Не приняли

Шишка за 500 в лесу, мусора, заросли
Что может быть лучше :)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Спасибо за инфу бро!
 
Началось. Беру шишку смокинг клаб 420. Лес Виноградар. Клад уебище. И сразу насторожила приметка снимайте видео подхода - прям команда в боте первый раз такое пишет
Само собой не по метке и как долбаеб хожу по кругу. Спустя 6 минут бросаю взгляд в бок - не поверишь два мента по форме. Я охуел. Такие притаились как хищники и ждут съем
Я видя их само собой к ним.
Они ржут. Я говорю я пустой вы ошиблись, и раздвигаю руки в сторону. Типа ищите. Они говорят будешь базарить так мы заберём телефон и сами все найдём. И один кидает фразу - шо шишку искал ?
Короче обыскали поверхностно и говорят показуй телефон последний экран
А там бац Гугл карта )))
Они говорят мы таких лохов тут пачками принимаем. Там вон выше перерыто пиздец говорит и ржёт улыбается.

Короче спасло что клад не по метке. Смокинг клаб черт. Первый раз видел чтоб крались пепсы лесом. Будьте аккуратны
Спецом для сектантов уточнил - за клад амфа на 2 года отойдете на зону всего лишь, а уклонение - 3 года
На 2 года не отойдешь, а штраф 17к заплатишь, а если судимостей нет и вес особо крупный 15г+ амфа то тогда может и присядешь ) или совсем другие цифры будут
 
Шишка за 500 в лесу, мусора, заросли
Что может быть лучше :)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Спасибо за инфу бро!
Взял у Дарк Сайда) нашёл тьфу тьфу. Но шишка так себе - профиль другой.
Зацените время клада - 4.30 утра )))
Бля Д’Арк сайт где ты таких Отчаянных берёшь или они у тебя как в Китае на фабрике 24/7 под амфом - никакого страха только клады
Пизда тут без веса в 4.30 стремно , а с весом
Но спасибо что положил
 

Вкладення

  • E8FB10C6-6AE8-4B42-AFE0-866503A0DF69.png
    E8FB10C6-6AE8-4B42-AFE0-866503A0DF69.png
    2.2 MБ · Перегляди: 32
Жесть 😬
 
Типу адвокат відмінить вчинення злочину
Різні адвокати - по різному зможуть довести лінію захисту. В одного є досвід виграшних справ та виходи дати хабар, у іншого немає
Чому мені доводиться пояснювати базові речі, ти не схожий на поверхневу, глупу людину
Повідомлення об'єднано автоматично:

Це може бути індор шариш чи не, мужик ?
 

Вкладення

  • 2588CBD1-0D4E-4098-88B5-C724D0836A39.jpeg
    2588CBD1-0D4E-4098-88B5-C724D0836A39.jpeg
    971.8 КБ · Перегляди: 13
Шишка за 500 в лесу, мусора, заросли
Что может быть лучше :)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Спасибо за инфу бро!
Мужик) ты так говоришь будто по Киеву куча вариков по 200-250. А я такой на шике по 500 курю.
350 грн у дарк сайда неказистая такая но если не долбежник куришь раз в неделю две то разьеб хороший
Но с комиссией 400. Глобал типа без комисии- но я ебал его такая тупая система то карту берет то нет - чтоб пополнить его ебля. По итогу разница смокинга 560 и 400 у Жанны дарк сайд
160 хоч сказать такие деньги ? На дистанции 100 г да
Но если такой умник то посчитай сколько потратил на сиги и пиво ты, можно было ж без фильтра хуячить и пиво АТБ Розумний выбор
Все в жизни стоит денег - и тебе решать где шиковать а где экономить
 
Різні адвокати - по різному зможуть довести лінію захисту. В одного є досвід виграшних справ та виходи дати хабар, у іншого немає
Чому мені доводиться пояснювати базові речі, ти не схожий на поверхневу, глупу людину
Повідомлення об'єднано автоматично:


Це може бути індор шариш чи не, мужик ?
Суд вирішує, а не адвокат.
Мені не допоміг адвокат на суді. Але радить написати заяву в ДБР , можливо зроблю
 
Мужик) ты так говоришь будто по Киеву куча вариков по 200-250. А я такой на шике по 500 курю.
350 грн у дарк сайда неказистая такая но если не долбежник куришь раз в неделю две то разьеб хороший
Но с комиссией 400. Глобал типа без комисии- но я ебал его такая тупая система то карту берет то нет - чтоб пополнить его ебля. По итогу разница смокинга 560 и 400 у Жанны дарк сайд
160 хоч сказать такие деньги ? На дистанции 100 г да
Но если такой умник то посчитай сколько потратил на сиги и пиво ты, можно было ж без фильтра хуячить и пиво АТБ Розумний выбор
Все в жизни стоит денег - и тебе решать где шиковать а где экономить
Клад 1г медиум шишек в зарослях 560 не должен стоить, я об этом. Бери где хочешь.
 
