• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

MDMA - от DSChemicals

А мефом марафонил?
Угу)) Та еще зараза..,. но с любимкой под мефом помарафонить - самое то)) Правда год уже -ни-ни.. Мешает жить.... нормально.... А жить то хочется)) Хотя, может еще и погудим... єто такое дело, что зарекаться нельзя)
 
Угу)) Та еще зараза..,. но с любимкой под мефом помарафонить - самое то)) Правда год уже -ни-ни.. Мешает жить.... нормально.... А жить то хочется)) Хотя, может еще и погудим... єто такое дело, что зарекаться нельзя)
Та да. Меня на данный момент отвернуло от данного вещества очень сильно)

Чисто на психоделики и кокс перешел
Повідомлення об'єднано автоматично:

А как 2с-* по сосудам бьют? В чем это проявляется?
 
Благодарю вас за трипрепорт, мы действительно делаем для вас исключительное качество МДМА... он стоит дороже, но он действительно высокой чистоты.
Когда перекупы просят продать по 7-8 долларов и говорят, знат где его купить за такие деньги, то мы им предлагаем там и купить...

Отличное качество с наивысшей чистотой не может стоить дешево...
А коричневая шампань после очистки часто даёт 30-60% белого продукта, и это всёравно не гарантия, что белый цвет это не примеси амином или боратов.
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
- можете купить где-то коричневый МДМА и повторить опыт с очисткой )) расскажите потом результат.
 
А как 2с-* по сосудам бьют? В чем это проявляется?
Там целый ряд неприятных побочек, но самая противная(для меня) - это след день писать как из пипетки, по 5г)) И ощущения, вроде цистит начинается....С остальными +/- можно жить
 
Там целый ряд неприятных побочек, но самая противная(для меня) - это след день писать как из пипетки, по 5г)) И ощущения, вроде цистит начинается....С остальными +/- можно жить
А серию DO* не пробовал?
 
Quality trip bro
 
  • Вподобайка
Реакції: iCORS

    iCORS

    Балів: 5
    Спасибо!)
Там целый ряд неприятных побочек, но самая противная(для меня) - это след день писать как из пипетки, по 5г)) И ощущения, вроде цистит начинается....С остальными +/- можно жить
В том то и прикол, что мдма по сердечно- сосудистой почти не бьёт.
 
Прекрасный трип - репорт
 
  • Вподобайка
Реакції: iCORS

    iCORS

    Балів: 5
    Спасибо!)
В том то и прикол, что мдма по сердечно- сосудистой почти не бьёт
Такие побочки от 2с-*. У МДМА другой прикол) А так то да, его и наркотиком не назвешь)
Повідомлення об'єднано автоматично:

А серию DO* не пробовал?
Вот до этого еще не добрался) Но планы есть... Psychoman на очереди)))
 
Вах! Отличный репортик)
 
  • Вподобайка
Реакції: iCORS

    iCORS

    Балів: 5
    Спасибо)
воу реально хороший репорт!
 
  • Вподобайка
Реакції: iCORS

    iCORS

    Балів: 5
    Спасибо!)
Як це працює? Аж цікаво стало
Основные свойства оксибутирата натрия (с медицинской точки зрения):

1. Гипнотик метаболического действия. Засыпание приятное, легкое. Сон очень полноценный, освежающий, придающий силы. «...Мы считаем, что ГОМК как в теоретическом, так и в практическом плане открывает новый способ достижения хирургического наркоза, который впервые осуществляется путем направления метаболизма клетки, а не нарушения его» (Лабори А. Регуляция обменных процессов. М.: Мед., 1970. С. 249).
2. Собственная анальгетическая активность низкая, но способен потенцировать действие анальгетиков, нейролептиков и других препаратов для наркоза.
3. Чрезвычайно низкая токсичность. Особенно это касается условий операционной и палаты интенсивной терапии, где проблема центральной миорелаксации и угнетения дыхательного центра сверхвысокими дозами легко решается профессиональными средствами обеспечения вентиляции и проходимости дыхательных путей. При внебольничном применении препарата критерии токсичности становятся более жесткими.
4. Эффективен при внутривенном, внутримышечном, ректальном и пероральном применении. Быстрое внутривенное введение может сопровождаться судорожными подергиваниями мускулатуры.
5. В организме полностью включается в метаболизм, разлагаясь в конечном итоге до воды и углекислого газа. Незначительное количество выделяется с мочой.
6. Не вызывает привыкания и пристрастия даже при регулярном применении. Синдром похмелья отсутствует.
7. Выраженная крутизна кривой «доза — эффект». Удвоение дозы может привести к четырехкратному возрастанию эффекта.
8. В терапевтических дозах практически не угнетает дыхательный центр.
9. Обеспечивает умеренную центральную миорелаксацию.
10. Самый мощный из известных стимуляторов гипофиза. Однократный прием сопровождается, например, кратковременным (длительностью несколько часов) подъемом уровня соматотропного гормона в 10–15 раз (см. ниже).
11. Самый мощный из известных препарат, снижающий уровень калия в плазме крови за счет перекачки его в клетки (реполяризация клеток).
12. Повышает порог фибрилляции сердца.
13. Анаболик прямого и опосредованного (через СТГ) действия. «ГОМК может использоваться для парентерального питания, поскольку вызывает уменьшение распада белков. Необходимые для этого дозы — от 8 до 12 г в сутки» (ibid). Последние три свойства делают ГОМК весьма полезным при острой почечной недостаточности (снижает уровень калия в плазме и уменьшает скорость нарастания азотемии).
14. Существенно снижает уровень холестерина в крови. «Возможно, что самым важным применением ГОМК окажется лечение и предупреждение атероматоза» (ibid, С. 250).
15. Обеспечивает адаптацию пациента к респиратору.
16. Значительно усиливает мезентериальный кровоток.
17. Мощный антигипоксант.
18. Радиопротектор.
19. Способствует развитию гипотермии.

