Ля паста ( Cocaine )

AlinaTrans

Сектант
Реєстрація
25.04.24
Повідомлення
30
Репутація
65
Вподобайки
78
Бали
83
Приехал знакомый из стран столь отдалённых, назначаем встречу и идём гулять в местный парк , уже стемнело компания набирает оборотов . Этот знакомый достаёт из трусов пакет с белым пастообразным веществом : 20230413_215107.jpg и предлагает разнюхаться мы не понимаем что и как 🤔 но с его слов это есть что и дело кокаиновая ля паста !!
Нюх нюх мини дорога уже в носу , сильное чувство что сердце разрывает, ейфория и уверенность на высоте . Включаем песню :
И танцуем дикие танцы вокруг скамьи ( водили хороводы вокруг скамьи на которой сидел тот самый чел который принёс это вещество ) так прошло примерно 15 минут у меня ефект полностью спал у других был максимум 20 минут . Все время трипа ощущалось онемение носоглотки а при входе лёгкое жжение .
 
Экзотично
 
Где купить такие зиплоки ?
 
Приехал знакомый из стран столь отдалённых, назначаем встречу и идём гулять в местный парк , уже стемнело компания набирает оборотов . Этот знакомый достаёт из трусов пакет с белым пастообразным веществом : Переглянути вкладення 11736 и предлагает разнюхаться мы не понимаем что и как 🤔 но с его слов это есть что и дело кокаиновая ля паста !!
Нюх нюх мини дорога уже в носу , сильное чувство что сердце разрывает, ейфория и уверенность на высоте . Включаем песню :
И танцуем дикие танцы вокруг скамьи ( водили хороводы вокруг скамьи на которой сидел тот самый чел который принёс это вещество ) так прошло примерно 15 минут у меня ефект полностью спал у других был максимум 20 минут . Все время трипа ощущалось онемение носоглотки а при входе лёгкое жжение .
Нормальний кент)
 
ЦЕЙ СОН,ЦЕЙ СОН. МЕНІ ЩО НОЧІ СНИТЬСЯ!
 
Почему у меня таких друзей нету ((( Максимум что дарили - роторный испаритель да криостат )))
 
Паста пастою а сперму в зик пакет не кто не отменял
 
Приехал знакомый из стран столь отдалённых, назначаем встречу и идём гулять в местный парк , уже стемнело компания набирает оборотов . Этот знакомый достаёт из трусов пакет с белым пастообразным веществом : Переглянути вкладення 11736 и предлагает разнюхаться мы не понимаем что и как 🤔 но с его слов это есть что и дело кокаиновая ля паста !!
Нюх нюх мини дорога уже в носу , сильное чувство что сердце разрывает, ейфория и уверенность на высоте . Включаем песню :
И танцуем дикие танцы вокруг скамьи ( водили хороводы вокруг скамьи на которой сидел тот самый чел который принёс это вещество ) так прошло примерно 15 минут у меня ефект полностью спал у других был максимум 20 минут . Все время трипа ощущалось онемение носоглотки а при входе лёгкое жжение .
покажи ему хуй хай разгонится как надо)
 
пидар недоразвитый ты попу тался ?
Волк ебанный иди я тебя пристрелю
Я могу тебе навафлить в зипик и отправить, даже посылку оплачу, а ты представь что это кокаин и приступай к любимым гейским штучкам которым ты научился под солями
 
Я могу тебе навафлить в зипик и отправить, даже посылку оплачу, а ты представь что это кокаин и приступай к любимым гейским штучкам которым ты научился под солями
лично прииди и принеси черт ебанный я тебя в рот отимею
 
а OTRYTA чисто хейт спичи лайкает))) типа хоть так дров в костер подкинуть:D
Повідомлення об'єднано автоматично:

интересно в чем он провез эту жидкость через границу!
 
а OTRYTA чисто хейт спичи лайкает))) типа хоть так дров в костер подкинуть:D
Повідомлення об'єднано автоматично:

интересно в чем он провез эту жидкость через границу!
Боялась влізти, але цікаво було чим закінчиться 😆😆
 
Если в мефедрон ледокаина хуйнуть то тоже покакаинить можна
Может и кокс у Вас то, хз
 
Назад
Зверху