И один кидает фразу - шо шишку искал ?
А то он не знает, надо было спросить где он её положил а то ты найти никак не можешь, сказать типа "ПАЦАНЫ давайте если найдёте 50/50 вес поделим я не жадный ёпт"
 
Началось. Беру шишку смокинг клаб 420. Лес Виноградар. Клад уебище. И сразу насторожила приметка снимайте видео подхода - прям команда в боте первый раз такое пишет
Само собой не по метке и как долбаеб хожу по кругу. Спустя 6 минут бросаю взгляд в бок - не поверишь два мента по форме. Я охуел. Такие притаились как хищники и ждут съем
Я видя их само собой к ним.
Они ржут. Я говорю я пустой вы ошиблись, и раздвигаю руки в сторону. Типа ищите. Они говорят будешь базарить так мы заберём телефон и сами все найдём. И один кидает фразу - шо шишку искал ?
Короче обыскали поверхностно и говорят показуй телефон последний экран
А там бац Гугл карта )))
Они говорят мы таких лохов тут пачками принимаем. Там вон выше перерыто пиздец говорит и ржёт улыбается.

Короче спасло что клад не по метке. Смокинг клаб черт. Первый раз видел чтоб крались пепсы лесом. Будьте аккуратны
Спецом для сектантов уточнил - за клад амфа на 2 года отойдете на зону всего лишь, а уклонение - 3 года
Я так на Осокорках, прихожу,прикоп разрыто точно по метке,ну похуй,сижу копаюсь,мало ли...подходят 4е мусора,в гражданском...шо ищешь?шишки,говорю..короче возмущался ,что ненаход,а они заряжают,так напиши оперу пусть даст пз))))я оторал про себя)))короче, хорошо что ненаход,и сказали,что ищут курьеров,только не шишечных ,а солевых и скоростных!!(((Вот так вот закончилось моё общение с Смокингом!!!(((
 
А то он не знает, надо было спросить где он её положил а то ты найти никак не можешь, сказать типа "ПАЦАНЫ давайте если найдёте 50/50 вес поделим я не жадный ёпт"
Ну Кура положил и они пасли поляну говорят приняли достаточно кого
Потому и знал что не меф ваш ебанный искал
А шишку
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я так на Осокорках, прихожу,прикоп разрыто точно по метке,ну похуй,сижу копаюсь,мало ли...подходят 4е мусора,в гражданском...шо ищешь?шишки,говорю..короче возмущался ,что ненаход,а они заряжают,так напиши оперу пусть даст пз))))я оторал про себя)))короче, хорошо что ненаход,и сказали,что ищут курьеров,только не шишечных ,а солевых и скоростных!!(((Вот так вот закончилось моё общение с Смокингом!!!(((
Да в таких случаях ненахода-приемах надо сразу говорить искал шишку
Повідомлення об'єднано автоматично:

Клад 1г медиум шишек в зарослях 560 не должен стоить, я об этом. Бери где хочешь.
ну а кокс не должен 2300 стоить
Это напиши пидарам кто цену ставит
 
Заебись видос снимаешь чтоб мусорам много доказывать не надо было)
Забыли добавить что перед сьемом клада нужно сказать "я наркоман, такой-то такой-то, пришел на данный клад чтобы нарушить статью 307 КПК Украины, готов линять на бабки перед любым мусором которого здесь встречу", иначе не будет пз)))
 
У нас была 24/7 куры ложили маленький лес на 411 , так вот там щас продолжают ложить , но выйти с леса без шмона не выйдет
 
Ебать, это сколько грамм должно быть? 10+? Или какой раз поймать должны? От одного-трез грамм вряд-ли на 2 года закроют
На год обмеження волі, которое перерастет в условку максимум
 
Назад
Зверху