• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Pfizer 2mg + TOSEINA 250ml 2mg/ml

syndicate

Сектант
Реєстрація
08.05.24
Повідомлення
31
Репутація
3
Вподобайки
34
Бали
33
Испания. Ценники в личку.
 

Вкладення

  • IMG_4828.jpeg
    3.8 MБ · Перегляди: 48
Останнє редагування модератором:
со скидкой
 
Шпинат
Бань хуе*соса
Ибо потом будешь читать очередную тему в жалобах на сектантов

фото с датой не дал
ебанул свой тг
и запилил в теме оружие
 
а так хотелось баночку ксанакса на халяву(
 
По правилам оформи
 
ты мне еще о правилах качаешь? какой кидала? завтра фото сделаю с линком, активность хочу проверить. не чуй нос куда тебя не просят
Повідомлення об'єднано автоматично:

блядь челик
ето кидала обичний
рассчитано на школоту
ты мне еще о правилах качаешь? какой кидала? завтра фото сделаю с линком, активность хочу проверить. не чуй нос куда тебя не просят
Повідомлення об'єднано автоматично:

По правилам оформи
сделаю сутра
 
  • Haha
Реакції: psylocibine

    Inkognito18

    Балів: -10
    За нарушение правил и хамское общение.
ты мне еще о правилах качаешь? какой кидала? завтра фото сделаю с линком, активность хочу проверить. не чуй нос куда тебя не просят
Повідомлення об'єднано автоматично:


ты мне еще о правилах качаешь? какой кидала? завтра фото сделаю с линком, активность хочу проверить. не чуй нос куда тебя не просят
сейчас тебе шпинат с честным проверят пассив
 
ты кто? таблетку могу дать на пробу.. а толку если ты в итоге не купишь?
я никто. тему нужно по правилам форума оформлять а не игнорить , это неуважения в первую очередь к секте! так что делай красиво если не хочешь казаться кидалом или долбоебом очередным , извиняюсь за выражения
 
ты кто? таблетку могу дать на пробу.. а толку если ты в итоге не купишь?
ти или делаешь фото с датой и ником и названием нашего форума и раздаешь проби челам
+ в нужном разделе пилишь тему

или получаешь хейт
все очень просто и логично

ми уже устали читать теми как ньюфагов кидают на лаве
глупость людей портит репутацию форума
 
ты мне еще о правилах качаешь? какой кидала? завтра фото сделаю с линком, активность хочу проверить. не чуй нос куда тебя не просят
Повідомлення об'єднано автоматично:


ты мне еще о правилах качаешь? какой кидала? завтра фото сделаю с линком, активность хочу проверить. не чуй нос куда тебя не просят
Повідомлення об'єднано автоматично:


сделаю сутра
Ты же свой нос сунул продавать сюда, тебя тоже никто не просил. И в неправильном разделе создавать тему, тебя тоже никто не просил. Но ты же создал тему в продаже оружия, и не по правилам. Так чего ты с других спрашиваешь, когда сам так же делаешь
 
я никто. тему нужно по правилам форума оформлять а не игнорить , это неуважения в первую очередь к секте! так что делай красиво если не хочешь казаться кидалом или долбоебом очередным , извиняюсь за выражения
тип, ты пробы просишь. ты мне говоришь что я долбоеб? приземлись..
 
Назад
Зверху