Отзывы сектантов о консультациях

Eternal Agony

Психиатр
Команда Секти
Реєстрація
29.03.24
Повідомлення
9
Репутація
213
Вподобайки
69
Бали
53
В данной теме просьба оставлять свое впечатление от общения, а также замечания и пожелания.
Помните, оставленный вами отзыв может помочь кому-нибудь еще перебороть свои сомнения и решиться обратиться за помощью!
 
Останнє редагування:
Обратился к автору топика с вопросами касательно своего ментального состояния. Не столько по части использования ПАВ, а вообще.

Получил четкие рекомендации и назначения. Пока еще ничего не применял, но направление задано. Как минимум уже лежу в направлении цели ))

Если не ответит сразу - просто ждите. Ни один мой вопрос не остался не отвечен.

Очень приятно удивлен, что такой человек есть на форуме. На посещение реального психиатра можно и не решиться, а черкануть пару фраз онлайн точно никто не обламается. Если вы даже с помощью наркофорума станете хотя бы на шаг ближе к своему психическому благополучию (как бы иронично это ни звучало) - это уже маленькая победа.

Так что пишите ему. Знает всё с чем вы сталкиваетесь потому что и сам бывал и по ту, и по эту сторону, если вы понимаете о чем я. Штришочек наш.
 
грамотный доктор
 
В данной теме просьба оставлять свое впечатление от общения со специалистами, а также замечания и пожелания.
Помните, оставленный вами отзыв может помочь кому-нибудь еще перебороть свои сомнения и решиться обратиться за помощью!
Обратился сюда перед новым годом и ни разу не пожалел! Состояние стало намного лучше, всё это время автор темы был на связи, отвечал мне и направлял, недавно вот снова написал ему чтоб закрепить полученный результат и снова получил необходимую информацию🤍
 
Психиатр секты еще на старой лабе помогал по препаратам и даже отправил по своему рецепту таблетки.

Щас вот снова списались, поддерживает, дает советы по психотерапии. Разбирается в лекарствах. Рекомендую написать у кого проблемы)
 
Обращался несколько раз по теме побочных эффектов от ПАВ. Обращался бесплатно, то есть. Доктор проконсультировал, ответил на все вопросы. Возможность бесплатно проконсультироваться у специалиста дорогого стоит, тем более у такого, от которого не нужно скрывать употребление. Всем советую! Не знаю, к сожалению, ничего о платных консультациях и где их взять, но уверен, что они не хуже. Желаю доктору профессиональных успехов, а людям, в жизни которых пав внесли разлад, выздоровления и счастья
 
Консультировался первый раз, по своему вопросу не связанным с психиатрией.
Благодарен за то что человек выслушал и уделил время - это сузило обьем поиска !
Желаю Вам крепкого здоровья и процветания !
 
Назад
Зверху