Отдам меф 1г за трип

Я жил на Лесном когда-то, массив недалеко от Борщаги ушёл в моём рейтинге конечно)) Но лес - есть лес, это вам не ебучий двор с тысячей окон.
Я тоже кстати там три месяца жил пару лет назад на лесном проспекте, ну там гулять заебись вечерами летними
 
Ну у меня там минимум три раза западлянка была та и у типов я знаю были проблемы особенно с поиском места
Забирала там однажды, рядом с нужным ориентиром была фотка в рамке воткнутая в дерево
Меж двух его частей
Я эту штуку на всю жизнь запомню
 
Брате про ікру не забудь. З мене полтос на пайпел і тріп репорт обязательно!
 
Ебать шо никому меф не надо? Шото в лиси здохоо.
 
Не, трип-репорт на гэшку нихто писать не хочет 😬
 
Та неважно, я там часто бываю и мне близко. И ни одного ненахода не было пока. Но 1 г мефа - это не трип под репорт.
 
Та неважно, я там часто бываю и мне близко. И ни одного ненахода не было пока. Но 1 г мефа - это не трип под репорт.
Для одного человека на одну сессию мефа, хех
Как и с любыми "разовыми" ПАВ
 
Я за двушкой под трип недавно ехал в другой лес через весь Киев. Но за двушкой.
 
Та неважно, я там часто бываю и мне близко. И ни одного ненахода не было пока. Но 1 г мефа - это не трип под репорт
Я бы даже поехала
Прикольный лес
Но не настолько, чтобы за граммом мефа
Зажрались мы товарищи. У нас в городе вообще по 0.25 продавали.
 
Та его писать 10 минут
У меня минут 10 уходит в лучшем случае на ретушь фото, если их 2-3 и не много контента делать
Например в трипе по коксу я вырезала удобно цветовые значения из таблицы, чтобы читателю не нужно было самостоятельно искать глазами
И подгоняла под формат 1:1 фото
Который удобен и на телефоне, и на ПК
Повідомлення об'єднано автоматично:

Зажрались мы товарищи. У нас в городе вообще по 0.25 продавали.
Мне подруга то же самое говорит
 
Назад
Зверху