• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Ось така хуйня, собачка

Desperado

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
552
Репутація
3 104
Вподобайки
3 457
Бали
1 044
dEohhEtH_t.png

B60YrS76_t.png


Згідно із заявкою, Україна на час війни припинить дотримуватися таких положень Конвенції, як: недоторканність житла; таємниця листування, телефонних переговорів та іншої кореспонденції; невтручання в особисте й сімейне життя; свобода пересування та вільний вибір місця проживання; право на свободу думки й слова; вільне вираження поглядів і переконань, а також право збору, зберігання й поширення інформації; право на проведення зборів, мітингів і страйків; право володіти, користуватися і розпоряджатися своїм майном.
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!


WmySGXQZ_t.png

ibc5jFvA_t.png
 
Дерьмократия не работает) Единственная рабочая демократия была в древней Греции, потому что только рабовладельцы могут быть настоящими демократами.

Войну можно выигрывать только при диктатуре. Не Зеленского желательно, но она вам тоже не понравится
 
охи галава два уха
а шо мине делать если я захочу какать
 
Финляндия войну против роисы выиграла , почему ? У власти не было ни одного вора или еврея ! А в Украине уже землю продают кому ни попадя
Повідомлення об'єднано автоматично:

ПЫСЫ , Лещенко еврей , поэтому он пл 500 косых стрежет в тылу , а вы на передке кровью платите
 
Дерьмократия не работает) Единственная рабочая демократия была в древней Греции, потому что только рабовладельцы могут быть настоящими демократами.

Войну можно выигрывать только при диктатуре. Не Зеленского желательно, но она вам тоже не понравится
++++
 
Каюсь что смеялся с Северной Кореи!
Это не шутка
Даже если их отнимут я не собираюсь от них отказываться
 
Боюсь, раптом деякі люди дізнаються, що у нас війна.
А раптом путін нападе?

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
 
Я кстати во время войны прослушал 2 из 3 частей аудиокниги Тибетская книга Смерти С. Ринпоче и по ней высчитал, что Зеленский это душа Сталина по циклам перерождений…
Повідомлення об'єднано автоматично:

Если я прав то особо тревожиться не надо, ведь Сталин в прошлой жизни проебал абсолютно всё и вряд ли его душа стала лучше)
 
Я кстати во время войны прослушал 2 из 3 частей аудиокниги Тибетская книга Смерти С. Ринпоче и по ней высчитал, что Зеленский это душа Сталина по циклам перерождений…
- Учитель, а почему если концепция перерождений правдива - то людей на планете становится больше, если души просто перетекают из одного тела в другое?
- Слышь, ты ебало-то завали...
164048_original.jpg
 
Я кстати во время войны прослушал 2 из 3 частей аудиокниги Тибетская книга Смерти С. Ринпоче и по ней высчитал, что Зеленский это душа Сталина по циклам перерождений…
Наркоман чтоле?
 
- Учитель, а почему если концепция перерождений правдива - то людей на планете становится больше, если души просто перетекают из одного тела в другое?
- Слышь, ты ебало-то завали...
164048_original.jpg
Просто есть много миров-планет подобно этому)
Я под ДМТ как минимум 14 нашел 😂
Мы все путешественники
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я еще с бабушкой общался около часа на Андреевском это она мне рассказала
Говорит, была в 6 классе и помню еще как при Сталине
Сейчас говорит хуже…
Общались осенью 2023
Ей около 80 лет
 
На сколько я помню ты всегда писал на русском.
Знайдеш яке-небудь може повідомлення росіянською? Бо я щось не пригадую)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну хисока смотрит, что пес патрон одел вышиванку - значит модно, нужно примкнуть.
Продовжуй в тому ж дусі, сусеня)
 
Назад
Зверху