Микродозинг грибов - плацебо (?)

Пишу своїми словами - після 5 невеликих шляпок (правильно висушених доречі), які я з'їла як чипсики, через півгодини в мене пронаблюдалось і блювання і розстройство кішківника. Ну їх і баню ті мухомори.
З мікродозінга такого бути не має, по ідеї... Але усе одно в баню.
Я читал, что в шляпках мухомора содержится сильный антибиотик который при попадании в нездоровую микрофлору желудка вызывает такой эффект (спровоцирован гибелью вредоносных бактерий). Если с желудком всё нормально, то и от 10-15 грамм грибов ничего подобного наблюдаться не будет
 
Я читал, что в шляпках мухомора содержится сильный антибиотик который при попадании в нездоровую микрофлору желудка вызывает такой эффект (спровоцирован гибелью вредоносных бактерий). Если с желудком всё нормально, то и от 10-15 грамм грибов ничего подобного наблюдаться не будет
Не, там очень многие жалуются на тошноту/рвоту от мухоморов - и с нормальными желудками.
Там можешь википедию почитать и другие сайты.
 
Я читал, что в шляпках мухомора содержится сильный антибиотик который при попадании в нездоровую микрофлору желудка вызывает такой эффект (спровоцирован гибелью вредоносных бактерий). Если с желудком всё нормально, то и от 10-15 грамм грибов ничего подобного наблюдаться не будет
По-моєму мікрофлора в кишківнику. А в шлунку - шлунковий сік. І в ньому бактерії не живуть особо. Коли бактерії врєдоносні попадають в шлунок - ми маємо гостре отруєння.
 
  • Вподобайка
Реакції: LSD
Не, там очень многие жалуются на тошноту/рвоту от мухоморов - и с нормальными желудками.
Там можешь википедию почитать и другие сайты.
Нормальный желудок - редкость в наше время, поскольку мало кто питается правильно и не употребляет фарму которая в первую очередь бьёт по желудочно-кишечному тракту. Я на себе проверял - когда курсил месяцами придерживался исключительно растительного рациона без жареного, острого и т.д. И желудок великолепно принимал мухоморный чай даже в дни полного отказа от пищи
 
Нормальный желудок - редкость в наше время, поскольку мало кто питается правильно и не употребляет фарму которая в первую очередь бьёт по желудочно-кишечному тракту. Я на себе проверял - когда курсил месяцами придерживался исключительно растительного рациона без жареного, острого и т.д. И желудок великолепно принимал мухоморный чай даже в дни полного отказа от пищи
Так мухоморы тоже бьют по ЖКТ, и псилоцибин, и многое другое)
 
Так мухоморы тоже бьют по ЖКТ, и псилоцибин, и многое другое)
Логично - всё что попадает в желудочно-кишечный тракт на него так или иначе воздействует. Я говорю конкретно о дискомфорте возникающем у некоторых экспериментаторов во время поедания мухоморов. При грамотном употреблении он отсутствует полностью и не имеет накопительного эффекта
 
Если кушать микродозы и лежать на диване с хуем в руке - действительно польза будет очень сомнительная. Нужно уметь правильно использовать потенциал. Я говорю про ЛСД, грибы дроч сами по себе
 
  • Вподобайка
Реакції: Akina та LSD

    LSD

    Балів: 5
    Прекрасен блядь)
Если кушать микродозы и лежать на диване с хуем в руке - действительно польза будет очень сомнительная. Нужно уметь правильно использовать потенциал. Я говорю про ЛСД, грибы дроч сами по себе
З хуєм в руці точно безпонтово. ))))
 
боже, я тикаю из этой темы
 
  • Вподобайка
Реакції: LSD
Если кушать микродозы и лежать на диване с хуем в руке - действительно польза будет очень сомнительная. Нужно уметь правильно использовать потенциал. Я говорю про ЛСД, грибы дроч сами по себе
Ага, люди же хотят волшебную таблетку от всех проблем, и чтобы не вставая с дивана.
Сами по себе вещества - далеко не всегда нам что-то чинят. От того же MDMA толку абсолютно ноль, если под ним просто лежать и слушать музыку)
 
Можешь не париться. Я понимаю, что эта статья без каких-либо подтверждённых фактов и ссылок на первоисточник определённо заслуживает доверия, но если тебе интересно узнать о реальных результатах научных исследований - почитай или посмотри отчёты Вишневского, которые однозначно утверждают, что микродозинг мухоморов - не плацебо

почитай или посмотри отчёты Вишневского, которые однозначно утверждают, что микродозинг мухоморов - не плацебо
ну его исследования не могут претендовать на хоть какую то истину. поскольку люди в его исследованиях знали что употребляли мухомор, и изменения в их псхихике происходили уже от этого. В нормальных исследованиях две группы, в одной люди принимают пустую капсулу (плацебо), в другой уже препарат. Тоесть исследования которые подтверждают позитивное действие мухомора - не могут предендовать на Достойное исследование. Вдобавок в недавнем интервью где его прямо спросили плацебо грибы или нет, он сьехал с темы рассказывая о взаимодействии алкоголя и грибов. Ну вообщем я мухоморчик свой заберу, но конечно настроя правильного на курс уже нет, 90% что это самовнушение
 
