Микродозинг грибов - плацебо (?)

табакокурения и шишкоёбства. До этого у меня была сильная психологическая зависимость от мета, которую я методично убирал с помощью ЛСД, ДОБа и др. Но зависимость от мета в моём случае была ничто по сравнению с привычкой курить сигареты. От неё не получалось избавиться никак, вот мухоморы только и спасли ситуацию)))
Интересно) а у людей реально бывает зависимость от каннабиса?
 
Интересно) а у людей реально бывает зависимость от каннабиса?
На самом деле канабис, фен, бухло - неважно, проявления могут быть самые разные. Нужно искать причину кайфожорства и с ней разбираться. Куча людей с заоблачным весом например которые не могут прекратить жрать, хотя ноги не держат. Казалось бы, это всего лишь топливо для организма не вызывающее сильной зависимости и тем более ломок
 
На самом деле канабис, фен, бухло - неважно, проявления могут быть самые разные. Нужно искать причину кайфожорства и с ней разбираться. Куча людей с заоблачным весом например которые не могут прекратить жрать, хотя ноги не держат. Хотя, казалось бы, это всего лишь топливо для организма не вызывающее сильной зависимости и тем более ломок
Оно то да. Вот интересно, я не понимаю что за "кайф" от травы люди получают. Попробовала разные сорта - ну сонно под ним, ну спокойно, и все..
По эффектам как никотин, только не на 5-10 минут а на несколько часов. Странно у меня ЭКС работает)
 
Оно то да. Вот интересно, я не понимаю что за "кайф" от травы люди получают. Попробовала разные сорта - ну сонно под ним, ну спокойно, и все..
По эффектам как никотин, только не на 5-10 минут а на несколько часов. Странно у меня ЭКС работает)
Конечно у многих шишки вызывают зависимость, это же один из самых популярных наркотиков в мире!
У тебя значит зависимость будет от чего-то другого, на каждого торчка обязательно найдётся свой наркотик.
 
  • Вподобайка
Реакції: mira
Оно то да. Вот интересно, я не понимаю что за "кайф" от травы люди получают. Попробовала разные сорта - ну сонно под ним, ну спокойно, и все..
По эффектам как никотин, только не на 5-10 минут а на несколько часов. Странно у меня ЭКС работает)
Від сативи ейфорія, від індики спокій
 
може сорт такий якийсь - комусь Гагарін індика заходить, а комусь ні, як тобі, в сон клонить чи полежать просто, чи тупить просто голову, може це аут не самий кращий. Або ти тільки пару раз курив взагалі траву. Або дія слабша за твою свідомість
Может у меня все что есть это индика - надо бы изучить)
Спробуй канна вироби
 
Назад
Зверху