Ненаход и хамское отношение оператора

В мозгах у тебя эрозия, от солений ежедневных

Я с опером тоже на дух не переношу зашарпанных, вонючих солевых пиздаболов. Буду принципиален и пойду до конца в этом вопросе. В обслуживании мы тебе отказываем. От тебя больше жалобы не принимаются, вали в другой шоп, там свои пиздабольские навычики демонтрируй, мне дороже свое время чем твои гроши, лучше недополучу, чем выяснять что-то с солевой головой.
ты не намного лучше него. он солевую жизнь проживает, а ты соль распространяешь. это твой клиент.
 
Да пичал ,был на месте тс много раз.
С оракуле дел не имел , проба однажды я даж триппер писал
Очень часто в основном если видел новый магаз и шо по кладам хз брал и могла вот такая шляпа произойти
Тут либо оракуле с курой лично знаком поэтому уверен либо вместе вообще ложили)
Либо клад торчал камня небыло на месте и было видно клад и тс это выкупая хочет выставить типа не он нашёл хотя , клад Подкамнем прикоп это вероятность что могли чайкануть)
 
по моей ситуации: мы с Oracle Group немного пообщались в лс по итогу я получил свой заказ, и не 2 а 3гIMG_1417.jpeg
 
Братаан, с таким ником я б тебя тоже наебал 😂
 
Ну вот видишь, всё хорошо!)Оракул молодец
Та с кем угодно можно договориться, просто должно быть какое то чувство такта у человека…а если я говорю менеджеру, который ебется с тем горе курой и сам в конечном счете заинтересован в том, что бы я получил свой вес, что он пидар кинул меня, то ясен хуй что мне потом только такую обиженную телегу и остаётся писать

Другое дело что вон амстер шоп два месяца при каждом обращении говорит что просто забыли мне вернуть деньги и вот сейчас точно они мне улетят, но это уже отдельная история
(Учитесь продавцы)
Я уже понял что там за типы и не трогаю их, ну их в пень
 
  • Вподобайка
Реакції: Oracle Group та HappyNow

    HappyNow

    Балів: 5
    Амстер шоп - рукожоп, слоган такий був на минулій секті
Мда чел ты кем себя накрутил? Такое ощущение складывается что ты решил своим ненаходом похоронить репутацию шопа до полного его закрытия мгагага. Ну это смешно действительно, война какая-то не смеши людей. Тут тебя максимум ждёт отказ что собственно и случилось. Мб в след раз будешь себя более снисходительно вести и тебе пойдут на уступки. Но здесь такими методами вопросы не решаются!
 
Мда чел ты кем себя накрутил? Такое ощущение складывается что ты решил своим ненаходом похоронить репутацию шопа до полного его закрытия мгагага. Ну это смешно действительно, война какая-то не смеши людей. Тут тебя максимум ждёт отказ что собственно и случилось. Мб в след раз будешь себя более снисходительно вести и тебе пойдут на уступки. Но здесь такими методами вопросы не решаются!
Читайте и учитесь, господа. Все вопросы решаются, до момента, пока вы не начинаете писать высеры на форумах.
 
Читайте и учитесь, господа. Все вопросы решаются, до момента, пока вы не начинаете писать высеры на форумах.
что за херню ты тут пишешь? ничего вы решать в любом случае не собирались.IMG_20240502_012948.png
 
что за херню ты тут пишешь? ничего вы решать в любом случае не собирались.Переглянути вкладення 12896
О чем говорить, с чайкой, которая прощупывает с первой покупки - дадут, или не надут перезаклад. У меня по курьеру 10 из 10 находов и тут это чучело говорит про отсутствие клада. Лучше пусть пойдет листовки пораздает и заработает на второй клад, чем ломать комедию.
 
Я вынужден создать тему так как
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
в связи с тем что в продаже выставлены клады у которых ненаход составляет 99%!
Так же данный продавец вводит в заблуждения не указывает в правилах что при ненаходе когда вы совершаете первую покупку перезаклад не предусмотрен в принципе.
Ещё один из фактов недобросовестного отношения к покупателям, это то что бот авто продаж новых кладов и бот раздачи старых кладов хранятся и имеют одну общую базу данных на двоих!
Так же хотелось бы отметить хамское и наплевательское отношение и подход к работе оператора. Я пытался выбрать лояльное отношения предложив мировую как компромиссный вариант решения вопроса , но меня отшвырнул.
Собрал большое количество скриншотов которые на мой взгляд полностью подтверждают мои слова описанные в жалобе где отчётливо видно что дата когда было сделано фото это год 2023, если не 2922.
Ещё раз подчеркну что готов к компромиссу, но ни как не кидалово, да ещё при весе 3г за 937 грн.
Всем удачных покупок и мирного неба над головой!
P.S. Прикрепленные скрины это малая часть. При рассмотрении готов предоставить всё что собрал.
Black_Cloak На лицо шантаж. Я думаю решения не будет никакого.
 
В мозгах у тебя эрозия, от солений ежедневных

Я с опером тоже на дух не переношу зашарпанных, вонючих солевых пиздаболов. Буду принципиален и пойду до конца в этом вопросе. В обслуживании мы тебе отказываем. От тебя больше жалобы не принимаются, вали в другой шоп, там свои пиздабольские навычики демонтрируй, мне дороже свое время чем твои гроши, лучше недополучу, чем выяснять что-то с солевой головой.
Ты как общаешься вообще?
 
Назад
Зверху