Квантовая теория доказывает, что вы никогда не умираете!

Антиматерий

Ужгород
PRO-тестер
Реєстрація
04.04.24
Повідомлення
291
Репутація
515
Вподобайки
451
Бали
288
1714249365891.jpg
Я думаю, что вопросами религии стоит заниматься в самую последнюю очередь, так как Бог и Дьявол - самые непостижимые и противоречивые сущности во всей Вселенной!

Но меня мучает один вопрос, на который я незнаю ответ: почему еще никто не догадался создать единую религию, объединив их все в одно новое прогрессивное течение, ведь сущность их, по сути, одна и та же?

Может давайте устроим Чудо на Православную Пасху, чтобы люди больше поверили в Бога, так как он нам говорит: "Не ждите чуда, а чудите сами!" Я, конечно, не Иисус Христос, и у меня с ним почти ничего общего, кроме Святого Духа нет, но чем Секта не подходящее место для Второго Пришествия?

 
Останнє редагування:
Да хуле понту , умер ты или нет . Достаточно полной потери памяти
 
Переглянути вкладення 11569
Я думаю, что вопросами религии стоит заниматься в самую последнюю очередь, так как Бог и Дьявол - самые непостижимые и противоречивые сущности во всей Вселенной!

Но меня мучает один вопрос, на который я незнаю ответ: почему еще никто не догадался создать единую религию, объединив их все в одно новое прогрессивное течение, ведь сущность их, по сути, одна и та же?

Может давайте устроим Чудо на Православную Пасху, чтобы люди больше поверили в Бога, так как он нам говорит: "Не ждите чуда, а чудите сами!" Я, конечно, не Иисус Христос, и у меня с ним почти ничего общего, кроме Святого Духа нет, но чем Секта не подходящее место для Второго Пришествия?

Так и есть
 
Переглянути вкладення 11569
Я думаю, что вопросами религии стоит заниматься в самую последнюю очередь, так как Бог и Дьявол - самые непостижимые и противоречивые сущности во всей Вселенной!

Но меня мучает один вопрос, на который я незнаю ответ: почему еще никто не догадался создать единую религию, объединив их все в одно новое прогрессивное течение, ведь сущность их, по сути, одна и та же?

Может давайте устроим Чудо на Православную Пасху, чтобы люди больше поверили в Бога, так как он нам говорит: "Не ждите чуда, а чудите сами!" Я, конечно, не Иисус Христос, и у меня с ним почти ничего общего, кроме Святого Духа нет, но чем Секта не подходящее место для Второго Пришествия?

воуууууууу есть над чем подумать
 
Найближчим часом Ісус буде зайнятий іншими справами.Він буде йти по воді річки ТисаScreenshot_20240427_184130_Instagram.jpg
 
Можете обьясніть текстом ато мне влом відео смотреть
 
Жалко(
Повідомлення об'єднано автоматично:

А куда оно девается?
Улетает в параллельную вселенную, где ты жив
Это ж классика
Повідомлення об'єднано автоматично:

Сначала надо разобраться, что такое сознание, а потом поговорим за квантовое бессмертие :]
 
Улетает в параллельную вселенную, где ты жив
Это ж классика
Ну ця тема мабуть працює якщо ти помер випадково.А якщо ти помираєш від старості то в паралельному всесвіті в тебе явно мають з'явитись до себе питання)
 
Ну ця тема мабуть працює якщо ти помер випадково.А якщо ти помираєш від старості то в паралельному всесвіті в тебе явно мають з'явитись до себе питання)
Если соблюдена линейность времени, то это будет продолжаться до тех пор, пока не умрёт каждая твоя копия в каждой вселенной. Ну а если на соблюдена — то это бесконечный процесс: умрёшь в этой вселенной от старости, проснёшься молодым и шутливым в паралельной

Только вот каждая вселенная независима друг от друга, потому что квантовую запутанность нельзя повернуть вспять
 
Жиза
Война в Китае приснилась, ещё и инопланетяне
Кароче пиздец я надеюсь что как в случае с курицами когда их убиваешь они не перерождаются. Ну или например, возможно, просто есть лимит оперативной памяти сознаний которые просто рестартуются
Повідомлення об'єднано автоматично:

Мне вот интересно какие вычислительные мощности надо чтобы это все обработать, по сути 1 бит информации это один атом в нашей игре. Ну так то если ввести все функции то получится симуляция игры, вводные которой ввели заранее.
Ну и просто надо теперь узнать какие мощности обрабатывают такие огромные объемы информации. Ну и как мне кажется, есть невидимый предел карты как в гта.
 
Назад
Зверху