• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Кто помнит соль очень скоростную?

Zver2019

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
335
Репутація
653
Вподобайки
440
Бали
288
Всем утро доброе.

На днях вспомнил, что лет 15 назад юзал какую то соль, но это точно была не альфа.

Действие было словно у фена, только в разы сильнее. Также ничего не немело. Да и действие альфы совсем не то.

Кто знает, что это могло быть за вещество?
 
мдвп?
 
Энзо
 
небыло у нас мдпв 15 лет назад.

з.ы. фен тоже соль.
 
Мдпв и меф запретили 31 мая 2010, до того солей не запрещали.
 
Всем утро доброе.

На днях вспомнил, что лет 15 назад юзал какую то соль, но это точно была не альфа.

Действие было словно у фена, только в разы сильнее. Также ничего не немело. Да и действие альфы совсем не то.

Кто знает, что это могло быть за вещество?
А внешний вид вещества какой был ?
 
Китайские аналоги соли :cool:
 
Всем утро доброе.

На днях вспомнил, что лет 15 назад юзал какую то соль, но это точно была не альфа.

Действие было словно у фена, только в разы сильнее. Также ничего не немело. Да и действие альфы совсем не то.

Кто знает, что это могло быть за вещество?
Мдпв это было. Энзо кензо, ромео)
 
Мдпв это было. Энзо кензо, ромео)
Они все китайськими были, на производственных мощностях с высокой очисткой.
Ромео - то 4-ме-ррр - одновременный дизайнерский аналог альфы и мефа после их запрета. Таковый был у Фрунца немного позже - 12-13 годы.
Альфа была легальным дизайнерським аналогом мдпв по его запрету.
 
Всем утро доброе.

На днях вспомнил, что лет 15 назад юзал какую то соль, но это точно была не альфа.

Действие было словно у фена, только в разы сильнее. Также ничего не немело. Да и действие альфы совсем не то.

Кто знает, что это могло быть за вещество?
и на запах как пластик?)
 
и на запах как пластик?)
не помню именно запаха пластика, помню что он противный очень, мой барыга называл эту хуйню барбариской почему то. Но вкус был очень аптечный и противный, я вот не мог нормально снюхать, хотелось блевать... рубило так что 2-3 сутки не спишь, несешь такой бред и выглядишь, как почти сдох!
 
не помню именно запаха пластика, помню что он противный очень, мой барыга называл эту хуйню барбариской почему то. Но вкус был очень аптечный и противный, я вот не мог нормально снюхать, хотелось блевать... рубило так что 2-3 сутки не спишь, несешь такой бред и выглядишь, как почти сдох!
ахах, вот это сильное что-то было)
 
не помню именно запаха пластика, помню что он противный очень, мой барыга называл эту хуйню барбариской почему то. Но вкус был очень аптечный и противный, я вот не мог нормально снюхать, хотелось блевать... рубило так что 2-3 сутки не спишь, несешь такой бред и выглядишь, как почти сдох!
И чем такое было лучше альфы - нынешней соли?
Кстати, дозировка у пириков (мдпв, альфа, Ромео) была ощутимо ниже, чем у остальных быстрых. На примере альфы - >25мг безтолера перебор.
У мдпв было не больше. Ромео до 50 без толера.
Долгоиграющими были относительно, начало эйфоричное, а потом стимохвост до утра, если вечером всего разок. А если догоняться - то неделя пропадала незаметно, Грама с головой.
Меф ушатываося за ночь грамм, при чем легко. Метилон - там вообще чек - доза, больше полки на ночь - перевод.
Потом был 4-фа, очень жгучий, доза как у амфа примерно.
Ещё был дезоксирипрадрол - его обычно второй раз не юзали, ибо с раза неделю не спишь и меняет конкретно. Это самая тяжёлая разновидность пириков.
 
Назад
Зверху