• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Пересечь границу

Что значит с доками полный порядок? Ты как кто хочешь выехать? Опекун?
 
Сейчас это очень очень очень очень очень очень очень очень сложно и дорого
недавно знакомый у которого 3 детей маленьких выехал
 
Чтобы с доками было в порядке - ценники $15-30к
Если полями - вон есть по 6-8к варианты. Но назад хер вернёшься
 
Что значит с доками полный порядок? Ты как кто хочешь выехать? Опекун?
Имею ввиду с доками двигаться за границей. По укр паспорту делать водительские права итд
Повідомлення об'єднано автоматично:

Чтобы с доками было в порядке - ценники $15-30к
Если полями - вон есть по 6-8к варианты. Но назад хер вернёшься
Я так понимаю ценник вырос после принятия закона о мобилизации ?
 
Имею ввиду с доками двигаться за границей. По укр паспорту делать водительские права итд
А твои права закончились или скоро закончатся?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Имею ввиду с доками двигаться за границей. По укр паспорту делать водительские права итд
Повідомлення об'єднано автоматично:


Я так понимаю ценник вырос после принятия закона о мобилизации ?
Да но и не факт шо еще и выедешь))
 
Имею ввиду с доками двигаться за границей. По укр паспорту делать водительские права итд
Повідомлення об'єднано автоматично:


Я так понимаю ценник вырос после принятия закона о мобилизации ?
Ну ты можешь пересечь полями границу и нормально двигаться за границей за 7-8к. Там помогают получить нужные доки (главное иметь загран). Но назад ты вряд-ли вернёшься даже когда война закончится.

Если сняться с учёта и выехать со штампом, что бы всё легально - 15к (сомнительныный варик, может не выгореть) и до 30к (где делают прям всё максимально правильно с влк, больничками и т.д.)
 
А твои права закончились или скоро закончатся?
Повідомлення об'єднано автоматично:


Да но и не факт шо еще и выедешь))
Я так понимаю с правами можно попращатья если не обновить данные в тцк, но я имел ввиду Европейские водительские права.

Ну ты можешь пересечь полями границу и нормально двигаться за границей за 7-8к. Там помогают получить нужные доки (главное иметь загран). Но назад ты вряд-ли вернёшься даже когда война закончится.

Если сняться с учёта и выехать со штампом, что бы всё легально - 15к (сомнительныный варик, может не выгореть) и до 30к (где делают прям всё максимально правильно с влк, больничками и т.д.)
Бля ну 15-30к давать и при этом не быть уверенным что все пройдет ровно как то стрёмно, а ты знаешь такие варики ?
 
Я так понимаю с правами можно попращатья если не обновить данные в тцк, но я имел ввиду Европейские водительские права.


Бля ну 15-30к давать и при этом не быть уверенным что все пройдет ровно как то стрёмно, а ты знаешь такие варики ?
Походу да, у меня кент там, говорил что получить можно права их
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я слыхал что с позитивным настроем лучше идти через горы, их меньше контролят чем Тису)
Если что я с тобой, опыт есть но негативный)) пару км не дошел до колючки))
 
Я тоже думаю что лучше петлять через Ивано-Франковскую обл, просто что около 30+км по горам, на это не каждый готов
 
Я так понимаю с правами можно попращатья если не обновить данные в тцк, но я имел ввиду Европейские водительские права.


Бля ну 15-30к давать и при этом не быть уверенным что все пройдет ровно как то стрёмно, а ты знаешь такие варики ?
Ну 30к это варик наверняка) Но цена пизда, это да.
А так - обновить можно будет в европке через эл. кабинет. + сейчас набор на магистратуру и аспирантуру - поступи в универ и будешь немного спокойнее.
 
Ну 30к это варик наверняка) Но цена пизда, это да.
А так - обновить можно будет в европке через эл. кабинет. + сейчас набор на магистратуру и аспирантуру - поступи в универ и будешь немного спокойнее.
Студентов тоже погребут )

А как же ВЛК ? Насколько знаю данные обновить можно только если пройдешь ВЛК, но походу будет более ясно уже через пару дней
 
Назад
Зверху