ГОМК временно угнетает выделение дофамина клетками головного мозга. Это может приводить к увеличению запасов дофамина и последующий усиленный выброс этого вещества, когда действие ГОМК проходит. Этим может объясняться феномен ночного пробуждения, типичный для больших доз ГОМК, а также отличное самочувствие, беззаботность и возбужденность на следующий день после приема.


ГОМК также стимулирует выделение гормона роста (соматотропного гормона). В одном методологически корректном исследовании японскими специалистами было обнаружено 9- и 16-кратное увеличение концентрации СТГ в сыворотке у шести здоровых мужчин в возрасте 25–40 лет через 30 и 60 минут соответственно после внутривенного введения ГОМК в количестве 2,5 г (Takahara, 1977). Через 120 минут после инъекции уровень СТГ оставался повышенным в 7 раз по сравнению с исходным. Механизм эффекта до сих пор не изучен. Известно, что дофамин стимулирует выделение СТГ гипофизом, но ГОМК тормозит выделение дофамина. Это позволяет предположить, что влияние ГОМК на уровень СТГ опосредуется через какие-то иные механизмы.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Гормон роста (СТГ) обеспечивает снижение массы жировых отложений и наращивание мышечной массы. Культуристы и тяжелоатлеты уже давно используют ГОМК в качестве биоактивной пищевой добавки для увеличения уровня СТГ. Некоторые отмечают также увеличение физической выносливости на фоне действия оксибутирата. Кроме того, сообщают о резком повышении аппетита, что также способствует целям спортсменов. Многие культуристы используют ГОМК в дополнение к стероидным циклам.

Лень искать дальше.. Препарат бомбический. под запрет попал- только потому что один из лучших копеечных снотворных. А деньги надо то зарабатывать фарм компаниям
 
Останнє редагування:
НЕ РЕКОМЕНДАЦИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ. НАРКОТИКИ ЗЛО!!! ОПИСАН СВОЙ ОПЫТ ЭКСПЕРИМЕНТОВ НАД СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ!!!

Доброго времени суток!

Прошу любить и жаловать репорт на MDMA от DSChemicals!

Торговое представительство
- https://labrc.name/forums/dschemicals-sila-ximicheskoj-promyshlennosti.274/

Администатор (оператор) – вежливо, доброжелательно, по делу.

Стелс - качественный. Эти люди знают как сделать так, чтобы ваш товар случайно (и не случайно) не нашли. Полезный в хозяйстве))

ПАВ в хорошем вакууме. Промыт от остатков вещества. Нет следов препарата снаружи. Нет запаха.

Тестер. Мужчина 39 лет. 72 кг.

Толлер-кросстоллер
– неделя назад Д-мет от этого же производителя, 50 мг.

Получение товара - Н почта. На следующий день после получения данных.

Проба 0,5 гр. На тест 2мг. на 1 кг веса (моего).

Препарат - МДМА
- прозрачные большие камни. Сухие. без запаха. Горькие на вкус.

, , , ,



Что для вас МДМА? Для меня - это магия. Магия любви, тепла, солнца. Это волны любовного экстаза, которые все сносят на своем пути и перед которыми, практически, нельзя устоять. Для меня это мое первое ПАВ… и этим все сказано.
Было время, приблизительно год, когда я с женой целенаправленно принимали только его, раз в месяц, с целью наладить и укрепить наши семейные отношения. И, знаете, это дало свой результат…

Сейчас МДМА редкий гость у нас. Раз-два в год максимум… И на эти разы стараешься подобрать лучшее, что есть на рынке. Дабы не тратить конечный ресурс употреблений на ширпотреб..

Этой весной, мне как раз пришла мысль – а не закинуться ли нам МДМА?

Есть три повода:

  • Давно не юзали (2 года точно).
  • Возвратился DSChemicals, а для меня это король МДМА)))
  • Думаю провести експеримент по употреблению небольшого количества МДМА на третий день после мета для сглаживания выхода.
    Держа все это в голове связался с DSChemicals и получил долгожданную пробу!)

