• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Нейросети начинают видавать базу

JackHerer

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
815
Репутація
857
Вподобайки
1 343
Бали
784
Нейросеть попросили показать, как мать Тереза борется с бедностью.
Получилось исторически достоверно.

вйв.jpg
Повідомлення об'єднано автоматично:

Booble ᵘᵃ
оцени

 
Нейросеть попросили показать, как мать Тереза борется с бедностью.
Получилось исторически достоверно.

Переглянути вкладення 14520
Повідомлення об'єднано автоматично:

Booble ᵘᵃ
оцени

Нейросеть попросили показать, как мать Тереза борется с бедностью.
Получилось исторически достоверно.

Переглянути вкладення 14520
Повідомлення об'єднано автоматично:

Booble ᵘᵃ
оцени

Ты чувство такта вообще имеешь и Считаешь уместным постить такие “приколы»?
Ты понимаешь, или нет - не важно. А я-знаю как нагрузить системы так, что потухнет все и больше не будет. Но информация в которой мы находимся в том числе, как и тут , неудаляется. Я уверен, что в другой форме мы будем в том же процессе, но с другой интерпретацией. Так вот... ты как планируешь вечность коротать? У нас расклад предела не видно, а вы смотрите в гифку непопадите в которой будешь всегда и даже хуйни какой-то не будет. Подумай об этом.

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
 
А как вам, представьте, как я образно самовыражаться контентом, который выкладываю и аватарами, так же и это чьи-то аватарки и судя по выражению у таках гостей может не оказать вопроса, с предъява и вердикт, такое как?. .
 
А как вам, представьте, как я образно самовыражаться контентом, который выкладываю и аватарами, так же и это чьи-то аватарки и судя по выражению у таках гостей может не оказать вопроса, с предъява и вердикт, такое как?. .
"доброго" ранку
 
Назад
Зверху