• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

НАРКОТИК БЕЗ ОТХОДОВ

А яка ж там тяга опіатна, щось я її не можу зрозуміти, великої ейфорії не було, від шш більша буває
тяга грамотная, вынужден согласится 😌
но перспектива ломки сильнее для меня. поэтому медленные движения лишнее.
у мдма веселее тяга темболее.
Повідомлення об'єднано автоматично:

🍩 программа была бы рабочая. уверен. а не хуйня какая-то...
 
тяга грамотная, вынужден согласится 😌
но перспектива ломки сильнее для меня. поэтому медленные движения лишнее.
у мдма веселее тяга темболее.
Повідомлення об'єднано автоматично:

🍩 программа была бы рабочая. уверен. а не хуйня какая-то...
Я про те, що не зрозумів опіатів
 
HappyNow Ты что даже трамадол не пробовал? Я уже понял ,что не пробовал. Вообще лучше к ним не прикасаться. Затягивает очень быстро даже тот же кодеин ну или только по назначению врача. Кумар страшнючий. Про ломку от метадано то ваще пизда люди говорят которые сейчас на программе.
 
HappyNow Ты что даже трамадол не пробовал? Я уже понял ,что не пробовал. Вообще лучше к ним не прикасаться. Затягивает очень быстро даже тот же кодеин ну или только по назначению врача. Кумар страшнючий. Про ломку от метадано то ваще пизда люди говорят которые сейчас на программе.
Трам перший раз вставило 250 мг, а сьогодні 300 мг і нічого
 
Ни для кого ни секрет, что « наркотики забирают весь дофамин». Как это выглядит изнутри?
Наркотики в буквальном смысле «похищают» часть мозга, отвечающую за дофамин. Например, в случае с ломкой от кокса, он тупо захватывал все нейроны, которые отвечали за дикую жажду и голод, и направлял их на добычу наркоты. То есть человек переставал хотеть пить, даже если мучался от сильной жажды. (Мораль: если окажешься в пустыне без воды, нюхай кокс🤣)

А условный героин, по сравнению с коксом "крадет" еще больше нейронов. И тут ученые решили пойти еще дальше: если избирательно заглушить некоторые рецепторы, то можно сделать так, что ломка от наркотиков станет равносильна обычному голоду или жажде.
То есть как будто еще час до обеда, ты в офисе и хочешь жрать. Неприятно, но потерпеть можно. Интересно, не так ли?)

Но с другой стороны, тогда гораздо больше людей осмелятся их попробовать, что не очень то хорошо. Казалось бы, кому это выгодно? Явно не наркомафии - ведь в том то и смысл продажи наркотиков, что на них подсаживаются.
"Наркота без ломки" - звучит как крах наркомира. Представь себе герыч, от которого ломка в 10 раз слабее, а значит, бросить его немногим сложнее, чем бросить чипсы и сладкое.
Но все его эффекты остаются неизменными)

А что вы думаете по этому поводу ?
Это было бы интересно
 
Назад
Зверху