Ненаход от Tip-Top shop на 475 грн

Вопрос решен))Селлер выдал новый адрес с кладом и пометкой прикоп.Сам клад лежал незаметно в уголочке и дожидался меня))Спасибо большое всем за поддержку ,а шопу Tip Top за понимание )) По поводу самого вещества ,попробую завтра и постараюсь как можно скорее отписать трип репорт )
 
Вопрос решен))Селлер выдал новый адрес с кладом и пометкой прикоп.Сам клад лежал незаметно в уголочке и дожидался меня))Спасибо большое всем за поддержку ,а шопу Tip Top за понимание )) По поводу самого вещества ,попробую завтра и постараюсь как можно скорее отписать трип репорт )
Спасибо за обращение! )
 
Dylan , будь добр, перенеси в решенные 👊
 
1.@Tip Top
2. 475 грн
3. Кривой рог
4. На форуме увидела что в нашем городе открывается известный шоп,за который ещё ранее читала положительные отзывы .Отписала по поводу пробы ,но потом почитала чат в телеграм и поняла что без репутации она мне не светит и сразу же сделала заказ .Когда пришло фото на котором мусорная свалка ,я была в полном шоке, во-первых мне стало очень не приятно из за такого отношенич к клиенту (
во вторых это кладом не назовёшь.Клад не может просто валяться в травке ,под деревом ,в мусоре.Прийдя на место свалка была убрана .сделав фото я отправила оператору и взамен он выдал другое фото. И Прийдя на место ,так же нечего не было.Так как по фото видно ,что там не раз отдыхали люди и валяющиеся кладик просто увидеть мог любой и естественно забрать.
Отписав оператору я получила отказ.И на очевидные факты,что виноваь курьер из за его халатности ,в ответ нечего не ответил.
5.@tiptopuabot
@tiptop_account
6.Переглянути вкладення 9954Переглянути вкладення 9955Переглянути вкладення 9956Переглянути вкладення 9957Переглянути вкладення 9958Переглянути вкладення 9959
7.Переглянути вкладення 9960Переглянути вкладення 9961Переглянути вкладення 9962Переглянути вкладення 9963Переглянути вкладення 9964
У нас два ненахода подряд, шоп хуета, опер заблокал
 
Просто так не блочит)
Видимо ты общаешься как хуета )
да? опер еблан просто не хотел менять клад, общались уважительно.
Первый раз у вас брали, думаем ладно, и по итогу берем второй раз и всеравно ненаход, тебя курьеры даже кидают...
 

Вкладення

  • Screenshot_20240424-122415_Telegram.jpg
    Screenshot_20240424-122415_Telegram.jpg
    948.6 КБ · Перегляди: 25
да? опер еблан просто не хотел менять клад, общались уважительно.
Первый раз у вас брали, думаем ладно, и по итогу берем второй раз и всеравно ненаход, тебя курьеры даже кидают...
Так скинь мне переписку, я посмотрю.
Повідомлення об'єднано автоматично:

да? опер еблан просто не хотел менять клад, общались уважительно.
Первый раз у вас брали, думаем ладно, и по итогу берем второй раз и всеравно ненаход, тебя курьеры даже кидают...
Только что проверил по твоему заказу, никто тебя не блокировал, тем более с аккаунта которые ты брал эти клады, да и ко всему заказ куплен 19 числа, тебя только щас попустило, и ты решил написать что нету?)
Даже переписки с оператором нет
 
Так скинь мне переписку, я посмотрю.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Только что проверил по твоему заказу, никто тебя не блокировал, тем более с аккаунта которые ты брал эти клады, да и ко всему заказ куплен 19 числа, тебя только щас попустило, и ты решил написать что нету?)
Даже переписки с оператором нет
С опером переписку вел не с основного аккаунта, тк там бан, переписки нету потому что при блоке чат удаляется
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так скинь мне переписку, я посмотрю.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Только что проверил по твоему заказу, никто тебя не блокировал, тем более с аккаунта которые ты брал эти клады, да и ко всему заказ куплен 19 числа, тебя только щас попустило, и ты решил написать что нету?)
Даже переписки с оператором нет
я просто вижу темы с ненаходами про вас, и не удивляюсь, менять не прошу, мне фиолетово, просто у вас брать не буду
 
С опером переписку вел не с основного аккаунта, тк там бан, переписки нету потому что при блоке чат удаляется
Что за бред?)
Если бы он тебя блокировал, то точно не удалял бы ничего ) не рассказывай сказки
 
С опером переписку вел не с основного аккаунта, тк там бан, переписки нету потому что при блоке чат удаляется
Повідомлення об'єднано автоматично:


я просто вижу темы с ненаходами про вас, и не удивляюсь, менять не прошу, мне фиолетово, просто у вас брать не буду
Какая-то хуета, а не клиент )
 
С опером переписку вел не с основного аккаунта, тк там бан, переписки нету потому что при блоке чат удаляется
Повідомлення об'єднано автоматично:


я просто вижу темы с ненаходами про вас, и не удивляюсь, менять не прошу, мне фиолетово, просто у вас брать не буду
Блять,а я хуею с таких покупателей. Везде их блочат,дополнительные акаунты хуяунты.
 
б
Блять,а я хуею с таких покупателей. Везде их блочат,дополнительные акаунты хуяунты.
мда, просто шопу репутацию пытаетесь поднять, а ненаходов все больше и больше
 
б

мда, просто шопу репутацию пытаетесь поднять, а ненаходов все больше и больше
onstrip Просто так никому ничего не блокируют в тг. Блять почему меня никогда и нигде не блокировали?
Всегда можно решить вопрос нормально. Не помогли в тг, напиши тут саппу и не выносить это на всеобщее обозрение
 
onstrip Просто так никому ничего не блокируют в тг. Блять почему меня никогда и нигде не блокировали?
Всегда можно решить вопрос нормально. Не помогли в тг, напиши тут саппу и не выносить это на всеобщее обозрение
Та он не от мира сего! Я с него ору, а он - где "гоомблу" взять ахах

гомбла.png
 
onstrip Бро подскажи ,что такое "гоомблу" ?
Darkseid я видел его пост ,но подумал новомодное назвение чего то.!! :)
 

Вкладення

  • 20230506_101302.jpg
    20230506_101302.jpg
    388.9 КБ · Перегляди: 1
  • 20230506_101326.jpg
    20230506_101326.jpg
    269 КБ · Перегляди: 1
Назад
Зверху