исследования грибов в принципе не очень обширные. Тем более микродозинга. Что уж там говорить, если классификация грибов которую мы сейчас имеем появилась меньше века назад, а до этого учёные вообще их считали то растениями то ещё чем. Надеемся что в близжайшее время ситуация с исследованиями изменится
 
ну его исследования не могут претендовать на хоть какую то истину. поскольку люди в его исследованиях знали что употребляли мухомор, и изменения в их псхихике происходили уже от этого. В нормальных исследованиях две группы, в одной люди принимают пустую капсулу (плацебо), в другой уже препарат. Тоесть исследования которые подтверждают позитивное действие мухомора - не могут предендовать на Достойное исследование. Вдобавок в недавнем интервью где его прямо спросили плацебо грибы или нет, он сьехал с темы рассказывая о взаимодействии алкоголя и грибов. Ну вообщем я мухоморчик свой заберу, но конечно настроя правильного на курс уже нет, 90% что это самовнушение
Могу и ошибаться, но вроде когда Вишневский проводил исследование влияния пантерных мухоморов, то одна часть людей получала грибы в капсулах, а другая какой-то безвредный наполнитель. Взять в качестве примера местных обитателей - фидбэк тех кто пробовал мухоморы делится преимущественно на 2 мнения: "на хуй оно надо" или наоборот на восторженные отзывы. Про самовнушение - это накрут который ты уже начал сам себе внушать. Для того чтобы получить практически ценный опыт можешь начать курс с 0,75 гр для проверки индивидуальной реакции организама и каждый день повышать дозировку на шаг от 0,5 до 1 гр. Останавливаешься на том моменте когда чувствуешь, что дозировка уже явно психоактивная и не превышаешь её. Таким образом ты сумеешь сам сделать вывод самовнушение это или нет
 
Таким образом ты сумеешь сам сделать вывод самовнушение это или нет
Ну да все таки признаю что уже начал себе внушать то одно то другое, с твоим методом и холодной головой пропью курс и отпишу) Вообще если не секрет сам то пробовал микродозинг?)
 
Двумя постами выше ты пишешь, что ничего не знаешь о мухоморах и тут же заявляешь, что они токсичные. Нет ни одного официально зафиксированного летального исхода от мухоморов, опасная для здоровья дозировка начинается с отметки в несколько килограмм
Блевануть легко и далеко можно даже от нескольких граммов сухих мухоморов, смерть конечно не наступит но будет неслабо хуёвить и отобьёт всяческое желание их потом юзать.
Большинство обычных физически здоровых людей гарантированно получат несмертельное отравление от 10 грамм. Так что не спроста их относят к ядовитых грибам.
 
  • Вподобайка
Реакції: LSD

    LSD

    Балів: 1
    Держи печеньку
Ну да все таки признаю что уже начал себе внушать то одно то другое, с твоим методом и холодной головой пропью курс и отпишу) Вообще если не секрет сам то пробовал микродозинг?)
Да, я по несколько месяцев курсил мухоморами и красными и королевскими и пантерными. Давно ещё, когда избавлялся от вредных привычек, суточная доза доходила до 10 гр красных или до 3 гр пантерных. Никаких побочек ни во время ни после не ощутил, впечатления исключительно положительные
 
Ну да все таки признаю что уже начал себе внушать то одно то другое, с твоим методом и холодной головой пропью курс и отпишу) Вообще если не секрет сам то пробовал микродозинг?)
Лучше псилоцибин попробуй микродозить.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да, я по несколько месяцев курсил мухоморами и красными и королевскими и пантерными. Давно ещё, когда избавлялся от вредных привычек, суточная доза доходила до 10 гр красных или до 3 гр пантерных. Никаких побочек ни во время ни после не ощутил, впечатления исключительно положительные
10гр в сутки это не микродозинг!
 
10гр в сутки это не микродозинг!
Я и не говорил, что 10 гр - это микродозинг
Давно ещё, когда избавлялся от вредных привычек, суточная доза доходила до 10 гр красных или до 3 гр пантерных
Мухоморы в такой дозировке употреблял не в формате микродозинга, а с конкретной целью избавиться от вредных привычек. Которая, собственно, и была достигнута
 
Я и не говорил, что 10 гр - это микродозинг

Мухоморы в такой дозировке употреблял не в формате микродозинга, а с конкретной целью избавиться от вредных привычек. Которая, собственно, и была достигнута
А каких вредных привычек?
 
А каких вредных привычек?
табакокурения и шишкоёбства. До этого у меня была сильная психологическая зависимость от мета, которую я методично убирал с помощью ЛСД, ДОБа и др. Но зависимость от мета в моём случае была ничто по сравнению с привычкой курить сигареты. От неё не получалось избавиться никак, вот мухоморы только и спасли ситуацию)))
 
Назад
Зверху