• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Наркоманы в петушатне

hatedrugs

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
255
Репутація
526
Вподобайки
461
Бали
288
пробовал меф?
Повідомлення об'єднано автоматично:

первый тип удовольствия который испытывает ребенок это радость от кашки которая вылазеет из его попы
со временем родители учат его стеснятся этого процесса и запрещают теребонькать потому что боженька осудит
Повідомлення об'єднано автоматично:

куриц много - мало кто отказался бы их оприходовать ;)
 
Чёрный соболь умер! Теперь он пидолург
Повідомлення об'єднано автоматично:

А дитей попрошу забиться в угол
 
погоди, не пойму нихуя, ты типа жалуешься на то, что тоже такой? или боишься этого, что соро станешь им? Либо в чем проблема то? Сразу скажу, что типа с болот я сходу не приветствую... что бы он не говорил... т.к . начал он уже не про проблему как ты заявляешь, а про касту ущимленных людей по какому то признаку, скользкая тема, я бы не продолжал...Потихому вьебу у тебя репы -2 та и все
 
смысл мозги людям дичью заполнять потом такие накрученные гордятся статьями за дебильные но почетные поступки
 
Не людское это , сколько раз говорил )))
 
Вххахахахах, тычковые войска в студию
 
У меня в этом топе один вопрос, кто блять больше болен, те о ком он говорит, или он болен ими?
Сука, такое ощущение, что на столько там плохо все в голове, что у него дома пару клеток стоит с бедолагами такими...
 
Назад
Зверху