LABRC !!!Сектанти будьте обережні!

Да, это СБУ. А не фиг принимать звонки с незнакомого номера. Теперь они тебе будут наяривать и дышать в трубку. А может даже и постанывать.
Да, это СБУ. А не фиг принимать звонки с незнакомого номера. Теперь они тебе будут наяривать и дышать в трубку. А может даже и постанывать.
фбр
 
Ты ж вроде не употребляешь наркотики)) откуда папайка?
Давленик уже 10-й день … Как будто кто то мозг изнутри хавает , а так Да , месяц + не юзаю , до єтого 3 года шики курил , по молодухе стимулятори … такое крч .. в пизду все , чувсво что с ума схожу и скоро пиздец какой то будет …
 
нагуя разгонять то что вчера не дотлело? шутки шутками, но похоже на диверсионную деятельность. оставьте упоминать бренд лабы и разгон зрады / паранои. не все хорошо юмор понимают, а статистика показывает что далеко не многие читают дальше заголовка/ первого поста, а эмоции это уже заряжает. тем более учитывая что много людей под веществами и им начинаем мерещится страшное и заговоры в собственной тени
 
Давленик уже 10-й день … Как будто кто то мозг изнутри хавает , а так Да , месяц + не юзаю , до єтого 3 года шики курил , по молодухе стимулятори … такое крч .. в пизду все , чувсво что с ума схожу и скоро пиздец какой то будет …
Пиздец придет всему обязательно)
 
Пиздец придет всему обязательно)
це не привід зупинятися
Повідомлення об'єднано автоматично:

нагуя разгонять то что вчера не дотлело? шутки шутками, но похоже на диверсионную деятельность. оставьте упоминать бренд лабы и разгон зрады / паранои. не все хорошо юмор понимают, а статистика показывает что далеко не многие читают дальше заголовка/ первого поста, а эмоции это уже заряжает. тем более учитывая что много людей под веществами и им начинаем мерещится страшное и заговоры в собственной тени
та це рофл , чо такій ображений ?
Повідомлення об'єднано автоматично:

где пробивал номер? Посмотри на сайте кто звонил, там часто пишут отзывы по номерам
AD70B3F0-3108-401A-91E6-F513473ED9A6.jpeg
Все норм! Вже вичислили , взагалі це колл центр в Дніпрі , мої знайомі вже пробили з якої адреси йшов дзвінок , відправив туди групу своїх хлопців , хай вони вже розбираються!
 
та це рофл , чо такій ображений ?
бро, я не ображеный - я зол) зол потому что игра на негативных эмоциях отражается кругами на коммьюнити и мне очень странно что ты этого не понимаешь, хотя вроде маркетинг плюс/минус из твоих сообщений как я понял сечешь. именно поэтому я бы тебе очень был благодарен если ты изменишь назву темы на что-то попроще, типа "попаяло"/"параноя на рiвному мiсцi"/"заграю з ворогами секти"
 
бро, я не ображеный - я зол) зол потому что игра на негативных эмоциях отражается кругами на коммьюнити и мне очень странно что ты этого не понимаешь, хотя вроде маркетинг плюс/минус из твоих сообщений как я понял сечешь. именно поэтому я бы тебе очень был глагодарен если ты изменишь назву темы на что-то попроще, типа "попаяло"/"параноя на рiвному мiсцi"/"заграю з ворогами секти"
Тема вже в корзині! СБУ все підчищає !
 
Всім поугарать можна. ,мені не можна ?
поптыка дискредетации ресурса - это диверсионная деятельность. в шутку/в серьезку не важно. угорай сколько хочешь не дискредитируя лабу и не разводя панику. подливать масла в огонь паранои разведенной диверсантами является коллаборационной деятельностью
 
це не привід зупинятися
Повідомлення об'єднано автоматично:


та це рофл , чо такій ображений ?
Повідомлення об'єднано автоматично:


Переглянути вкладення 9531
Все норм! Вже вичислили , взагалі це колл центр в Дніпрі , мої знайомі вже пробили з якої адреси йшов дзвінок , відправив туди групу своїх хлопців , хай вони вже розбираються!
Подскажи шо это за сайт где можно номер пробивать?
Гетконтактом не хочу пользоваться
 
Подскажи шо это за сайт где можно номер пробивать?
Гетконтактом не хочу пользоваться
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!


За 1000 + usdt допоможем виявити адресу і 7 чоловік насруть там під двері!
Повідомлення об'єднано автоматично:

поптыка дискредетации ресурса - это диверсионная деятельность. в шутку/в серьезку не важно. угорай сколько хочешь не дискредитируя лабу и не разводя панику. подливать масла в огонь паранои разведенной диверсантами является коллаборационной деятельностью
Жесть ти професор , адвокат Блять , тобі платять за це що ти так стараєшся ?
 
Вчора до мене позовним номер , я підійняв слухавку і хтось відразу скинув , номер ніде не пробивається… ні в телеграмі , ні в вайбері.. це може бути СБУ ?
нi, це хлопцi з підрозділу "Альфа"
бо ти по базі як онлайн-терорист проходиш
 
YMBUkraine поки що не треба такого писати, ще не час для рофлів на такі теми. Після цих закидонів на форум що зараз ідуть це не на часі трохи
 
Назад
Зверху