Liberty shop не отдает зп и залог

Еще не решили, но уже явно ближе к цели)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Я тоже верю в силу лабы и ее потока клиентов
ну уже в любом случае или будет как Админ сказал или статус повесят селлеру
 
Поздравляю бро,добился своего
 
Liberty Shop , верните средства вашему сотруднику в течении 72-х часов. Ничего нового, одни и те же истории при попытке курьера уйти от продавца. Истец, на будущее, есть услуга хранения залога у гаранта, это более верочный вариант, в таком случае как правило таких приколов не бывает.
Вопрос решен, средства возвращены
 

Вкладення

  • EFEB2EC6-622C-4900-9D77-513DD90BD62B.jpeg
    EFEB2EC6-622C-4900-9D77-513DD90BD62B.jpeg
    1.3 MБ · Перегляди: 34
Всем добрый вечер. Работал на данный шоп отправщиком на такси. Во время работы к оперу практически вопросов не было. Иногда адерживал зп, но в целом все было хорошо. Про свое увольнение сказал заранее и в целом все утвердили. Но когда пришло время выплаты моего наработанного и залога, опер пропал. Дальше он посмеялся с моих расчетов которые не отличаются от предыдущих по сумме)) Я свою работу делал на совесть и вовремя, старался что бы клиенты были довольны) Надеюсь решение данной проблемы через форум
Прошло достаточно времени, что бы "пересчитать" и выплатить
Сумма которую он должен:
Залог - 412$
ЗП + рассходники - 253$
Сумму указал в $ так как расчет проходил по ним.
Скрины прикреплю через 5 мин после добавление данной темы
Повідомлення об'єднано автоматично:

Photo
Какая же жиза, когда уходишь - ты хуево работал и вообще ты пиздабол, вор и сумма не та которую ты себе насчитал, хотя до этого все ведь было нормально, верно? 😏🤡
 
Бажаю мудрості та рішення питання позитивним чином
 
Вау!! Первый раз вижу живого "отправщика на такси", который ещё и сам уходит. Ты им должен в ноги кланятся, что уцелел, а не деньги просить. Обычно подобные отправщики работают до упора (до посадки), - другого будущего у данной вакансии нет.
Я к тебе курьером теперь точно не пойду..😬
 
Я к тебе курьером теперь точно не пойду..😬
А у нас подобной должности никогда и не было. Я знаю чем подобная работа закончится для курьера, особенно в кокаиновом магазине, где контролируемые закупки - не редкость. Более того - некоторые кандидаты даже предлагали поработать отправщиками на такси, и я им проводил ликбез по этому поводу. Подобные доставки возможны только в том случае, когда водила-доставщик - в теме. А это тоже вычисляется за два заказа и его тут же присадят на третьей. Короче - мутная и рискованная тема. Я не люблю краткосрочных или одноразовых сотрудников, потому подобной должности у нас и нет, но некоторые магазины подобная текучка устраивает.
 
Какая же жиза, когда уходишь - ты хуево работал и вообще ты пиздабол, вор и сумма не та которую ты себе насчитал, хотя до этого все ведь было нормально, верно? 😏🤡
взяял теебя вв обботтрротт
 
А у нас подобной должности никогда и не было. Я знаю чем подобная работа закончится для курьера, особенно в кокаиновом магазине, где контролируемые закупки - не редкость. Более того - некоторые кандидаты даже предлагали поработать отправщиками на такси, и я им проводил ликбез по этому поводу. Подобные доставки возможны только в том случае, когда водила-доставщик - в теме. А это тоже вычисляется за два заказа и его тут же присадят на третьей. Короче - мутная и рискованная тема. Я не люблю краткосрочных или одноразовых сотрудников, потому подобной должности у нас и нет, но некоторые магазины подобная текучка устраивает.
Можно вопрос? Какой в среднем выторг в ГР выходит с одного дня?
Оччеенньь настоаживаают пперрсонаажи ппредлагающиее делать ккааждый деннь 100 клаадоовв
Можно вопрос? Какой в среднем выторг в ГР выходит с одного дня?
Оччеенньь настоаживаают пперрсонаажи ппредлагающиее делать ккааждый деннь 100 клаадоовв
 
Можно вопрос? Какой в среднем выторг в ГР выходит с одного дня?
Оччеенньь настоаживаают пперрсонаажи ппредлагающиее делать ккааждый деннь 100 клаадоовв
Можно вопрос? Какой в среднем выторг в ГР выходит с одного дня?
Оччеенньь настоаживаают пперрсонаажи ппредлагающиее делать ккааждый деннь 100 клаадоовв
Это вопрос не к нам. Мы же кокаиновый шоп, у нас не бывает сотни продаж в день.
 
Назад
Зверху