• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

💎 Отзывы и Трип-репортажи 💎 CRYSTAL HALL 💎 ✅ АЛЬФА ✅ АМФ ✅ МЕФ ✅ ЕШКИ ✅ ШШ ✅ КОКС ✅ МДМА ✅ ЛСД

CRYSTAL SUPP

Помощник Crystal Hall
Команда Секти
Помощник Представителя
Реєстрація
21.04.24
Повідомлення
43
Репутація
5
Вподобайки
27
Бали
33
Депозит
500 $
💎 Ваши отзывы и Трип репортажи о нашей продукции 💎
Мы работаем в таких городах
💎 Киев, Одесса, Харьков, Запорожье, Житомир 💎
Готовые клады, горячие клады, отправки такси, отправки почтой
 
Сожрал бы пробочку)))
 
Ребята, так же вы можете почитать наши отзывы у нас на канале:
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
 
Брав 2г шш,в Житомирі, гарячим кладом,причому заказ був о 22 годині...10 мін назад забрав.
Ну все топ стафф пушка)
Оператор топовий мужик!)
 
Никому не советую брать в данном шопе, если есть проверенный вариант, то лучше воспользоваться им.

Заказывал здесь дважды: первый раз изменились планы (нашел с рук дешевле в 3 раза) и по-человечески через 2 мин после оплаты попросил сделать возврат, шоп категорически отказался. Мне это дико не понравилось, но ок, отправили на такси очень быстро и стафф нормальный был.

Решил вернуться во второй раз, заказал опять 2 грамма, снова отправили достаточно быстро, НО: шишки были гнилыми и влажными от прелости, явно неправильно хранились и догнивали уже. Оператор сказал о проблеме, он попросил фото, признал что со стафом есть проблемы и все, что смог предложить в компенсацию - это бонус или скидка при следующем заказе.

Но вопрос в том, что нахера мне заказывать в третий раз в шопе, где не смогли в прошлый раз исполнить мой заказ норм и по-сути наебали на деньги? Разумеется я отказался и потребовал либо компенсацию оплаты, либо компенсацию норм стафом. На что опер ответил "от других жалоб не было". Вопрос: за что тогда скидка или бонус?))))

Короче, не заказывайте тут, ибо нет гарантии что вам не пришлют тухлое гнилое дерьмо и не предложат за это "скидку"

p.s. фотка шишки прилагается (она была буквально мокрая и неприятно пахла)
 

Вкладення

  • 1715529596668.jpeg
    1715529596668.jpeg
    178.6 КБ · Перегляди: 2

Схожі теми

Назад
Зверху