Накрыло не по Детски

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 161
Репутація
1 994
Вподобайки
4 860
Бали
1 412
 
Наш клиент )))
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
У меня?)
У меня все ещё в бумажке Вась Лёш)
 
Сто пудов, если техника или быт. приборы есть, все нахуй прошли развал/схождение)))) Стадия финишная.. крафтомодельерная, рождение дизайнера )))
 
А всегда так на солях?
Та какой всегда )
Нет не всегда )
Просто другие наркотики немогу намутить , я бы мёда хотел а остальное не интересует
Солят в начали 20года прогнул ) первые 2г вообще не былы и дня шоб на курил
 
Солят в начали 20года прогнул ) первые 2г вообще не былы и дня шоб на курил
Не совсем понял суть в конце, но в целом ясна картина)
Я альфу принципиально чет не хочу даже пробывать, вот без пиздижа, были варики шо чел дает еденицу, каже на саебашь, попробуй, вот не брал даже... Амф люблю) Покурить шш могу, апхапывацца не люблю, но вот шш всегда поддержу) По ним все лвлы и варианты пройдены)
 
Вот и зачем так упаковывается спрашивается.. в чём кайф то?((
 
Не совсем понял суть в конце, но в целом ясна картина)
Я альфу принципиально чет не хочу даже пробывать, вот без пиздижа, были варики шо чел дает еденицу, каже на саебашь, попробуй, вот не брал даже... Амф люблю) Покурить шш могу, апхапывацца не люблю, но вот шш всегда поддержу) По ним все лвлы и варианты пройдены)
Меня дисюня греет
 
Ну тут возразил бы, я уже мало по малу шарю в этой теме, все ж с твоих видосов) Да, пятку там походу вероятность самая высокая, но а может и не пятку... Может и какой нить флакончик цирка) Угадать майже не реально....
 
Ну тут возразил бы, я уже мало по малу шарю в этой теме, все ж с твоих видосов)вкксняшку Да, пятку там походу вероятность самая высокая, но а может и не пятку... Может и какой нить флакончик цирка) Угадать майже не реально....
Вкусняшку однозначно исчет...
 
видимо шото потерял важное
 
Назад
Зверху