    Трип.
МДМА принимается перорально. ТОЧКА. Все извращения через нос, иглой , ректально и тд. – это к извращенцам. А мы серьезные люди))

Отмеряем 2 мг на килограмм веса. Раньше всегда делали бомбочку из тулетной бумаги или ж.капсулы … но потом отказались от этой затеи – ибо геморно, а разница сомнительна. Растворили в воде. Выпили. Ждем. Горьковато…
Меня от ожидания немного дербанит. Стало ужасно холодно. Залез под одеяло. Трясусь, поглядывая на часы))

00.15 Началось))) Жене стало подташнивать…. А у меня скрутило живот… И я уже мчусь к своему белому другу (коню)). Попустило… Уже в процессе)) Бегом обратно в кровать)))

00.25 Наконец то оно!!!! Я резко перестал мерзнуть. Холод выключили как по щелчку пальцами… Отпустила сжатость ожидания. Я выпрямился под одеялом. Ловлю ощущения. Волны тепла, сначала робко, потом все сильнее и сильнее начали расходиться от пупка вверх, через грудь, лицо, до макушки.. а потом обратно, через позвоночник к ногам и сконцентрировались в ступнях. Тело стало легким, невесомым… оно покачивалось на этих волнах… как в теплом морьке))) И солнышко засияло на небе…. Ночью) Воздух заискрился… Стало так хорошо - будто ты на пляже, летом, отдых… ничто и никто тебя не волнует… Войны нет.. НЕТ ВОЙНЫ!!!! Только любовь. ЛЮБОООВЬ!!!

00.45
ЛЮБОООВЬ! ЛЮБОООВЬ? Серьезно ? к кому?... А я знаю к кому!!!! К НЕЙ. Вот она рядышком лежит и что-то щебечет… Глупости разные. Глупости? Конечно глупости.. разве можно в таком состоянии думать о серьезностях?) ЛЮБОООВЬ! Какая же ОНА красивая!!! Мягкая… приятная… теплая… глупышка моя…. Ну перестань… какие могут быть сейчас планы на будущее… НАСЛАЖДАЙСЯ МОМЕНТОМ!!!

01.10
Жена танцует. Да. Откуда то появилась музыка… заполонила всю комнату…. Безумно приятная музыка. Ритмичная… резвая… нежная… Не хочу анализировать. Лежу , урчу, нежусь как кот. А рядом танцует она.

В прохладной комнате нам жарко. И комфортно. Хотя, временами становилось наоборот холодно и хотелось под одеяло… что мы и делали.

02.15 Первая волна прошла. Эта волна всегда у нас разговорно-танцевальная. Это знакоство с препаратом, с новым миром и собой в этом НОВОМ МИРЕ! Эта волна признаний и обещаний. Волна легкости и невесомости. Волна первой влюбленности.

Она прошла. Немного попустило. Разложило уши (оказывается их закладывало). Мы оглядывается по сторонам немного ошалевшие…. Что-то поменялось. Пока не понятно что.. Пока не понятно что делать дальше…

02.30 В ЕЕ голосе послышались томные нотки. Жар сексуальности прокатился по всему телу… Аж затрясло. БЛЯ!!! Как я люблю эти моменты. ЖЕЛАНИЕ затмевает все. МИР - любовно-сексуален. ОНА-рядом_ любовно-сексуальна. ЕЕ голос сводит с ума. ЕЕ волосы сводят с ума.. ее руки сводят с ума…. ОНА сводит с ума.

03.45. Отпустило….. Можно перевести дух… Отдышаться… Уже все? Я знаю что не все…но почему то уже немного грустно… Именно в этот момент неплохо бы было сделать пару хапок, и еще на час-два продлить праздник… Но такого у меня нет…. Просто отдыхаем…. Болтаем.. наслаждаемся уходящим супер –мега – счастьем.

04.30
…. За последний час накатило еще пару легких волн удовольствия… Но действие МДМА явно подходит к концу… Немного грустно. Голова тяжеловатая… Вставать с кровати не охота.

Будем Валяться, а потом уснем….

Выводы!!!

  • МДМА хороший, так сказала моя жена, а она врать не будет)
  • Магия была, а это главное. Когда то выбросил больше грамма МДМА, который магию не давал, а только бычий кайф))
  • Выходов, как таковых, не замечено. Может немного грусть на 3-4 день… Но плюсы все перекрыли.
  • МДМА на третий день после мета- не зашло. Только еще больше просадил ресурс организма)

    ВСЕ!

    Спасибо большое за пробу!

    Огромное всем спасибо за отзывы!)

    НЕ РЕКОМЕНДАЦИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ. НАРКОТИКИ ЗЛО!!! ОПИСАН СВОЙ ОПЫТ ЭКСПЕРИМЕНТОВ НАД СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ!!!
Какой ахуенный трип
один из лучших, пожалуй
Вот когда прочитал и захотелось
 
Спасибо огромное за Ваши отзывы) Это очень приятно и сильно мотивирует каждый раз стараться не просто отписаться, а сделать качественный обзор как на товар, так и на свои ощущения!))
 
Назад
Зверху