекурсором має бути сафрол, рослина "сасафрас".
Так і було десь там до середини 2000х. Потім обіг сафролу почали контролюфати. Тоді якраз і змінився синтез, почали шукати нові методи.

І от вікі.
"основным методом стал синтез MDMA из коммерчески доступного MDP2P. По оценкам, в Европе самым распространённым с 2010 года источником для синтеза MDP2P стал коммерчески доступный из Китая и не контролируемый ПМК-глицидат"

Починай шукати мдма який синтезують з сафролу) і буде щастя)Переглянути вкладення 16525
Це ж ніби загальновідома інформація яку легко знайти в гуглі. в ідеалі прекурсором має бути сафрол, рослина "сасафрас".
Так і було десь там до середини 2000х. Потім обіг сафролу почали контролюфати. Тоді якраз і змінився синтез, почали шукати нові методи.

І от вікі.
"основным методом стал синтез MDMA из коммерчески доступного MDP2P. По оценкам, в Европе самым распространённым с 2010 года источником для синтеза MDP2P стал коммерчески доступный из Китая и не контролируемый ПМК-глицидат"

Починай шукати мдма який синтезують з сафролу) і буде щастя)Переглянути вкладення 16525
шукати як? ) iсти все підряд?
 
А что по нейротоксичнсти MDMА. Есть внятные объяснения. А то я сколько инфы изучил, и к единому выводу не пришел.
Ну якщо в пошуку ввести Neurotoxicity MDMA то можна знайти декілька статей. Але я б в першу чергу задався питанням що саме тебе цікавить під цією фразою "нейротоксичність". Бо нейротоксичність мають і алкоголь і нікотин і деякі види продуктів харчування і багато всього що нас оточує і опис впливу на синапси не дасть розуміння що це таке і що з цим робити. Тому описи в статтях не дають розуміння
Бо на практиці виходить все просто, при частому вживанні мдма психологічний стан погіршиця, при нечастому вживанні змін не помічено. І всі статті до цього зводяться.

Не зовсім по темі але є хороша стаття де порівнюється меф і мдма. Тут з практикою і медециною краще пояснюється.

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Ну і тут натрапляв на цікаві розповіді, тут не науково, але може щось підійде.

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
 
Привет! Есть кто то старожилы тусовщики дискотечники? Заметил ли кто то переход на рынке экстази, от танцевальных таблеток, до размазюко героиновых? С ровотными позывами. И когда улыбка сменилась , на угрюмую гримасу с опущеными краями губ. Теперь нет знаменитого символа экстази ,,смайлика улыбка,,
2002 рік, єшки двіжові були, 4 години танців без зупину
 
фентанил под герыч сделанный? спасибо, лучше сонный мак посадить и кухнар делать

да что ты говоришь))))
мет из фенилацетона меня после полки даже не раздуплял, какая там пруха.

Проклятье олдовых юзеров, которых берет только мет из эфа и псевды
Повідомлення об'єднано автоматично:


ага, давайте ещё эту растишку с эфедрой хвощевой in vitro выращивать начнём))))) :ROFLMAO: :LOL:
Я в баньку себе завариваю кустик этот, как чайок) тонизирует. Дедушкам там иногда наливаю , трынь траву эту. Нравится) Пиздунец на них нападает)
 
Ну якщо в пошуку ввести Neurotoxicity MDMA то можна знайти декілька статей. Але я б в першу чергу задався питанням що саме тебе цікавить під цією фразою "нейротоксичність". Бо нейротоксичність мають і алкоголь і нікотин і деякі види продуктів харчування і багато всього що нас оточує і опис впливу на синапси не дасть розуміння що це таке і що з цим робити. Тому описи в статтях не дають розуміння
Бо на практиці виходить все просто, при частому вживанні мдма психологічний стан погіршиця, при нечастому вживанні змін не помічено. І всі статті до цього зводяться.

Не зовсім по темі але є хороша стаття де порівнюється меф і мдма. Тут з практикою і медециною краще пояснюється.

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!

Ну і тут натрапляв на цікаві розповіді, тут не науково, але може щось підійде.

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
Зараз буду читати, друже
 
шукати як? ) iсти все підряд?
Насправді це такий більше як гумор був. Ну типу що це єдиний теоретичний варіант отримати те ж саме мдма.

А в реальності просто змиритись з тим що на ринку швидше всього його більше не буде)
 
Я в баньку себе завариваю кустик этот, как чайок) тонизирует. Дедушкам там иногда наливаю , трынь траву эту. Нравится) Пиздунец на них нападает)
я в старости буду системить кухнаром, чтоб всякие артриты и ревматизм меня не мучили
 
просто мажет ПМА и сраные катиноны: бк-мдма, например

Потому я, когда чуть не здох от передоза пма-шной Теслы и убийственного Панишера (19 год), завязал вообще с этой непонятной химией.

У Блесса был хороший МДМА, но так как он торгует опиатами он свалил.
И у Попая был норм кристалл...
 
2002 рік, єшки двіжові були, 4 години танців без зупину
О да , танцювали,ходили багато, спілкувалися на високі теми , слова просто лялися і ти сам охерівав що такий розумний). І сумно було під ранок , коли вже немає тої половинки ні в кого(
 
Кажуть, перкурсори не ті, да і трава раніше зеленіша була
 
Потому я, когда чуть не здох от передоза пма-шной Теслы и убийственного Панишера (19 год), завязал вообще с этой непонятной химией.

У Блесса был хороший МДМА, но так как он торгует опиатами он свалил.
И у Попая был норм кристалл...
у ДСа тоже был норм s-изомер мдма и после него партия, потом были прозрачные крисы и они были не столь трушны и пиздаты, как предыдущие партии.

У Легалайз были крисы с МДЕА, это стимовый МДМА, мне тоже зашли, но продавали они их как МДМА, а в прошлом феврале все стали продавать бензофурановый аналог МДМА и сейчас его парят полным ходом.

По этой причине я вообще решила завязать с фениками. Амф сейчас тоже полная хуйня, как и мет, вздрочь фенилацетоновая
Повідомлення об'єднано автоматично:

но вырастить можем в наших широтах только сонный мак
 
Насправді це такий більше як гумор був. Ну типу що це єдиний теоретичний варіант отримати те ж саме мдма.

А в реальності просто змиритись з тим що на ринку швидше всього його більше не буде)
Він буває. Кажу , попадались в Ізраїлі, там дуже фестивальна психотранс краіна. Але в основному молодь на коксі і лсд.
 
  • Вподобайка
Реакції: Tool
Назад
Зверху