Мамам и Папам | Братьям и Сёстрам

Ушёл в себя!

Сектант
Реєстрація
12.04.24
Повідомлення
191
Репутація
1 104
Вподобайки
707
Бали
314
Всем, взаимодействующим с детками!

У меня есть молодая соседка с двумя детьми и я часто просыпаюсь по утрам от их плача, вызванного истеричным криком их мамы, сопровождаемым отборным матом.

Я вырос в семье, где отец алкоголик, с частыми криками, скандалами и драками. Многие первые воспоминания в моей жизни пропитаны всем этим. Повлияло ли это на меня? Конечно, без вариантов.

Просто посмотрите!
А вдруг вспомните в нужный момент ...


 
Всем, взаимодействующим с детками!

У меня есть молодая соседка с двумя детьми и я часто просыпаюсь по утрам от их плача, вызванного истеричным криком их мамы, сопровождаемым отборным матом.

Я вырос в семье, где отец алкоголик, с частыми криками, скандалами и драками. Многие первые воспоминания в моей жизни пропитаны всем этим. Повлияло ли это на меня? Конечно, без вариантов.

Просто посмотрите!
А вдруг вспомните в нужный момент ...


Ми всі тут емоціональні каліки ..
 
Люблю мать одиночек с 2ма детьми
 
Купи конфет :)
 
Чё ник сменил?
 
А они любят выбирать перспективные варианты для содержания семьи и потребностей детей )
Не по адресу, я бомж , мені 48 , бухаю сігарети курю, люблю бить женщін і насіловать несовершеннолетніх
 
Мой отец, изначально был довольно успешным что в 90 было совсем не просто... Но шаг за шагом, начал котится по всем известной дороге..... Часто приходил домой, ссоры, скандалы, рукоприкладства и тд.... Иногда казалось что я взрываюсь из внутри..... В один прекрасный день, он пришёл домой как всегда по градусом.. Мать меня быстренько заперла в комнате, мне тогда было лет 9-10 наверное,ибо уже знала что будет весело... Когда я услышал что он её душит, я не знаю как, повыбивал окна двери,порезался весь, в крови туда где они, но по дороге хапнул кочергу, и сходу со всей дури ему по ебалу, пока он раздуплялся и пошёл умыватся, мы закрылись в другой комнате,и там сидели пока он бушевал и не уснул..... Я не мог заснуть, в внутри меня кипело, и я не мог забыть как это было приятно вмазать ему..... И у меня созрел план, взять арматуру, и тупо захуярить его, но, было страшно очень.... И вот я тогда часто смотрел сериал криминальная Россия и там был какой-то эпизод, что типа привязали и заживо забили.. Вооот подумал Я, пизда тебе...... Пока в угаре храпел, я в втихаря завязал ему ноги к кровати, и руки...... Нашёл хорошую арматуру, и начал его пиздошить со всей силы, в независимости куда попадал, ебало, йца, голова... Он так начал вопить как свиня, в глазах мелькнул страх, переходящий в угрозы, я тебя убью, я тебя убью... И чем больше он это повторял, тем сильней я его ебашил, пока мать не прилитев на его крики не остановила меня......... Когда я его увидел в больнице, это был глобус а не лицо... Тогда я понял, что ситуацию в независимости от последней, надо брать сразу в свои руки, ибо родители развелись, мы переехали в Италию и начали новую жизнь ..... Последствия.? Да никаких если меня не бесить и не перегибать палку.Ети нападки ярости у меня часто были именно в драках, я не мог остановится когда уже месил кого-то....... Вот как-то так весело....
 
Назад
Зверху