• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Министерство ОТПРАВОК

Был сначало просто Метамфетамин в описании теперь Д-мет, но цена совсем смешная для Д-мета честно говоря.
 
Был сначало просто Метамфетамин в описании теперь Д-мет, но цена совсем смешная для Д-мета честно говоря.
Там недавно просили уточнень по товару,ми їх зробили,пропонуєте відразу ставити ціни вище ринку?)
 
На мет ещё есть места?
 
Встану на пробу Мефа !!
 
Не хочу никого обвинять но мне кажеться что лучше пока свои данные не давать до проверки магазина. Есть интересное предположение, не буду его озвучивать.
 
Admin Шпинат Dylan
обьясните гражданину что данные принимаются после внесения депозита


не отсылайте данные пока не будет внесен депозит
 
Доброго дня. Развития и процветания. Запишусь на альфу в Киеве за объективный и развернутый репортаж в лучших канонах . Спасибо. Мир
 
Вітаю, якщо у вас тільки відправки, потрібно спочатку оплатити розміщення на ресурсі і після цього збирати дані тестерів
Уже оплатили)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Доброго дня. Развития и процветания. Запишусь на альфу в Киеве за объективный и развернутый репортаж в лучших канонах . Спасибо. Мир
Напиши будь ласка в ЛС
 
чего ветка оформлена не по правилам?
не указаны почтовые службы, которыми работаете и нет фото товара с актуальной датой и названием форума?
 
чего ветка оформлена не по правилам?
не указаны почтовые службы, которыми работаете и нет фото товара с актуальной датой и названием форума?
Ти вже 5-7 який пише за фото,почитай будь ласка тему і там знайдеш те що питаєш)
 
Запишите на пробу мдма и гриба, написал вам в лс
 

Схожі теми

Назад
Зверху